Форум на ОКУЛУС

Тема 22181, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     16 октября 2009 (20:23)

вот и в дирекциях

натал

натал

натал

короче, в дирекциях всё тоже столпилось в 7, как и в прогрессиях

Lua
Алхимик :)
     19 октября 2009 (15:42)

прогрессивная жизнь в принципе больше внутренняя чем событийная- говорят- я их как то не особо смотрю.. единственное событие было когда прогрессивная Луна встала на МС- мою фотку с подружкой напечатали в журнале "Хэлло" когда мы тусили на Джазфестивале и наш ИТишник принес журнал в офис и всем показывал- это была моя минута славы

ну а у вас раз такой акцент 7 дома- то просто вы живете в длительном периоде сфер этого дома полностью наслаждаясь его прелестями.. на уровне ощущений Партнерства, Брака и всего оттуда вытекающего


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно.
www.luking.ru
Margenta
Синяя Гусеница)))
     19 октября 2009 (17:11)

М-да, у меня тоже в дирекциях . Вот сижу и думаю, как китайский мандарин Брака-то мне не надо, есть ужо какой-никакой.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Lua
Алхимик :)
     20 октября 2009 (11:12)

Margenta вот мне очень интересно как Новолуние проигрывается- это же необязательно брак, что ты чувствуешь сейчас - в каком доме-знаке и чьи управители? есть ли какие-то завершения и надежды на рассвет?


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно.
www.luking.ru
Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 октября 2009 (11:49)

Lua

дир. нат. (орб несколько минут) на ИС с орбом в 1 гр. со стороны 3 дома.

в карте У8, ... ой... тоже У8 , только у меня включенный знак. Находится в самом конце 2-го. Ничего особенного не ощущаю, но рвусь к переменам во всем всей душой - и боюсь их.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Lua
Алхимик :)
     20 октября 2009 (12:49)

у меня есть твои данные но без места- ты где родилась и в каком градусе АСц - у меня получился 7-47 Стрельца (?)там Уран у тебя проехался недавно- если градус точен -то что было в апреле 2007?

насчет Солнца и Луны - там аспекты к нат Венере во 2 и к дир ЮЛУ в 7 и квадрат к дир Нептуну на к2- нептун Упр-ль 3 дома???

итак имеем - дома 3-2-7 + 4 (как упр Марсом в 7 и в асп к дир Мерку в 3)

планеты Солнце-Луна-Венера-Марс-Мерк-Узел-нептун

знаки - Овен-Козерог-Близнецы-Водолей-Рыбы

еще и дир плутон на узел твой встал, а Луна в 5 доме, а в 8 доме Марс дир и еще на нат Сат присел- слушай столько всяких указаний- только на что?? еще и Сатурн собирается сменить знак..

место жительства может надо поменять? и соседей? может с братьями -сестрами чего? беременность? (как вариант но с кв к Нептуну - ложная

а вообще Новолуние - это как бы затихание всех процессов когда хочется забиться в норку и чтоб подальше от всего мира и только после появления луны на небе вливаются новые силы и надежды- может и тут так- сейчас тишина - продолжай медитировать болванчиком китайским а через некоторе время - скажем когда Солнце встанет на к4 что-то проклюнется?!


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно.
www.luking.ru
Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 октября 2009 (13:01)

В целом верно, но АСЦ в 8 гр. 7 мин. 23 сек. Место рождения и обитания - Санкт-Петербург

Апрель 2007... - О! Луа , это ж точненько ПЕРЕЕЗД!!! Мы с мужем переехали в отдельную квартиру из коммуналки Это ж тогда и случилось, точно-точно! 15.04.07! А голдом раньше в это же время я пошла на теперешнюю работу. Тогда Уран шествовал по солнцу. В транзитах.

Беременность... ойс... ну от этого, как от тюрьмы и сумы не заречься Только сомнительно зело, с моими-то анализами

Что еще обещается быть? - смена места работы, вернее, наша организация расширяется и строится новый комплекс. Вот скорее всего к весне-лету туда будут перебираться все. Кто-то, понятно, и останется на старом месте, но буду ли это я - не могу сказать Так вроде бы все. Братьев-сестер нет, с соседями как-то никаких отношений нет, да и не надо. Вот только свекр к нам с мужем на работу устроился две недели назад. Теперь его все время вижу. А с мужниными родичами у меня напряженные отношения (вернее, их отсутствие). Никто не ругался, просто никаких отношений не поддерживается (там своя история), да и не хочется. С обеих сторон, я думаю.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Lua
Алхимик :)
     20 октября 2009 (13:46)

о! к работе подходит- Венера ж упр-ца 6 дома и МС!!

даже если и останешься на старом месте - смена окружения гарантирована- это наш 3 дом..вот-с

я в дирекциях еще только начинаю разбираться- пока как твой болванчик- но методом тыка- видишь уже чего-то натыкали


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно.
www.luking.ru
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере