Форум на ОКУЛУС

Тема 22208, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Несси
     16 октября 2009 (06:56)

такой вопрос-...если у человека дата рождения фактически одна,а записывается другая,и потом он живет по другой,отмечает дни Рождения, принимает подарки...из года в год- в ДРУГОЙ день,то ...что?...

Мой отец родился в конце января.20-е числа.Когда-никто точно и не помнил,- хотя, у остальных его братьев и сестры ДР знают точно.А тут-провал в памяти и у матери,и у остальных.( у него,кстати,есть версия об усыновлении,но сейчас уже не докажешь)Ну,можно списать на то,что был 1946 год, после войны..хотя..Ну,не знаю, почему.

В паспорте у него записано-19 июня 1947 года.

А вообще говорили,что 2 января,он справляет его 2 января.Но при уточнении родня признавалась- это был конец декабря 1946.20-е числа.

....Интересно, может ли работать фиктивная дата- 2 января,-гипотетически- если никто не знает реальную дату?...

И второе- сестра знакомой вышла замуж за турка.Знакомая на радостях дала мне данные жениха.2 января.Посмотрела.А потом она звонит и недоуменно говорит-"У них там принято так,что ли,они всех записывают на начало января,неважно,когда родился"...

В ТАКОМ случае может ли работотать эта ДАТА?...

Милла
Полетели!!!!
     16 октября 2009 (07:58)

Присоединяюсь к вопросу , у меня был любимый дедушка. Он был негласным главой семьи и очень любил своих четверых дочерей и пятерых внуков. Именно от него я узнала , что такое БЕЗУСЛОВНАЯ любовь. Сам вырос у мачехи, убежал из дома в 10 лет , как раз перед войной. Во время войны подростком работал на судоремонтном ззаводе , клепал котлы. От этого его слух сильно пострадал.

Вобщем , дня рождения своего не не знал и сам его придумал - 25 августа. И год себе прибавил , что в ремесленное приняли.

Его карта на 25.08.1934 очень ну... непохожая на карты его дочерей.... А должна ведь перекликаться...

И второй случай. У соседки день рождения 22.02.56 года и время у своей мамули она узнала.

Карта очень совпадает и подходит ей.

Но! Через некоторое время мама призналась , что время и дата неверны , так как она брошенный в роддоме ребёнок , а мать удочерила её, так как их с мужем родной ребёнок умер при родах.

Вот тоже что хочешь то и думай.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     16 октября 2009 (08:42)

могу ответить так -

все, что с нами в жизни происходит, происходит не случайно,

на все воля - сами знаете кого,

и дедушка как бы "придумал" себе день рождения,

и с "брошенным ребенком", ну и т.д.

и если мы можем разобраться в причинно-следственых связях, это логически выстраивается и помнимается, то становится понятно, почему так случилось или произошло,

но бывает и так - необяснимо - но факт, никакой логике не поддается, но факт имеет место быть,

вот тут вмешивается то, очевидно, до чего мы еще не доросли....

Совсем другая дата рождения

если есть возможност установить истинную дату рождения, то почему бы ее не установить?

а если нет,

то и заморачиваться на эту тему не стоит, имхо


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Несси
     16 октября 2009 (12:58)

Таня Ян,а разве мой пост похож на человека,который может заморочиться?

Мне просто интересно,есть ли преемственность.Есть ли логика.

...Однажды я зарегилась на одном сайте,и там надо было поставить свою дату рождения.Хотела как обычно,но что-то сорвалось,рука дрогнула,и вышла совершенно другая дата,с размахом почти в 2 месяца...

Тогда я еще была почти девственна касаемо опыта астрологии.

И вот не так давно зашла на этот сайт и увидела свою дату,и составила карту.И,знаете ли,...это была МОЯ карта. Я посмотрела аспекты планет...и то,где планеты находятся...Это все было про меня.

К чему подхожу,...опять же, к своей любимой ныне теме,свобода воли.И выбор.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     16 октября 2009 (13:21)

Мне просто интересно,есть ли преемственность.Есть ли логика.

Несси,

"заморачиваться" - неправильное слово написала,видимо,

а интересоваться, а почему бы нет?

случайные ошибки - приводят к интересным результатам, иногда к положительным, а иногда и нет


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Несси
     16 октября 2009 (13:28)

Таня Ян

да,интересоваться.Мне интересно узнать свободу человека, ее грани.( прогрессивная Луна в Водолее у меня нынче )Есть ли фатум, есть ли предначертанность...Сейчас,когда я рассматриваю карты,я вижу,что очень много мноовариантности трактовок.Много глубины.Одно и то же можно видеть с разных позиций...Это очень интересно.

И одну и ту же черту характера можно объяснить разными явлениями в карте...

Несси
     16 октября 2009 (13:37)

даже тут,на форуме,были истории,когда человек жил по одной карте и ее принял как родную....а потом вдруг выяснилось,что все неправильно.Но он-то уже нашел для себя ответы именно в этой карте,в неправильной!..

аист
птицца
     16 октября 2009 (14:26)

У меня такая вот история со свекровью))) По паспорту она 20 сентября (ошиблись еще при выдаче в 16 лет), а настоящий день рождения в конце мая - Близнецы.

И вот я вам скажу - "не узнаю я брата Колю"))) В ней нет НИЧЕГО от Близнецов при чем Луна ж во Льве! Я то аналогичный экземпляр имею перед глазами 20 лет - знаю о чем говорю - сын такой! Это небо и земля! Свекровь моя полностью описывается картой которая в паспорте стоит.

-

, , -

За всю жизнь я от нее ни разу не слышала даже слова на повышеных тонах... образец стиля в одежде и сдержанности, доброжелательности, хозяйственности... Она просто вылитые Дева- Весы!

А по дате рождения у нее соединение Луна-Юпитер во Льве! и Солнце-Уран в Близнецах!

И рядом не стяло)))))))))

Несси
     16 октября 2009 (14:28)

Юль,я видела твою свекровь на фотке.Такая..фрау. ...Я тогда подумала,интересно, не Дева ли...

еще- Козерог...

аист
птицца
     16 октября 2009 (14:34)

Асц в Козероге я думаю - у нее такое всегда выражение лица сосредоточенное, строгое, кажется что "все плохо"))) А на самом деле все нормально - и в свои 66 лет очень стройная и прямая спина абсолютно. Вообще супер! Она когда на какой-то банкет оденется, причешется - королева!)))

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере