Форум на ОКУЛУС

Тема 22142, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Berkana
сердцевед
     12 октября 2009 (01:29)

Вчера привезли того кота, о котором я писала весной. Мое наследство, как в сказке про кота в спогах...

И вот

Несколько месяцев он жил на даче, возле леса...

Мне кажется, что у него симптомы клещного энциалита:

1) нашла под кожей какие-то бугорки

2) он целый день спит, очень вялый, нос сухой

3) и вот то, что стало последней каплей моей тревоги, - несколько минут назад заметила у него что-то похожее на судорогу При этом маманя моя, конченная балда, несла его вчера на руках в дом и охала: ах, как он дрожит - боится...

Я просто в ужасе!!!

Дело в том, что в 2003 году я потеряла одно любимое животное, которое умирало на моих глазах в страшных муках...

Я, конечно, понесу его к ветеринару завтра.

Но надежда умирает последней: это моя мнительность или он, правда, болеет?

Москва, 1:20, сегодян


Чем клясть тьму - зажги свечу.
     12 октября 2009 (01:38)

http://oculus.ru/blog.php?id=2119&m=call

Sttb
     12 октября 2009 (01:46)

alex lev gold.. ну что ж вы уж совсем так цинично..

jane K
Aнтидогхaнтер
     12 октября 2009 (01:46)

Berkana , посмотрела на рунах. С одной стороны, явное указание на физическое тело, т.е заболевание может быть. А, с другой стороны, заболевание это может оказаться другое, не то, на которое думали..

Но в любом случае, если есть возможность, вызовите врача на дом прямо сейчас. Или отвезите в клинику. Лучше, как говорится, пере..., чем не до... Судороги - это страшно .


The Windmills of my mind..
Berkana
сердцевед
     12 октября 2009 (01:52)

jane K , спасибо!

Я сейчас прочесала Интернет... Сомнений у меня не осталось . Я еще удивлялась, почему кот под ванну целый день щемится. Светобоязнь- первый признак нездоровья.

Я в панике.


Чем клясть тьму - зажги свечу.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     12 октября 2009 (01:56)

Управитель асцендента солнца на сожженном пути, имеется нерадикальность.

6 дом в козероге, 6 от 6 здоровье кота 11 дом - управитель меркурий в 2 градусов весов, без аспектов.

Сатурн также не имеет напряженных аспектов - со здоровьем все в порядке.

Еще посмотрим 8 от 6 - это 1 дом - солнце на сожженном пути - не поражено!

Нет показателей угрозы для кота.

Но сожженный путь - как его правильно истолковать не знаю!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     12 октября 2009 (01:56)

Лена,

кот, действительно, болен. Сатурн, его сигнификатор, под большим напряжением. Секстиль от Луны с Марсом из 12-го; Луна с Марсом на Кету, а Луна сигнификатор кверента. Кот "тянет" Вашу карму, но это так чаще всего и бывает, если вы с ним большие друзья. Но диагноз мне видится тут другой. Если есть ночные клиники (может, Александра появится на форуме, она сейчас свою белку лечит), то напишет куда обратиться.

www.facebook.com/oculus.z
Sttb
     12 октября 2009 (01:58)

Berkana, знаете, это не похоже на серьезную болезнь, которая приведет ксмерти.

Управитель 6 дома (кота) - сатурн в его (кота) 10 доме.

Управитель болезни кота - 6 дом от 6 - меркурий тоже в 10 доме, но в другом знаке.

Связи 6-8-12 домов от 6 дома кота тоже не видно, пока вроде котик жить будет.

Да, котику не здоровиться - сатурн в знаке меркурия, а меркурий в терме сатурна..но не так чтоб прям сильно серьезно. Может, это он так переживает переезд..

     12 октября 2009 (02:08)

Sttb,я не обижаюсь на ваши слова и ждал этой реакции.Не только от вас.

Если вам моя позиция не понятна.Могу пояснить.

У меня немного нестандартные взгляды.

Есть категория людей,что сейчас могут начать заниматься пустобрешеством.Подлизыванием и любезничанием к Беркане.

Что не идёт на пользу ,а только во вред .

Другая часть моих мыслей.Тот ,кто ответит правильно и даже безвозмездно в этой теме.Ничего не проигрывает.

А я со своей стороны могу перечислить свой вклад Беркане для помощи ближнему.

Или же любой другой,который честно заработает мой приз,сможет сделать тоже самое.От этого не страдает никто,-даже я.

Так как при Духовной конкретной помощи,уверенным и отвечающий за свои знания,- Хорарщик,в дальнейшем получив этот приз может, на его усмотрение,- переслать их тому,кому он считает нужным-Например Беркане,если он действительно сострадателен с ней и кроме хорара-духовной помощи и поддержке- может помочь материально.

Не буду мешать,извините за Цинизм.

За свои слова нужно отвечать.

П.С.А теперь ответьте мне на один вопрос.

Кто лучше,тот кто помог духовно,не имея материальных средств или имел возможность помочь материально,не имя возможности помочь духовно?

По моему эти два разных понятия -РАВНОЗНАЧНЫ.И не надо возвышать себя перед другими,пользуясь методами устаревших и прпогандирующих принципов о Высшем.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     12 октября 2009 (02:08)

Ирина, как то сомнительно и не корректно по утверждению под напряжением здесь делать вывод на основании аспекта секстиля что болен! Не помешает найти более точную формулировку.

Например, луна и марс в 7 доме кота - тоскует по партнеру. , потребность удовлетворить свои сексуальные потребности.

Управитель 6 дома в весах - опять тема партнера.

Управитель асцендента в весах - опять тема партнера.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере