Форум на ОКУЛУС

Тема 22174, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
lissa
     13 октября 2009 (21:16)

Margenta

да, действительно...

только не понятно, почему везде в описании Дев такие вот вещи пишут - про трудоголиков и расчетливых в чувствах натур...

интересно даже - какая карта должна быть, чтобы такому описанию соответствовать..

то есть мне моего АСЦ в явно не хватает до этого описания

Reserch
Школа Шестопалова
     13 октября 2009 (21:19)

Ректификацию сделайте... может и почувствуете..

Время рождения точное, 100раз у мамы переспрашивала,она рожала дома, соседка сразу посмотрела на часы.

Соседка.. дома... легенды. Правильностью времени рождения могут служит только - события Вашей жизни, а не как - соседка, которая, якобы посмотрела сразу на часы...

Wasilisa
     13 октября 2009 (23:08)

lissa26,

в каком градусе находится Ваш АСЦ? Каждый знак делится на 3 декана. Если Ваш градус далёк от границ 1-10 градусов, то и удивляться нечего, почему Вы не чувствуте свой Асц именно как Дева.

- не обязательно трудоголик. Возможно, Вы всё-таки следите за своей внешностью, фигурой, как Вы выглядите. Это к примеру.

У меня у самой Асц в и в первом градусе, так это 100% девья натура: у меня дома имеется настоящая аптека, так слежу за здоровьем домочадцев, порядок в вещах, чистота в туалете и ванной - это жизненно необоходимо, помешана на гигиене.

А вот у подруги девий Асц уже в 11 градусе, так она плювала на чистоту в доме, здоровое питание - на фиг посылает. Она - карьеристка, для неё - это как кислород для космонавта. Просто Дева с 10 по 20 градус проявляет себя уже как Козерог.

Так что гляньте, что за градус Вашего АСЦ.

lissa
     13 октября 2009 (23:32)

Wasilisa

если я правильно смотрю в zet - у меня в 14 градусе...

выходит я должна проявлять себя как ?

Wasilisa
     14 октября 2009 (00:56)

lissa26,

вполне вероятно, что Вы видите мир через козерожье окно.

Вам не безразлично, на какой ступеньке социальной лестницы Вы находитесь, возможно Вам было бы приятно слыть общественно-значимым и авторитетным человеком. И как тут уже Sea замечала, проявление своего Асц действительно качественно ощущается и проявляется после возвращения Сатурна. Почувствуйте, как говорится, разницу.

А за эмоциональность и отсутствие расчётливости всё-таки может отвечать и другая планета, не одним Асц жив человек, есть и , и .

Про Асц хорошо сказал Алан Окен: " Здесь я стою в одеждах, которые на себя надел, чтобы скрыть наготу своего истинного "я" (Солнца)".

ona
Я -Neona. (Солн. Скорп., Лун. Лев, Асц в Весах.)
     14 октября 2009 (09:46)

А если асц в 30градусе то как кто проявляется?


Уря! Я отректифицирована!!!
lissa
     14 октября 2009 (09:55)

Wasilisa,

у меня тоже в в 26 градусе, кажется..

но все равно я ни , ни не сильно себя ощущаю. я не карьеристка и мне вообще по барабану все, что связано с работой... я бы с большим удовольствием путешествовала всю жизнь и училась, чем работала. но может после 30ти что-то изменится..

эх, тогда надо успеть объехать весь мир! а то потом и не захочется

кстати, при таком положении АСЦ мне гороскопы, скажем, на следующий год смотреть все таки для или для ?

Купидошка
ФЕЯ
     14 октября 2009 (10:53)

А если асц в 30градусе то как кто проявляется

судя по логике как телец

допустим асц это один из земных тригонов - телец, дева, козерог

если асц дева, то с 1по10 гр - будут проявл. девы черты (именно девы, а не тельца), далее по зодиаку после девы земной козер идет, это с 10по 20 гр., далее с 20 по 30 гр. - телец

у асц. - с 1 по 10 гр. - козер, с 10 по 20 - телец, с 20 по 30 - дева, думаю логику проследили

но 1 и 30 гр. могут наследовать черты прерыдущего или послед. знака, так что надо ловить моменты и слушать себя, поведение и т.д.


могу фейнуть, могу и офеячить
ona
Я -Neona. (Солн. Скорп., Лун. Лев, Асц в Весах.)
     14 октября 2009 (11:25)

Купидошка

спасибо, логику поняла. надо тельца почитать.. на него я пока не косилась)))

смотрела тока весы и )


Уря! Я отректифицирована!!!
Wasilisa
     14 октября 2009 (13:37)

lissa26,

гороскоп Вам наверное надо смотреть свой, личный, а не общий. Вы же интересуетесь астрологией, поэтому понимаете, что обобщающие гороскопы показывают штрихи, которые не факт, что подойдут к Вам.

А по поводу учёбы и путешествий обратите внимание в Вашей карте на ось 3-9 домов, она должна быть выражена, например, Лунные узлы. Иначе получается чистое гадание, почему Вы такая Дева, а на лицо признаки Стрельца.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере