Форум на ОКУЛУС

Тема 22142, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
     13 октября 2009 (00:21)

Berkana,на ваш взгляд.

Кто из Хорарщиков был ближе всех к ответу.

Спасибо.

     13 октября 2009 (00:27)

Цитата:

В графе "Первичный диагноз" дотор написал: "Депрессия после смены жительства" Дай Бог. Живем дальше.

Alex lev Gold

Дата поступления: 12.10.2009 03:45

Аня,рад тебя видеть.

Действительно,хорар говорит о болезни,с точки зрения рассмотрения хорара по нумерологии.

15.6 13.4

Во первых число 6 всегда скажет Да.И в основах стоит число трансформации 13.Так же радует число 15 тем,что кот проходит деперессивное состояние и трансформацию .То есть число 15 ещё и указывает на выздоровление.А для Кверента это говорит,что он решил проэксперементировать на своём жизненном опыте прибегнув к науке о Хорарах и тем самым успокоить свою душу.

Тем более вопрос о мнительности уже прозвучал.Кверент и сам понимает,что завысил свою переоценку.Так как сделает всё,чтобы кот был в здравии и согласии.

Чего и говорит окончательный результат.

1:20+15=46=10.1

Но ведь это и понятно,так как верентом уже были знаки,на которые она обратила внимание и теперь ей кажется,что знак с котом-это знак связанный с потререй любимого в прошлом и именно через знак болезни.Мнительность,онсованная на знаках .

Мой ответ прошу не засчитывать

Pipetka
     13 октября 2009 (01:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алеx,

блеск !

А вообще практически все увидели что кот не в себе, но ничего смертельного...

Berkana
сердцевед
     13 октября 2009 (20:58)

Алекс, хороший у тебя хорар получился , только ты когда начинаешь нюансы обозначать, немножко идешь в неверном направлении (это не по одному этому, были прецеденты ). Совсем не стоит придавать истории сентиментально-мистический контекст. Какой там "потерянный любимый" ... Он уже давно не любимый и вовсе не потеря.

А что касается остальных хораров, то мне их трудно оценивать - для этого нужно понимать логику хоарарной астрологии. По результату же: сказать, что кот был совсем здоров - не скажешь, хреново ему было в любом случае, но и сказать, что он был в сереьзном критическом состоянии - не скажешь. Видимо, тут вопрос стоял в постановке диагноза, если это возможно для хорара.

Мне показались очень интересными хорары, учитывавшие динамику ситуации .


Чем клясть тьму - зажги свечу.
Berkana
сердцевед
     13 октября 2009 (21:01)

Лада, очень Вам соболезную ... Знаю, что такое потеря... Но жизнь такая штука: печаль обязательно сменяется радостью, желаю, чтобы с Вами это произошло как можно скорее


Чем клясть тьму - зажги свечу.
     16 октября 2009 (04:46)

Подведение Итогов:

http://oculus.ru/blog.php?m=call&id=2119&p=3

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере