Форум на ОКУЛУС

Тема 22199, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
ona
Я -Neona. (Солн. Скорп., Лун. Лев, Асц в Весах.)
     15 октября 2009 (13:44)

Всем здравстуйте!Продолжая изучать тему асц, подумала может это приближение нового соляра меня к этому сподвигло?

очень понравилась ссылочка

http://astro-future.narod.ru/future/13.html

которую дала Хамелеон в теме про ректификацию. там очень здорово внешность описывается по АСЦ.

Там же прочла , что -цитата

"Некоторые знаки или констелляции нередко "передаются" по наследству от

одних членов семьи к другим на протяжении нескольких поколений. Очень часто

знак Асцендента матери становится солнечным знаком ребенка или, наоборот,

солнечный знак матери является восходящим знаком ребенка. "

Кто нибудь проверял эту теорию на практике?


Уря! Я отректифицирована!!!
Reserch
Школа Шестопалова
     15 октября 2009 (13:56)

Поищите, такая тема была в течение полугода.

Сложно сказать, какой именно % совпадения. Не 100 - точно.

ona
Я -Neona. (Солн. Скорп., Лун. Лев, Асц в Весах.)
     15 октября 2009 (14:00)

Спасибо

что не 100% -это я уже вижу)))


Уря! Я отректифицирована!!!
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     15 октября 2009 (14:02)

По наследству передаются не только некоторые знаки, но и положение (к примеру) в домах гороскопа. Лично знаю семью в которой как минимум в 3-х поколениях женщин (расположенное в разных знаках зодиака) попадает в один и тот же дом.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Lk -
     15 октября 2009 (14:28)

Очень интересная тема, "Некоторые знаки или констелляции нередко "передаются" по наследству от одних членов семьи к другим на протяжении нескольких поколений.

1.Все мои тёти имеют , причём только в мутабельных знаках;

2.Их дети (не все) имеют этот аспект; у остальных - ;

3.у меня с мамой в одном градусе и , причём у обеих вершина тау-квадрата;

4.У меня, моей мамы и моей дочери в ;

далее можно продолжать бесконечно.


Люблю дождь.
хамелеон
     15 октября 2009 (14:37)

Немножко не по теме.

У Марч и МакЭверс в их 4-томнике есть разбор, как по карте мамы прослеживаются знаки Солнц и Асценденты будущих детей. Там берется пример конкретной семьи.

Так вот знак Асцендента первого ребенка у этой мамы получился тем, в каком доме в ее натале стоит управитель её 5-го дома (первого ребенка смотрим по 5-му дому).

То есть, например, в карте матери управителем 5-го дома является Меркурий, который в ее натале стоит в 12 доме. Значит Асцендентом ребенка будут Рыбы.

Я, конечно, сомневаюсь, что это правило работает в 100% случаев, но что примечательно - я проверила все карты мам с детьми, какие у меня есть в наличии - это работает!


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Mohn
     15 октября 2009 (14:40)

хамелеон

спасибо большое за инфу, очень интересно, сейчас проверю

Reserch
Школа Шестопалова
     15 октября 2009 (14:50)

Так вот знак Асцендента первого ребенка у этой мамы получился тем, в каком доме в ее натале стоит управитель её 5-го дома (первого ребенка смотрим по 5-му дому).

Тоже не всегда. У меня есть примеры, где это не выполняется.

m-ag
     15 октября 2009 (15:15)

Имею двоих детей, управитель 5 дома в 3 доме, но АС ребенка-Козерог, управитель второго ребенка стоит в 6 доме, АС в Овне. Но если взять знаки, где стоят управители детей, то оба соответствуют солнечным знакам детей

Cavalera
     15 октября 2009 (15:32)

Позвольте завизировать свое подтверждение на это правило

например, в карте матери управителем 5-го дома является Меркурий, который в ее натале стоит в 12 доме. Значит Асцендентом ребенка будут Рыбы.

Управитель моего пятого дома - Нептун находится в Скорпионе (на куспиде 2 дома). Асцендент моей дочери - в Скорпионе

а если копать астролопатой и дальше, то можно предположить асцендент будущего ребенка моей дочери - тоже Нептун в пятом поле - находится в Козероге - с удовольствием представляю, как он будет похож на меня, весь такой сатурноватый

Давно так не веселилась


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере