Форум на ОКУЛУС

Тема 22114, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     10 октября 2009 (13:34)

Alegria

как все точно описали)))да, не хватает легкости в ,но...при других положительных аспектах может быть между ними отношения и даже брак.

У меня есть знакомая пара он она ,она старше,он Асц и в 8-м доме,конечно есть еще привязки,просто сейчас нет карты под рукой,живут несколько лет вместе и расставаться(пока)не собираются

Я понимаю что трудно быть такими легкими и угнаться за и уловить их намек на ДА

то готовятся к тяжелому и продолжительному захвату а выясняется что и не сопротивляются вовсе,а просто ждут когда к ним присоединятся и полетят вместе навстречу ветру))))

Alegria
     10 октября 2009 (13:38)

Arnella !

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     10 октября 2009 (14:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

ой ну не знаю , я тоже и что то не в мучительном восторге от .сеск хорошии , он изобретателен, но страсти нет, разность темпераментов. скорпиону нужен гибкии партнер.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Marla
     10 октября 2009 (16:51)

Я вот и в много чего понапихано. Муж . Вместе 9 лет. Все у нас замечательно, и встречаться начали легко и непринужденно, по его активной инициативе. Я обожала и обожаю его легкость и независимость, и сама в отношениях такая же, ненавязчивая. И так же моя с его . Никак нам это, извиняюсь, не гадит. И среди моих подруг и знакомых много , люблю их за ум, легкость и подвижность, и они ко мне привязаны ничуть не меньше.

А у вашего товарища видимо все-таки играет роль. У меня есть один знакомый с этим соединением, холодно с ним как-то. И чувства выражает так кособоко.

Alegria
     10 октября 2009 (18:32)

у меня все-таки как-то не с холодностью - а со сдержанностью и некоторой консервативностью ассоциируются больше

У сына такое соединение есть в в 8

Могу про него только сказать что с такими видимо просто надежно. Облизываний и сюсей не будет, а вот на глубокие и серьезные чувства и отношения партнер рассчитывать может.

Alegria
     10 октября 2009 (18:38)

Анюта Звезда моя!

Да кто ж на нападает?! Что ты! Говорили же уже сколько раз что у всех и и наталы то тоже разные

Солнце мое - ты у нас ребенок уникальный!

А товарищ - для меня дорог как раз как друг. И возможно у каких-то с какими-то пары благословенны и идеальны.

Помнишь -

Loving is not just looking at each other, it’s looking in the same direction.

(Antoine de Saint-Exupéry)

У кого-то это получается

зефир
можно просто Таня ;)
     10 октября 2009 (18:57)

Опять тема, в который раз уже - & , все-таки что-то в этом есть, да Арнелла?

Alegria , вот возник у вас интерес (о котором вы сказали "прости, господи" ) - за ухо и в кровать , с молодыми особями нужно только так, потому что еще лет 10 будут ходить и испепелять, так сказать...

Автору темы и удачи в охоте за ветром (поймаете - будет интересно и весело)))


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
Alegria
     10 октября 2009 (19:22)

Зефир!

не... это не мой вариант ...

стррасти вещь интересная и увлекательная в начале и в этом отношении мне очень легко с моим же знаком (в нем у меня и ДСЦ) , люблю - там 5 дом - а вот от печали в глазах мне становится как-то грустно и не весело...

а поскольку всю жизнь меня каким-то немыслимым образом атакуют как Вы сказали "особи" более юного возраста то тянет меня как-то к тем кто старше

а начет возникшего интереса - как раз Арнелла уже писала и была права - самая эрогенная зона мозг и воображение... представьте Близнеца в короткий промежуток времени получившего в подарок лит-ру о сексуальности знаков и спустя некоторое время фотку на мыло с места боевых действий - шаек, леек и веников... ...

Опыта за ухо и в... не имею... ,,, да как-то к нему и не готова - не мой вариант.

Ксена - хорошего настроения, уверенности и позива!

зефир
можно просто Таня ;)
     10 октября 2009 (19:28)

Alegria А у меня дсц как раз в , потому люблю я их )))) (а опыт на 11 лет младше проходили, и сейчас, соб-но, еще прохожу, по большому счету - понравилось)))))


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
Alegria
     10 октября 2009 (19:32)

от Тани - Тане

тожА плавали знаем... с тем же своим же ДСЦ

Спустя определенное кол-во времени - тянет исключительно к стабильности, гармонии и пониманию на всех уровнях.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере