Форум на ОКУЛУС

Тема 22197, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Нани Давиташвили-
астролог
     20 октября 2009 (00:04)

Всем привет! Извиняюсь за отсутствие.

Первый факт, который хорошо описывает квадрат ретро юпитера в 3 доме в квадрате к меркурию с солярным асцендентом в 7 натальном доме( хочу отметить именно квадрат тройного соединения юпитера, хирона )- мужа обманул агент мобильной компании и склонил его поменять свою компанию на его, в результате чего старая компания запросила штраф в размере 5000шекелей за разрыв договора. Дело до суда не дошло, так как новая компания обязалась выплатить штраф, который наложила на мужа первая компания. Второй факт- я 15 октября впервые за 16 лет эмиграции поехала на родину, и пробуду там до 29 октября. Сейчас пишу вам из Тбилиси, из спальни моего детства. Всем привет и мои лучшие пожелания.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
007 - Alexis
Virgo - Дева
     20 октября 2009 (05:50)

Lёwka

Полетишь в дальнюю страну? На Родину?

Стало быть, права была Светлана!

В данном случае надо было учитывать в Соляре не 3-й в 9-м, и не 9-й в 3-м, а соединение 4-го дома (Родина, дом) Радикса с 9-м домом (дальнее путешествие) Соляра; а Луна - естественный управитель 4-го дома...


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
Sunrise
     20 октября 2009 (09:10)

Нани, поздравляю!!! Желаю чтобы эта поездка осталась в памяти на всю жизнь!

честно признаться, я была в режиме чтения имея свой корыстный интерес у Вас день рождения 31 мая, у меня 20 и сетка домов кое где совпадала. даже этот пресловутый квадрат у меня там же по домам из 3 в 7 доме. аналогичная ситуация с 4 и 9 домами.

Alexis мне кажется, что это должна быть не просто поездка, а какое то знаковое событие как у Нани, так как отдыхаем мы каждый год - а то и по несколько раз, но не каждый соляр 4 дом радикса совпадает с 9, а у меня там еще в этом году в 4 доме

Это так мысли вслух

Gaida
     20 октября 2009 (10:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ето замечательно,Нани !побывать в детсве ! .

А по СО- Плутон на К2. не дал уйти финансам.Получается в 3.д. навeл мосты между и .И ,выходит твои усилия были направлены на оформление юридических документов,спасать супруга и фирму? Семидомный СО...ну,чтож,и у меня такой,дела партнйоров на первом плане,моего супруга физически резали,хирург ,правда .Представляю твое состояние...

Ой ,Нани!

красиво у тебя там ,наслаждайся!Мы за тебя порадуемся!

lenash
     20 октября 2009 (10:36)

Нани, я сейчас счастлива вместе с тобой!

007 - Alexis
Virgo - Дева
     20 октября 2009 (10:45)

Cutie

Alexis мне кажется, что это должна быть не просто поездка, а какое то знаковое событие как у Нани

ну так я вроде бы так и написал, что Светлана была права - не каждый год из эмиграции путешествуют на Родину...


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
Нани Давиташвили-
астролог
     20 октября 2009 (11:49)

Всем привет! Большое спасибо, что порадовались за меня!

Конечно в соляре сыграл роль не только натальный 7 дом, но и знак восходящего стрельца. Я по знаку смотрю и соответственный дом, а в данном случае 9 ый, где такая важная планета(светило), как луна. Это дом наибольшего интереса и потребности натива в течении года. Ну и наложение 9 го на 4 ый дает формулу не просто поездки, а именно культурного шока( обозначение 9дома).

http://oculus.ru/blog.php?id=77
007 - Alexis
Virgo - Дева
     20 октября 2009 (12:20)

Это дом наибольшего интереса и потребности натива в течении года.

Спасибо, Нани, учтем!

Ну и наложение 9 го на 4 ый дает формулу не просто поездки, а именно культурного шока (обозначение 9 дома)

А вот это - первый раз слышу...


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
Gaida
     20 октября 2009 (12:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

!

културный шок-9...!ха-ха ! А с в 5.д. СО тогда что !-море радости и щастья!

П.С.

трава у дома -зелйоная?

     20 октября 2009 (12:35)

Нани

Передай Тбилиси привет от меня!

а по соляру вопрос:

"Сатурн в 10 доме соляра в 16 градусе девы в квадрате к солнцу в 7 доме."

Ты берёшь в соляре такой орбис?? Сатурн в 16-ом, Солнце в 10-ом градусах.

Я, честно сказать, глядя на соляр, подумала, что Шалва тебе бучу какую-то устроит (МС соляра активизировало нат. квадрат Уран-Солнце, а Солнце, попалдая в соляре в 7 дом, автоматически акцинтировало вопросы 7 дома.

Но что суд.. ?? НЕ допёрла

Лилит во 2 солярном - вопросы денег будут привдекать внимание весь год. Т.е. больше,чем обычно. Вот об этом тоже думала. ))

А поскольку упр. 12-го (6-ой от 7-го, дом работы супруга) соляра на К2 (Плутон) и К2 попадает в 8 натала.

На основании чего было решила,)) что Шалва возможно, захочет организовать какое-то своё предприятие, которое потребует чужих денег, и пролетит на этом. Возможно, свяжется с какими-то кредитами, или просто чужими деньгами.

Поскольку упр.7-го в соляре - Меркурий-ретро, и находится в 6 солярном, и имеет связь с Венерой соляра, упр.6 солярного и стоящей в 5 солярном - и всё это проецируется на 12-ый натала, помыслилось, что какие -то тайные дела по работе, не афишируемые возможно, перед налоговой, или просто творческие изыски его в области лечения заболеваний, могут иметь место.

.

Вот такие были измышлизмы ))))

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере