Форум на ОКУЛУС

Тема 22188, сообщений: 121

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Morgaine
     14 октября 2009 (20:36)

Преподаватель, тренер по психологическим/душевным практикам, очень возможно, что предприниматель.

http://geo-forum.com
Jess
Посторонним В.
     14 октября 2009 (20:40)

Я пляшу от планет в 9-м, они еще и в соединении с Раху.

А Венера как раз к искусству имеет непосредственное отношение. Водолей - например абстрактное искусство. Этакий Андрей Бартенев.

Тань, у него даже Марс в 12-м (а упр. 3-м). По мне, как раз подходит "работать" исповедником


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
     14 октября 2009 (20:43)

lenash

Лена, у меня два ответа. (Во всяком случае, пока )))

Возможно, человек закончил педагогичесикий, а работает в стевом маркетинге, обучая свою "ветку", "линию", как они говорят -т.е. тех, кто приходит в сеть , кого сетевик (и его последователи) ведут в этот вид бизнеса.

Либо медицинский, но тогда скорее сеть "завязана" на продажу косметики и пищевых добавок.

Либо торговый, тоже подойдёт.

Второй вариант - окончил юридический, или школу милиции, и работает или в частном сыске, или охране. если охрана - то не "тупое" сопровождение, а именно продумывание и осуществление защиты при определённой эстетичности ремесла.

правда, немножко 12-ый настораживает, но 12-ый ведб не всегда тюрьма )), порой и просто сокрытость, т.е. необходимость не афишировать себя. какая-то "вуаль". (12-домный Сатурн для этого в самый раз).

Немножко поясню свои размышления:

это , если говорить о профессии, какая-то нестандартность, в которую входит и способность связать и увязать совершенно непохожие, или просто нестандартные вещи.

- магнетизм, порою необъяснимый для всех. Что для сетевика просто супер-пупер "профессиональный" аспект

- делает человека умеющим говорить не просто красиво, а .. искусно, что ли.

Для торговца (а сетевик- торговец прежде всего)

(отвлекли меня немножко).

Третий вариант )))

Нептун на МС в секстиле к Асц тоже БЫ мог говорить о профессии, есть знакомый с таким аспектом. Видящий парень, учился в медицинском, не закончил, массажист. Меркурий для этого тоже хорош, кстати.

https://briah.ru/
Alegria
     14 октября 2009 (20:47)

Олечка - но то в с АСЦ...

я как-то наверное по другому священников представляю... со смирением, самоотречением.. хотя имхо, возможно не права.

Jess
Посторонним В.
     14 октября 2009 (20:50)

нет там соединения. Орб 5*, а надо не более 3-х.

Ну и Сатурн в 12-м в Стрельце!!! А Сатурну в Стрельце сам...Зевс велел заниматься религией.

Недавно тема такая была. Сатурн в 12-м вынуждает избавиться от всякой душевной "шелухи"


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
k_t
     14 октября 2009 (20:50)

ремесло - Меркурий, 6й дом, Луна наверное тоже, Марс смотрим.

упр. 6го - Меркурий в 1м в Козероге.

Сатурн в 12м в Стрельце.

Марс в 12м в Козероге, Сатурн..и т.д.

Луна во Льве на К8

Солнце в 1м в Водолее в соед. с Хироном.

Меркурий в сход.квадрате с Юпитером в Скорпионе в 9.

у ЛУны гарм.аспекты ко всем сигнификаторам

п.с. 1й , конечно, тоже...Сатурн в 12м

учитывая Хирон с Солнцем и все в Водолее, с соупр. Сатурном..

и сход.соед. Луны с Плутоном

условно говоря

трижды выделен Козерог

трижды симв.Скорпион

трижды 12й дом

неужели ремесло , мягко говоря, мрачное?

Alegria
     14 октября 2009 (20:51)

-

Olmert
     14 октября 2009 (20:56)

Согласен с Джесс - лечит души. Но не напрямую. Делает какие-то такие штучки, которые помогают легче переносить что-то - препятствие, разочарование, боль. Глупо сказано, конечно. Но мне это представляется чем-то таким близким к мистичному, но в тоже время иронично-веселым. Сам человек перенес в жизни много страдания, отречений, тоски, но вышел из них приобретя легкость, некую тонкость души и способность смеятся над смертью и опасностью.

Тапками не кидать!!!!

Милла
Полетели!!!!
     14 октября 2009 (20:58)

А может он кодирует от алкоголизма?


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Селянка
астролог
     14 октября 2009 (20:59)

Основная версия: образование медицинское, хирург. Занимается ...как это по-русски сказать, костоправством - человек, который людям позвонки вправляет, занимается жестким массажем позвоночника, суставов. Дикуль такой.

Доп. версии: Образование юридич. Частный детектив. Еще: военный по образованию. Преподает боевые искусства.

Все, теперь можно смеяться.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере