Форум на ОКУЛУС

Тема 22137, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
dimarin
     11 октября 2009 (16:26)

Занимаясь изучением синастрий наткнулась на такое соединение : его As с ее в девятом доме в орбис 1.1 градуса. Как это можно трактовать?

Милла
Полетели!!!!
     11 октября 2009 (16:39)

Трактовать можно так:

Этот партнёр ( чей асцендент в рыбах , то есть мужчина) поможет женщине , обладательнице в рыбах развить качества рыб. То есть из ограниченности- к единению с вселенной , от мелочности- к подведению итогов ,расчетливости - к интуиции ,педантизма , кажущегося интеллектуального превосходства девы идти к чуткости , терпимости , толерантности и счастью.

Именно мужчина воплощает в себе данные качества , необходимые в развитии для женщины.

Показатель связи надолго и накрепко.

Ну конечно , кроме этого есть ещё и другие показатели карты.

В отрыве смотреть нельзя.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Де Ла Крус
"Жар-птица"
     11 октября 2009 (17:21)

МИлла[/b

Могли бы вы растолковать в (муж) с Асц в (ж)?

Милла
Полетели!!!!
     11 октября 2009 (18:36)

Де ла крус

Тут явно мужчина из прошлых воплощений, в говорит о том , что надо освобождаться от неосознанных страхов , авантюризма и драматизма и быть терпимее к партнёру , так как я понимаю - . Развивать в себе не только разумность и ровность в отношениях , но и учиться мягкости и сдержанности.

Вот тема о узлах из недр окулуса

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=6878


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Alegria
     11 октября 2009 (19:20)

Милла!!!

Я эту инфу месяц ищу!

Посмотрите пожалуйста как можно трактовать:

Его который у него в 10 доме попадает в мой 7 и ДСЦ орб 3'

Мой который у меня во 2 доме попадает в его 6 дом и с его ДСЦ орб 5'

Соотв. наши в таких же соед с АСЦ др.др. Мой в его 1 доме , его со стороны моего 12 дома

Solovushka
Консультирую на Таро
     11 октября 2009 (21:43)

Милла А как можно трактовать мой в его в ? Спасибо


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
Милла
Полетели!!!!
     11 октября 2009 (22:45)

Alegria

Да , вот и у вас всё прошлые воплощения .

По отдача старых кармических хвостов происходит, но это совсем не мешает вам любить друг друга.

Тем более у вас такое стояние в во 2 доме - довольствуся тем , что имеешь , милосердие и самоотречение в материальном плане.

У мужчины вашего в в 10 доме - путь восприимчивости , ценности ближних людей .Ему нельзя жить по принципу "моя хата с краю" .

Профессионально - забота о поседневном , то есть торговля , контакты , информация. И обязательно с индивидуальным подходом и тактично. Нюанс с созданием семьи - в прошлом он уделял ей много внимания , теперь непроизвольно он может проявлять качества семейного деспота , поучателя . Тут всё в ваших руках. Ему обязательно нужен социум , семья - как болото , здесь он будет ретрограден.

Учитесь любить друг друга , вам есть куда стремиться в развитии.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Alegria
     12 октября 2009 (00:04)

Милла! Спасибо!

Athina
     12 октября 2009 (16:38)

такой аспект - один из признаков брака! В какой-то момент отношений эти люди или хотя бы один из них (чей Асц скорее всего) захотят пожениться Когда Асц соединяется с чьим-то Сев.Узлом в синастрии, он думает: "О! за этого человека хочу замуж!(жениться)

Alegria
     12 октября 2009 (16:52)

Athina!

У нас у обоих на АСЦ южные узлы

У него моим АСЦ

У меня его АСЦ и все енто богатство в ...

чего там мы в прошлых воплощениях друг другу недодали... или наоборот... не знаю... Но для меня человек очень дорогой, приятный и хороший...

Athina! перечитала Ваш пост - поняла что он не ко мне эх, жаль...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере