Форум на ОКУЛУС

Тема 22174, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Аврора
     13 октября 2009 (19:32)

Приветствую

Люди, есть ли у вас такое ощущение, что ваша личность не резонирует с натальными ситуациями( может положение какой-либо планеты совсем не характеризует вас, или аспекты не дают "обещанного")

Лично у меня, как мне кажеться "чужой" асцендент (в Овне). Нахрапистое петушиное лидерство ,отвоевывание позиций и вся эта телесная канитель с

с "прогибанием под себя" - это не я.Потом солнце во 2 доме...после удачного заказа могу от 3 отказаться, что бы "маргинальничать".

Время рождения точное, 100раз у мамы переспрашивала,она рожала дома, соседка сразу посмотрела на часы.

Как же это объясняеться?

Sea
Астролог
     13 октября 2009 (19:38)

Сколько вам лет? (есть ли тридцать?) Где Марс в гороскопе? (дом и знак)

Овен никого не прогибает, он в основном хочет быть самым первым, а не самым главным.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Аврора
     13 октября 2009 (19:39)

Мне 29, марс в 6 доме в деве.

РаИНЬ
     13 октября 2009 (19:42)

patton а Ваша профессия...работа?

а то 6-ой и Дева напрашивается....


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Аврора
     13 октября 2009 (19:45)

Я дизайнер интерьера.По образованию. Высшее художественное и средне спец. художественное.Но деятельность не интересует больше.

Я давала тему здесь "творчество и 6 дом".

Sea
Астролог
     13 октября 2009 (19:49)

patton,

Асцендент обычно наиболее ярко начинает проявляться после возвращения Сатурна, когда личность уже по полной сформировалась. А управитель асцендента Марс в падающем доме, в подвижном знаке не слишком силён по статусу, и качества Овна будут не очень ярко проявляться. Дева довольно аккуратный знак. Ну и вы знакомых спросите, как они-то вас видят, а то некоторые тоже думают что они тихие и нежные, а соседи на лестнице шарахаются =)

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Аврора
     13 октября 2009 (19:56)

а то некоторые тоже думают что они тихие и нежные, а соседи на лестнице шарахаются =) Sea,

Знакомые считают, что я "с марса" ,вообще не говорю на бытовые темы...на оскорбления отвечаю дипломатично, не перебиваю, не переубеждаю, в дискуссиях громких не учавствую...но все делаю по своему.

Sea
Астролог
     13 октября 2009 (20:03)

patton,

"С Марса" -- это Овен

Если серьёзно, то управитель у вас не в слишком брутальном положении. Марс в Деве вполне может в качестве маски быть таким вежливым аккуратным педантом, плюс овеновское своенравие.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
lissa
     13 октября 2009 (20:48)

а вот я (о ужас!) не чувствую свое в хотя мне тоже пока еще нет 30. только 27...

но трудоголиком меня назвать нельзя, терпеть не могу работать

и эмоций через край, совсем нет обещанного расчета в чувствах и холодности в отношениях.

одна надежда на 30 лет может стану рассудительней...

Margenta
Синяя Гусеница)))
     13 октября 2009 (21:02)

А , кстати, мутабельный знак-то , да и ее управитель не дает рассудительности и усидчивости сам по себе. А расчет и холодность в отношениях - это, скорее, к


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере