Форум на ОКУЛУС

Тема 22200, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ксена
     15 октября 2009 (15:37)

Читала, что у скорпионов обычно тяжелый и пронизывающий взгляд. Хотя на практике замечала, что у других знаков тоже такое бывает. Например, у одного знакомого близнеца взгляд очень пристальный. Я даже чувствовала себя немного не уютно, когда он на меня смотрит, не глядя на него. У меня было такое смутное ощущение, что я как под ренгеном, мне становилось как-то не по себе, непонятно что от меня хотят. У него в Скорпионе, может поэтому?

Хотя я сама скорпион и иногда когда смотрю на кого-то, то этот человек либо поворачивается, либо тоже смотрит. Но не всегда.

А какие ваши наблюдения по поводу знаков зодиака и взгляда?

Lk -
     15 октября 2009 (15:41)

У него, скорее всего, АСЦ в .


Люблю дождь.
Ксена
     15 октября 2009 (15:53)

Кстати, может быть. К сожалению не знаю его время рождения. А как думаете, если АСЦ в у него и у меня, то мы совместимы?

Lk -
     15 октября 2009 (16:06)

Ксена, я думаю, вряд ли, но лучше посмотреть на синастрию.

А Вы уверены, что Ваш тоже (АСЦ в Скорпе)?

Если у него тёмные глаза и тёмные волосы, челюсть тяжеловата и взгляд вот такой, какой Вы описали, да ещё и нос крючковатый - то в . Но на внешность влияют и планеты, расположенные в районе АСЦ и даже планеты на МС (по Глобе).


Люблю дождь.
Ксена
     15 октября 2009 (17:55)

Lk, я нашла одну программу, где автоматически все высчитывается, по ней мой АСЦ в , 29.10.1977, 8.00. Хотя у меня волосы светлые, причем в детстве была пепельной блондинкой, глаза серо-зеленые и черты лица не грубые, как пишут про скорпионов, у меня внешность ближе к весам, в , может поэтому.

А у него крупные черты лица, темные волосы, глаза серые и сам высокий и крупный.

Dina_Ra
Anna
     15 октября 2009 (18:26)

Точно могу сказать, что у мужчины тяжелый взгляд не по тому что Нептун в Скорпе.

Это поколенческое положение. Нептун в Скорпионе много у кого.

Скорпион на Асц может дать тяжелый взгляд, но он будет скорее глубоким, пронизывающим, изучающим, как будто душу достают.

Зато Козерог на Асц, или не дай бог, Сатурн могут дать тоже тяжелый взгляд, но другого порядка. Холодный, давящий, как будто бетонной плитой придавили, и одновременно сквозь собеседника.

Кто еще... Асц во Льве тоже может дать тяжесть во взгляде, но опять же с другим акцентом. Он смотрит оценивающее, чуток с высока, надзирающе.

Это в вобщих чертах. А так, конечно, не плохо б знать, что еще есть в 1 доме.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Margenta
Синяя Гусеница)))
     15 октября 2009 (19:22)

Думаю, может давать такой эффект. У меня тоже тяжелый взгляд из-подлобья (на фото не заметно). Управитель АСЦ в знаке а к нему от .

АСЦ в , в 1-ом д.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Ксена
     15 октября 2009 (20:33)

Dina_Ra, а без времени рождения не узнаешь АСЦ?

jane K
Aнтидогхaнтер
     15 октября 2009 (21:20)

Если у него тёмные глаза и тёмные волосы, челюсть тяжеловата и взгляд вот такой, какой Вы описали, да ещё и нос крючковатый - то в [Скорпион]

Ну теперь я знаю, как я выгляжу


The Windmills of my mind..
Ксена
     15 октября 2009 (21:32)

jane K, у него волосы темные, а глаза светлые, нос прямой. Даже не знаю, может все-таки АСЦ в скорпионе?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере