Форум на ОКУЛУС

Тема 22197, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Нани Давиташвили-
астролог
     15 октября 2009 (14:26)

Kljopa, нет проблем. До завтра ответ не будет дан.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
lenash
     15 октября 2009 (15:13)

Карту негде построить .

Но если Ас на Дс - это события, связанные супругом Нани может быть.

Нани Давиташвили-
астролог
     15 октября 2009 (16:26)

Лена, даю описание карты. Асцендент в стрельце, в соединении с куспидом 7 дома. Солярный управитель юпитер в 3 доме в водолее, директный, в точном соединении с нептуном и хироном. У этой связки секстиль к венере и марсу в 5 доме. Юпитер, хирон, нептун в 27 градусе водолея, венера в 24 градусе овна, марс в 30 градусе овна. У связки квадрат к меркурию в 6 доме(меркурий в 24 градусе тельца). Меркурии управляет 7 и 10 домами. Луна в 9 доме( в натальном 4 ом доме) в трине к плутону во 2 доме и марсу в 5 доме), в квадрате к солнцу в 7 доме. У меркурия секстиль к урану в 4 доме. Куспилы домов- асцендент в 2 градусе стрельца, в соединении с куспидом натального 7 дома. Куспид 2 дома в 3 градусе козерога( в 8 натальном доме) в точном соединении с солярным плутоном. куспид 3 дома в соединении с куспидом 10 натального дома 7 градус водолея. Куспид 4 солярного дома в 11 натальном доме 12 градус рыб. Куспид 5 дома в соединении с кууспидом 12 натального дома в 14 градусе овна. Куспид 6 дома в 12 натальном доме в 10 градусе тельца. Сатурн в 10 доме соляра в 16 градусе девы в квадрате к солнцу в 7 доме. Луна в знаке девы.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
     15 октября 2009 (16:58)

Нани

Луна в 9 - в натальном 4 -к маме едет человек! Уррлляяя!!!

остальное тоже буду вечером мыслить.

https://briah.ru/
lenash
     15 октября 2009 (17:09)

Нани , я бы решила что ты замуж выходишь, по такому соляру))) Причем по Сатурну в 10 - прочно и на всю жизнь.

Может серебряная свадьба?

В общем остаюсь на своем - событие связано с Шалвой )

Kljopa
     15 октября 2009 (19:09)

Подписаны официальные документы или оформлены, не знаю, как правильно выразиться, через судебное разбирательство. Марс в соляре силён, в натале он управляет 9-м домом (по экзальтации). Управитель Асц, Юпитер в 3-м, (договор), его диспозитор Сатурн в 10-м (официально, законно, статусно). Сатурн квадрат Солнце из 7-го, тема партнёрства, но врят ли брачного. Солнце в соляре управляет 9-м домом, его диспзитор Меркурий ретро, наверное, возврат к старой теме. Меркурий квадрат Юпитер, в прогрессиях Марс трин Юпитер.

Нани, Вы что статус астролога официальный заимели? Мц солярный точно на Уране нат. управителя Мц натального. Может и не суд, а школа астрологическая? Хм, да и в соляре секстиль Меркурий Уран На большее я не способна. Тема официального оформления чего-то, возможно, присутствовала.

Благоприятные изменения жилищного вопроса, тоже могли иметь место. Секстиль между управителями 4 -го дома. Если брать высшие, то решался вопрос с жильем. Связка в 3-ем доме, где Юпитер У1, а Нептун управитель 4-го.

Как-то, так. Спасибо, что дождались

     15 октября 2009 (23:32)

Вручение нобелевской премии-Астрочеловек года .

007 - Alexis
Virgo - Дева
     16 октября 2009 (08:03)

Волгин А. Метод Солярных обращений

"дом гороскопа рождения, в котором находится Asc СО, всегда связан с главным событием года или с условиями, характерными для этого года. Природа этого дома гороскопа рождения накладывает свой отпечаток на год в целом и указывает на нечто главное, на то, что определяет все другие интересы данного лица. Если Asc СО представляет субъекта, то дом карты рождения, в которой он

находится, зачастую представляет собой его среду. Когда углы карты рождения и годичной карты совпадают, это всегда будет указывать на важность года"

В Соляре на 30. 05. 2009 в точном соединении находятся куспиды 1-го дома Радикса и 7-го дома Соляра, 7-го дома Радикса и 1-го дома Соляра, 4-го дома Радикса и 9-го дома Соляра, 10-го дома Радикса и 3-го дома Соляра.

Таким образом, можно сделать вывод - главные события года будут касаться тем 1 и 7 домов Радикса и Соляра, 4 и 10 дома Радикса, 3 - 9 дома Соляра.

Волгин А. Метод Солярных обращений

"Asc Соляра в VII доме Радикса всегда усиливает особенности этого дома. Если указания благоприятны, это положение Asc приведет к женитьбе или связи; если неблагоприятно - соответствует каким-то неприятностям, исходящим от связанных с человеком людей, неудачам в общественной жизни, а если Asc СО находится в оппозиции с Asc карты рождения - недомоганиям, болезням, несчастным случаям, операциям и т.д. Это наложение часто встречается в Солнечных обращениях, открывающих годы разводов или

разрывов связей. Если I, VI, VII или ХII дома карты рождения приходятся на Asc годовой карты - это предвещает какое-либо несчастье и может очень большое, если господствующие планеты этих домов занимали неблагоприятное положение при рождении. Если Asc Соляра находится под знаком Огня или Воздуха, эта опасность исходит от инициатив или каких-то новых действий".

Asc Соляра находится в оппозиции Asc Радикса, в соединении с Крестом Судьбы и оппозиции к Точке Фортуны; управитель 7-го дома в Стрельце Юпитер в Радиксе в 1-м доме в негармоничных аспектах с Ураном и Плутоном позволяет сделать вывод о том, что год достаточно неблагоприятный. Неблагоприятное влияние может быть спровоцировано из-за проявления каких-либо инициатив. Год может характеризоваться невозможностью достижения какой-либо цели из-за нехватки энергии или заболевания.

Волгин А. Метод Солярных обращений

"IХ в III-м. По-видимому, имеет отношение к путешествиям, связанным с учебой, или с целью расследования чего-либо. Т.к. эти дома дополняют друг друга, может действовать как III в IХ"

Стандартная интерпретация Соляра из библиотеки интерпретационных текстов Zet:

"III ДОМ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА В IX ДОМЕ РАДИКСА

Короткие поездки за рубеж, переписка с иностранцем или иностранными организациями. Выезд для обучения, повышения квалификации. Также и перемещения, путешествия близких родственников. Начало или активизация изучения философии, религии, естествознания, культуры других народов. Литературный труд, публикации"

"IX ДОМ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА В III ДОМЕ РАДИКСА

Множественные краткосрочные поездки за рубеж или в другие города. Контакты с иностранцами, инофирмами и организациями, переписка, переговоры, возможно, подписание документов, договоров, контрактов и пр. Изучение иностранных языков. Обучение в поездках, стажировка. Может быть и наоборот - преподавание, чтение лекций, а также литературная, издательская деятельность.

Представители близкого окружения, приятели, соседи могут оказать помощь в организации такой деятельности. Если дом не активен, может означать смену мировоззрения, новый взгляд на проблемы знака Зодиака, в котором расположен куспид. Много

контактов и мелких забот, хлопот, из-за чего перспективы распыляются, а мировоззренческие устои размываются и могут подвергаться изменениям"

4-м дом Радикса выделен соединением с 9-м домом Соляра; в этих домах находится Луна, показывающая в Солярах основные, насущные проблемы и вопросы; Луна находится в Деве, сигнифицирующей в том числе работу и здоровье.

Поэтому (в связи с вышеизложенным) я и предположил, что одним из главных событий этого года будет поездка за границу, связанная с работой или здоровьем (повышение квалификации или лечение на курорте). Возможно, это будет совмещено.


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
Gaida
     16 октября 2009 (10:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Помимо изменений в отношениях 7.д.-1.д. в 7.д.СО,подписания новых документов,договров (и за рубежом)3.д.-9.д.,а етому способствует в СО и Асц;и К7 СО в 1.д.Р( изменения и у супруга?);немного нервозная обстановка с близкими и в доме в 3.д. в 4.СО,но Управитеь цели в 6.д.своим кропотливым трудом, аналитическим умом,с помошью вдохновения в 9. и страсти с в 5.д.я желаю,тебе Нани -успеха! В новом начинании в издании твоего труда по астрологии и возможно преподования.Мы все с удовольствием приобретйом твою книгу .Мне так видится твой в СО 6.д. На.12.д.

Ведь твои усилия направлены не только на поездку и оформление документов на родину?

Желаю и награды по во 2.д.

k_t
     16 октября 2009 (11:14)

Gaida,

присоединяюсь - я тоже подумала на книгу.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере