Форум на ОКУЛУС

Тема 22137, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Athina
     13 октября 2009 (16:34)

почему не к вам, если на Асц Южный Узел, значит Северный - на Dsc. Имеется ввиду вообще расположение Узлов на линии Асц-Дсц партнера, так что думаю вообще может проиграться в любом случае.

Alegria
     13 октября 2009 (22:01)

Athina! Дай Бог!

Де Ла Крус
"Жар-птица"
     13 октября 2009 (23:53)

Милла,спасибо за ответ.

в говорит о том , что надо освобождаться от неосознанных страхов , авантюризма и драматизма и быть терпимее к партнёру ,так как я понимаю- . Развивать в себе не только разумность и ровность в отношениях , но и учиться мягкости и сдержанности

Очень похоже на то чем я грешила в этих отношениях,хотя мой во 2,теперь спустя время анализирую эту связь,и уверенна что если бы чуточку терпения,разумности,сдержанности,всего того чему учит (вообщем и Он меня этому учил),и я была бы самой счастливой женщиной.Как жаль,что поздно это понимаем.

Athina Совершенно верно,при встрече с таким человеком,в первый же день я услышала,что он желает на мне жениться,я честно тогда всерьез не и восприняла.Зато теперь по сей день вижу своим мужем только его,вернее хочу.Его на моем Дсц.А ещё у меня чувство, которое непокидает ни секунды,что мы ещё что-то завершим.

Athina
     14 октября 2009 (15:00)

девочки, но не одним Узлом по оси Асц-Дсц совершается брак, имейте ввиду...

Узлы моего бывшего мужа были у меня точно на этой оси, но я-то за него замуж ну никак не хотела!

Правда, в какой-то момент доконал, и решила, ладно, фик с вами, но потом... разведусь.

С одним МЧ такое же, но на этот раз мои узлы на его Асц-Дсц. Когда увидела, сказала: "Хочу за него замуж". Несколько лет мучились (странный он какой-то), замуж не звал, я хотела. ПОтом разочаровалась в нем из-за неких событий и плюнула на это дело. Тогда он стал поговаривать о женитьбе. Ну и что, говорить говорит, но ничего не делает. А я уже и не хочу за него - перегорело... Я история с 2004 года, прикиньте

Он вроде до сих пор скучает и пр, но...

Просто учтите, что это хорошая предпосылка, но не означает результат

Про результат в какой-то теме писала, не помню.

На мой взгляд, самый хороший показатель брака -

это аспект между Солнцем и Юпитером, Солнцем и Венерой, Луной и Солнцем. Т.е. напр, если у вас соединение его Юпитера с вашим Солнцем, трин его Солнца с вашей Венерой и соединение или оппозиция Луны и Солнца - это ОНО Хотеть точно будет, а вот сделает ли шаг на практике зависит от многих факторов.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере