Форум на ОКУЛУС

Тема 22194, сообщений: 9

Автор Сообщение
Lk -
     15 октября 2009 (11:20)

Мой брат родился у бабушки в селе на Украине, а папа записал в свидетельстве о рождении местом рождения город Мурманск. В Мурманск мы вернулись через 3 месяца после рождения братишки.Селена была в то время в , я читала, что для таких людей важно не покидать родину. Всё-таки, какое место считать местом рождения: где записан или где родился?


Люблю дождь.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 октября 2009 (11:37)

Конечно же где родился!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     15 октября 2009 (11:37)

Всё-таки, какое место считать местом рождения: где записан или где родился?

где родился


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Lk -
     15 октября 2009 (11:41)

Спасибо


Люблю дождь.
     15 октября 2009 (12:06)

Lk

"Селена была в то время в [Рак] , я читала, что для таких людей важно не покидать родину."

Не обращайте внимания. это просто одна из досужих выдумок. У меня несколько знакомых с Селеной в Раке - все эмигрировали в разное время, и у всех в карте "написана" эмиграция, так что..

https://briah.ru/
Lk -
     15 октября 2009 (12:20)

Светлана , спасибо за поддержку.


Люблю дождь.
л.шмидт
     15 октября 2009 (12:40)

Lёwka

вот и у меня Селена в

Как пережили уехавшие разрыв с родными местами?

Так же, как остальныее без такого положения Селены? То, что эмигрировали - ясно, а дальше? не было ли сожалений каких или вечной необустроенности?

Lk,

И что значит не покидать родину? Сидеть на месте, например, в селе в Иркутской области и не сойти с места? лишь бы по теории получать какую-то поддержку умерших предков?

Lk -
     15 октября 2009 (13:15)

Лада Шмидт, я всего лишь ищу причины неудач близкого мне человека. Всё-таки, гороскоп индивидуален, приведу пример: есть у меня подруга, у неё Селена в и там же недалеко , получается и жить надо дома и тут же отрыв от корней. Как это у неё проигралось: уехала далеко от дома, растит дочь, на новом месте ей очень нравится, но живёт трудно (материально).


Люблю дождь.
Мариша
Солнечный ветер
     15 октября 2009 (13:15)

Вот и у меня Селена в да еще в 12д. Но тоже уехала из Узбекистана. Сложности были, а у кого их нет, когда люди переезжают на новое необустроенное место. Обрастаешь годами. Сожаление было первые 1,5 года, а когда съездила и увидела какой там бедлам, вообще не вспоминаю. и еще Родина это корни моих предков, а у меня родители приехали туда тоже в молодости, так что получается они вернулись в Россию - домой, а я на историческую Родину. Можно и так ведь трактовать.


Я счастливая !!!!!

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере