Форум на ОКУЛУС

Тема 22142, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     12 октября 2009 (11:48)

Я не могу понять!? Нет ни одного показателя на болезнь, но тем не менее все активно утверждают что есть!

Если разбор хорара, то разбор хорара!

Если ясновидческий диагноз, то так и говорите.

А то получается что всех с толку сбиваете.

Логика и выводы находятся в противоречии.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     12 октября 2009 (11:49)

Нуждается не совсем в партнере, а в сексуальном партнере


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
illaria
     12 октября 2009 (12:00)

Не астрологическое.

У животных обмен веществ быстрее. Надо нести его в клинику при _первых_ признаках заболевания и делать анализы. И лечить. Никаких "завтра", счет идет на часы...


Если ты случайно выпил проявитель, то выпей и закрепитель - ибо дело не будет доведено до конца! (C)
Sttb
     12 октября 2009 (12:06)

jin, согласна с вами

чисто астрологически тяжелой серьезной болезни и смерти не видно..

и еще тут подумала, почему управитель кота в его 10 доме, а если взять производный дом от его болезни 6 дома, то 10 дом- это 5 дом от 6-го. Действительно, похоже на какие-то любовные переживания или может дети у него там в деревне .. он за ними болеет

Crona
     12 октября 2009 (12:26)

Berkana

Не по хорару..Второй год отслеживаю транзит Солнца по нат. ЧЛ..Интересно кидает..

Прикиньте у себя..

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     12 октября 2009 (12:48)

Нуждается не совсем в партнере, а в сексуальном партнере

jin,

у Вас прямо кошачий роман получается. Венера была в оппозиции с Ураном - внезапная влюбленность, чувства свечой, гормональный взрыв. Потом котика увезли - Венера идет в соединение с Сатурном - холод, тоска, разочарование и аппатия.

Но если смотреть карту в целом и в динамике, то днем раньше был квадрат Меркурия с Плутоном, а Меркурий - естественный сигнификатор 6-го дома. Для домашнего зверья это тяжелый момент.

И то, что Лена бьет тревогу - она лучше своего кота знает. Нельзя говорить, что болезни нет, если реально есть странное поведение животного.

В лучшем случае соединение Луны с Марсом, которое из 12-го дома аспектирует Сатурн может означать тоску по тому миру, который недавно у кота был. Все-таки, знак Рака.

Но и для Лены это существенный момент, ее эмоции и страхи могут быть чрезмерны. Надеюсь, были.

www.facebook.com/oculus.z
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     12 октября 2009 (13:43)

Ирина, анализ расходящихся аспектов имеет смысл чтобы представить что было до того. Но вот для ответа на вопрос "болен ли кот?" не имеет смысла и учитываться не должно - это не предусмотрено теорией хораров при ответы на вопросы такого типа.

Можно ли назвать скуку и сексуальную неудовлетворенность болезнью?

Это не однозначно! А за не однозначные ответы лучше всего отвечают аспекты соединения


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Berkana
сердцевед
     12 октября 2009 (13:48)

Всем доброго дня!

Что получилось. Вчера после общения здесь стала прочесывать Интернет и обзванивать клиники - кто мне понравится по общению. Вышла на одну организацию, поговорили по телефону.

ГЛАВНОЕ! Обратите внимание все владельцы кошек: КЛЕЩНОЙ ЭНЦЕФАЛИТ К КОТАМ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.

Меня это, конечно, успокоило, так как главным спусковым крючком моей тревоги стал именно тик у кота.

Такой вот импринт: на моих глазах один кошачий ангелочек превратился в глухой, слепой, без координации обрубок жизни - менингит от нелеченного ушного клеща. Мы его больным купили, а когда я просекла, что он глухой и мы отнесли его в ветлечебницу, уже ничего нельзя было сделать.

Ну вот такая мания. Так что Crona - , это оно самое, по в 6-м доме: пУгало, паника, здоровье, питомцы...

В то время как я с ветеринарами общалась, к 4-м утра кота потянуло на активные передвижения по квартире, на умирающего не похож - ну и решили на сегодня перенести вызов.

Что касается 7-го дома кошачьего.(!!!!!) Кот кастрирован. Романа и детей у него нет, не было и не будет. НО! Если говорить о тоске, то весьма вероятно, что он может очень тосковать по моей маме.

Кот вреднючий - смесь сибирского с сиамским - очень-очень сам по себе, ни к кому на руки не ходит, и только с мамой он ласкался, ложился на нее и все такое - вот была какая привязанность!

Сейчас жду врача, напишу, как и что.

(Может, получиться, что запоздаю - велика вероятность, что мне сегодня Интерент отключат, смогу только к вечеру, если что, пополнить счет,

но на связь обязательно выйду )


Чем клясть тьму - зажги свечу.
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     12 октября 2009 (14:00)

jin,

когда Вы смотрите ответ на вопрос - "болен ли кот", Вы берете сигнификатор кота и рассматриваете все его аспекты, поскольку болезнь может проходить не только по 6-му дому, но и 8, 12-му. У Сатурна есть сходящиеся секстили от 12-го дома. Я не имею в виду скуку. А о сексуальной неудовлетворенности - это Ваша версия.

В ответ на вопрос Лены я вижу секстили от 12-го дома к Сатурну, мне не нравится там Кету, и я понимаю, что с котом что-то не так. Что именно, не знаю, на одни и те же аспекты возможно много вариантов. То, что это секстили - улучшает картину (!), но не означает ответа "нет, с котом все в порядке". Секстили-то сходящиеся.

www.facebook.com/oculus.z
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     12 октября 2009 (14:06)

Ирина, но ведь нужно же смотреть 12 дом кота?! А там только , если вообще учитывать нептуна в качестве управителя стрельца.

А в каком случае карта должна показать что кот здоров, если управитель кота сатурн будет без аспектов или вопрос должен быть задан на луне без курса?

А то получается, что если луна в курсе, то аспекты к 1,6,8,12 дому обязательно найдутся - это отражение принципа нет абсолютно здоровых людей, ну или котов!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере