Форум на ОКУЛУС

Тема 22188, сообщений: 121

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Милла
Полетели!!!!
     15 октября 2009 (07:31)

Ух ты , я чет про марса как управителя скорпа забыла.

А если карта не ректи , то в 10 дом просится.

Я первый раз карту форографа вижу.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Jess
Посторонним В.
     15 октября 2009 (08:14)

Да.....думала ведь, что Нептун - это фотография. Но уж больно мне 12-й дом покоя не давал....


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     15 октября 2009 (08:23)

Милла,

почему первый раз?

а наш уважаемый Jester, он кажется тоже профессионально занимается фотографией,

и если сравнить обе карты, то

солнце Антона в 11-м, у М-ы в Водолее,

Луны у обоих огенные - у одного в 4-м, у другого в 8-м,

куспиды 6-го в воздушных знаках,

Нептун, в арсенале которого и фотография, и искусство, и много чего прочего

у А. в стрельце, в своей обители и ретро, в 30-м градусе - "заглянуть за грань возможного",

у М-ы, в в скорпе, в своей ночной обители по дому, что соответствует тому же, еще и в связке с В.У.- имеющий юпитерианские принципы и с самим Юитером - нах-ся в своем доме,

что еще бросается в глаза - замкнутые конфигурации из "красненьких" аспектов - у А. Перст судьбы - на вершине Юпитер в широком соединении с Нептуном, в основании Мерк и Хирон в точ.соединении с В.Узлом,

у М-ы конечно круче, у него замечательная конфигурация Парус, включающая две - бисекстиль (трегуольник талантов) и Большой трин, обладателям Бошьшого трина точно, на дом все принесут,

на одной вершине со стороны бисекстиля -

Нептун, В.У. и Юпитер, на вершине тригона Н.Узел, возможно М-а и в прошлом воплощении занимался чем то магическим, а фотогрфия, это своего рода магия, кстати у него Солнце и Мерк - в градусах гениальности,

а У А. Мерк в королевском град, Луна в градусе окультного познания а Венера в королевском,

вот такие они талантливые ребята и их карты, на мой взгляд перекликаются,

надеюсь на меня Jester не обидется, что так вот спонтанно и его "посчитала"


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
lenash
     15 октября 2009 (09:13)

Доброго дождливого утра, ребята!!

Сразу скажу - время натив называет твердо и уверенно - ровно 6 часов утра. У него и бирка есть, и мама еще жива))) Хотяяя. если бы сдвинуть Нептун0Юпитер-ВУ на МС - было ы половчее наверное.

Итак скажу, что многие из вас близко подошли к профессии преподаватель.

Ра-ра-ра, Милла, Света, Morgaine

Но никто (или я ошибаюсь ) не дал обоснования.

При этом чел так себя и осознает в мире - преподаватель. Т.е. основным свои занятием он считает преподавание фотографии В Клубе технического творчества молодежи, несмотря на то, что это практически благотворительность.

Джесс, Алегрия, Борис и Спутница учуяли связь с искусством .

Боря

на словах "дурак я, дурак", я так живо представила, как ты ищешь на голове волосА, чтобы их сокрушенно рвать)))))

Селянка , костоправ - красивая гипотеза.

вот думаю, что за грань такая Нептуновая, что связывает образование и работу.

Ра-ра-ра , это Бест, вот только видать гол помешал оформить мысль окончательно.

Нужно общее синтетическое чувство от всего натала включить, не расчленяя его

Ольмерт, спасибо Я считаю - это резюме фактически.

Вот правда что помимо техник нужно ощущение всего натала. Видеть человека как бы в карте. Иначе, к сожалению, ошибаются даже корифеи угадаек на Арго

Таня-Т - он всяко снимает. Сейчас времена такие - выбирать не приходится. Но он четко разделяет работу и творчество. Причем муками нереализованности не страдает))

Таня Ян - отличный сравнительный разбор Спасибо.

Кстати мне кажется Джестеру должно быть интересно на эту карту взглянуть.

Что скажете друзья?

Милла
Полетели!!!!
     15 октября 2009 (09:21)

Таня Ян.

У меня нет по фотографам практики, и я чесслово не интересовалась до сего дня их наталами , в т.ч. уважаемого Jester.

Теперь поинтересуюсь.

А что , кроме нептуна и трина у5 к черной луне ещё ярко выражено в картах форографов?


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
007 - Alexis
Virgo - Дева
     15 октября 2009 (09:50)

Таня Ян

2.02.1979, 6:30, Нукус, Каракалпакия, Узбекистан,

дама, по натальной карте определить определить профессию и кем могла бы работать в настоящее время, есть ли вы высшее образование

Высшее образование - есть.

Солнце (энергия), Меркурий (обучение) и Марс (инициатива) находятся в 1-м доме;

Куспид 9-го дома в Весах в трине с Солнцем, Меркурием, Марсом, Юпитером (высшее образование); в 9-м доме Точка Фортуны; однако при этом один из управителей 9-го дома Хирон в квадратах к этим же планетам, что может говорить о либо колебаниях (Хирон) при решении вопроса о необходимости получения высшего образования, либо о колебаниях в выборе профиля или специальности, а может быть, нежелании оставлять для обучения отчий дом или противодействие родителей (Хирон в соединении с куспидом 4-го дома).

Сигнификатор высшего образования Юпитер во Льве, в 7-м доме, в оппозиции к Солнцу, Меркурию, Марсу, квадрате к Хирону и Точке Фортуны, но в трине к куспиду 3-го (обучение) и в секстиле к куспиду 9-го (высшее образование) домов плюс Плутон в 9-м доме.

Все вышеперечисленное говорит о том, что в процессе обучения были трудности, он мог идти с перерывами (академическими отпусками).

Второй управитель 9-го дома, Венера, в трине с Луной и в соединении с Нептуном.

Первый управитель 9-го дома Хирон в Тельце на куспиде 4-го дома, второй управитель Венера в Стрельце в 12 доме. Куспид 9-го дома в Весах. Профиль образования - нечто, связывающее энергии соответствующих знаков и темы 9-го и 4, 12-го домов - нечто вроде семейного (Весы) психолога (Нептун на куспиде 12-го) или преподавателя (Стрелец) танцев (опять-таки Нептун), а обе этих профессии могут сигнифицироваться и Меркурием в 1-м доме.

Ну нет у меня способности к синтезу, хоть режь (Дева, она и есть Дева) - не могу соединить Весы с 12-м домом, а горох с капустой.

Вот насчет того, кем могла бы работать в настоящее время - опять-таки, может быть, преподаватель (куспид 6-го в Близнецах, Меркурий, управитель 6-го, в 1-м, может быть, работник здравоохранения, искусства и так далее.

Также в качестве предположения можно допустить, что вторая профессия - астрология; Уран в 10-м доме (профессии) в квадрате с Солнцем (бывает для астрологов), управитель 10-го в Скорпионе Плутон в 9-м доме (высшее образование, м. б. ВШКА), а куспид 10-го в квадрате все с теми же Солнцем, Меркурием, Марсом, Юпитером...


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
Jess
Посторонним В.
     15 октября 2009 (10:21)

У него и бирка есть

Лена... ..ну у меня тоже бирка есть, а при ректи получилась разница с бирочным в 35 минут Ты же астролог, знаешь ведь, что бирка не есть подтверждение правильности времени рождения


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     15 октября 2009 (10:32)

lenash:При этом чел так себя и осознает в мире - преподаватель.

У6-го в 1-м козерожьем, повседневная работа связана с ручным трудом и/или умственным, в том числе и преподавание, тем более в знаке, отвечающим за систему, структуру, планирование,

а козерожий дом -10й - в скорпионе,

Лена писала - у него каждый сантиметр стен в гвоздиках и чего там только не висит, даже розетка старого образца...,

свойственно это Скорпиону,

У10 в 8-м в соединении с Луной,

нравится ему эта работа, с душой он к ней относится,

мало того, к нему тянется народ (Луна-Плутон-8-й), чтобы приобщиться к тому же, а он, постоянно (Луна квиконс Меркурий)объясняет и учит, преподает - Луна и Плутон - гармоничные,

Солнце напряженное и в изгнании, но зато в градусе гениальности и знак управления сдерживающий, и с Ураном в рецепции по управлению, управителем которого опять же Луна,

новое, необычное, но востребованное несет народу,

Луна это же еще и публика,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
lenash
     15 октября 2009 (10:34)

Ты же астролог, знаешь ведь, что бирка не есть подтверждение правильности времени рождения

Джесс, не хочу спорить.

Но бирка, имхо надежнее чем ректи.

007 - Alexis
Virgo - Дева
     15 октября 2009 (10:42)

Но бирка, имхо надежнее чем ректи

Ну может быть, когда-то это и было так...

А вот в http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=22167&p=3 написано: А в СССР - не секрет, было указание Минздрава о равномерном времени рождения - не знаю, насколько это верно, но вполне могло быть...

Татьяна, а что по поводу Вашего вопроса?


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере