Форум на ОКУЛУС

Тема 22114, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
зефир
можно просто Таня ;)
     10 октября 2009 (19:41)

Спустя определенное кол-во времени - тянет исключительно к стабильности, гармонии и пониманию на всех уровнях.

Их, иллюзия все это, но красиваяяяя))))

Alegria, Танюш, че-то не поняла, пишешь 5 дом в , а дсц????

ПС, убегаю, буду попопзже) Всем мира и любви, что актуально


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
Alegria
     10 октября 2009 (19:45)

Танюша - 5 весь в , К6 - 28' , ДСЦ собссно - как раз в ...

Я Аиста тааак просила... "Юль, ну давай куда-нить его уже в др.знак перевезем?!..." ... эх!... не вышло

зефир
можно просто Таня ;)
     10 октября 2009 (21:12)

Alegria , ну конечно , че-то туплю))))

Кстати, не самый плохой дсц)))) мы же хорошие))) тока несурьезные чуть)))

Вот мой дсц мне, откровенно говоря, не очень, ну их, эти плутонианские глубины...ну да деваться, собственно, некуда, шо маемо, то маемо


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
Only
     10 октября 2009 (22:42)

Ксена

вы не указали место рождения обоих))

а если так смотреть, выше Селена написала, что у вас достаточно романтических аспектов. но аспект в его натале , неоднократно обсуждаемый здесь на форуме, не дает легкости и быстроты установления/развития отношений. что называется, "медленно и грустно". эти люди боязливы и осторожны в отношениях "а что от меня хотят, как бы чего плохого из этого не вышло".

к тому же вы практически не общаетесь. с одной стороны это не дает возможности проявить себя и получше узнать друг друга, нет точек соприкосновения. с другой - если чувство и правда одностороннее, то это скорее плюс.

какие аспекты в синастрии дают неразделенность чувств? у меня были подозрения на пару-тройку, но всегда найдутся люди с опровержением "а мы вот вместе и счастливы".

все больше убеждаюсь, что синастрия - это из серии "а что могло бы быть, если бы"...

по лилит зачастую залипание происходит, да. возможно она причастна к вашему состоянию.

таким образом, вовсе не факт, что вы ему безразличны, равно как и нет доказательств обратного. но неравнодушный человек, я уверена, рано или поздно все равно как-то себя проявит.

(мысль возникла, может имеет смысл транзиты смотреть, что дают такое состояние? ведь у большинства людей в разном возрасте возникает эта самая неразделенная любовь. провести бы расследование, глядишь, можно было бы вычислить "виновного" и заранее свалить на этом транзите к пингвинам )


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
-Selena-
     10 октября 2009 (23:55)

http://goroskop2.com/tag/linda-gudman/

Линда Гудман "ТАИНСТВА ЛЮБВИ"

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     11 октября 2009 (11:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Танюша которая Алегриа ,

ой не знаю, я за музчинами Близнецами с детства наблюдала и решила что их у меня не будет, не мое. последнии парень был , и убедилась что была права.

вчера подкатил ко мне в инете астроблизнец нашей Арнелки 1980 гр. , захотелось ему видители постоянных секс. отношении и все ето в таком стиле с чередованием нецензурной речи . короче послала его гулять. у меня кстати в 10 и там же Лилит как и у Марты.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Eliza_beth
     11 октября 2009 (13:09)

Selena, вот эта часть "И что особенно прискорбно : Ваша его - сами на него залипли, а в нем можете разбудить Близнеца-зверя, т.е. худшие солнечные качества Близнецов" мне ооооочень знакома, как-то не удавалось словами передать свои ощущения.. У меня впервые в жизни такое соединение, только с Водолеем.. и он от меня избавиться не может, и я от мыслей о нем, сплошное наваждение и кошмар

просто не сдержалась.

Arnella
     11 октября 2009 (16:40)

Зефир да,в этом однозначно что-то есть

мой возбуждает мой мозг)))))))))

и все остальное тоже)))

Анют не знаю про разность темпераментов....у меня были и -казалось бы воздушные знаки(как мой),темперамент точно не мой

мой темперамент и первый второй ,воздушные знаки мне не кажутся сексуальными

захотелось ему видители постоянных секс. отношении и все ето в таком стиле с чередованием нецензурной речи

Ань,он же этими словами себе мозг возбуждает,как я говорила)))))я тоже могу такое сказануть )))но не со всеми,кстати с нет

Ксена
     11 октября 2009 (18:00)

Selena, вы думаете, что встреча с ним это все-таки судьба?

Я к сожалению замужем, в муже мне как раз не хватает этой легкости. Поэтому я так и запала на этого мужчину.

Насчет роковой женщины, даже не знаю. Обычно я сначала мягкая и пушистая, боюсь кому-нибудь навредить.

Я думаю вряд ли у нас с ним что-то получится, просто во мне сейчас вулкан страстей, мне бы его потушить надо, а как не знаю.

Насчет инициативы с моей стороны, это для меня сложно, тем более я люблю когда меня добиваются. Хотя почему-то это приходится делать мне. Я вот своего мужа тоже добивалась и получилось. Но я ведь женщина, хочется немного расслабится и ждать когда тебя завоюют и окажут знаки внимания.

Начинаю склонятся к тому, что ничего у меня с ним не выйдет, придется выкинуть его из головы, хотя очень хочется к нему приблизиться.

Ксена
     11 октября 2009 (18:04)

Only, мне тоже кажется что с ним ничего быстро не получится. Он никуда не спешит, да к тому же неизвестно, а надо ли ему это?

Боюсь мне придется пострадать какое-время от этой безответной любви, а потом придется выходить из этого состояния.

И почему я на него залипла, сама не пойму?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере