Форум на ОКУЛУС

Тема 22223, сообщений: 146

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     17 октября 2009 (12:44)

Джин! Ну как же так? (Я просто понять пытаюсь) кто одного родил, тот и много может. А захочет или нет вот так и будет. Это и отразиться в натале. Вот моя мама меня родила, а у нее еще после меня много беременностей было. А братьев и сестер у меня нет. В моем натале, по твоей теории отражено! Пойду у сына посмотрю!

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     17 октября 2009 (12:54)

У моего брата показателей нет, кроме , но мать умерла когда он был маленький, отец с ними не жил и умер тоже довольно рано. Так что в этой ситуации все довольно ясно.

Но для объективных выводов информации все-таки мало!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     17 октября 2009 (13:02)

Андрей,здравствуйте,спасибо за тему!

Знаете, я единственная дочь в семье.После меня родилась сестра,но она умерла через два часа после рождения.

В моей карте в третьем доме в Стрельце стоит ретроградный Сатурн.

Управитель третьего -Юпитер,- в первом .Казалось бы, мама уже родить не могла, поэтому,-какие братья и сестры,да еще в Стрельце?

Справедливости ради: двоюродная сестра-Водолей по Солнцу,практически не общаемся,-причины не могу назвать..Но это факт,правда,-она меня много моложе.

Был двоюродный брат-Стрелец по Солнцу,очень были дружны, он умер не так давно.

Но.. в 28 лет жизнь приподнесла мне сюрприз в виде того, что мой отец женился на женщине с ее собственным сыном.

Мы общаемся с этим сыном и его семьей.

Они живут с этой женщиной уже 23 года!

Таким образом,у меня появился брат,сводный брат,-который живет заграницей,в США.

Вот так появляются нежданно- негаданно братья и сестры.

Знаете, есть одно у меня наблюдение:

Причем видела это неоднократно и ..удивлялась,но! работает это..

Если куспид третьего в Овне,то -человек единственный ребенок в семье..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
     17 октября 2009 (13:13)

Я поняла. Ты рассматриваешь своего двоюродного брата, как родного, потому что он рос у твоих родителей в семье, как родной братишка. То есть он реально был твоим братом, а им сыном. А сестер не учитываешь потому, что они двоюродные. Это не считается. Я свою единокровную сестру не видела никогда. Вот у меня в натале ничего и нет. Значит все таки, братья и сестры это те, кто живут в доме твоих родителей, а тебе родные, или как бы родные. А двоюродных на стороне может быть миллион. Они не считаются!

Наташа!

Optimistka
     17 октября 2009 (13:22)

jin

Именно так. Все есть из перечисленного вами, но Лилит в в 3 доме унесла брата еще до моего рождения.

Lk -
     17 октября 2009 (13:37)

У младшей дочери упр. 3 д.- ; .


Люблю дождь.
     17 октября 2009 (13:38)

Можно посмотреть наталы знаменитостей с большим количеством родных братьев и сестер. В.И. Ульянов-Ленин, например. Его карта наверняка есть в инете или в литературе. Или карту любой царевны из последнего рода Романовых. Много сестер и брат. Кстати, там можно увидеть и их раннюю гибель в один день.Можно посмотреть карты сирот и детей-одиночек, самая известная Мэрилин Монро. К примеру.

л.шмидт
     17 октября 2009 (13:46)

у сына

1. Наличие планеты в 3 доме;

и

2. Наличие планеты или асцендента в знаке близнецов;

в ничего нет, АСЦ

3. Соединение управителя 3 дома или планеты в 3 доме или просто К3 с какой-нибудь планетой.

К3 не имеет

если рассматривать упр как , есть

если же упр взять , есть

А у третьего дома нужно брать всех управителей, а не только куспида.

если учитывать ещё и управителей Рыб, находящихся в 3 Доме почти полностью - аж 29 град с чем-то, то...

, как упр , соединений не имеет

, как упр , имеет

4. И спорный показатель - просто соединение меркурия с какой-нибудь планетой!

, показываемое ЗЕТ, с орбом 11 град, можно в расчёт не брать

в действительности никаких детей ни у меня (как матери), ни у отца больше нет и не намечалось.

есть сводные братья по моему второму мужу - аж 3 штуки, но мы никогда не жили вместе. Хотя одна из астрологов увидела именно в том возрасте, когда он встретился с младшим, "появление брата".

л.шмидт
     17 октября 2009 (13:52)

про меня сестёр-братьев нет

1. Наличие планеты в 3 доме;

нет

2. Наличие планеты или асцендента в знаке близнецов;

АСЦ в , в пусто

3. Соединение управителя 3 дома или планеты в 3 доме или просто К3 с какой-нибудь планетой.

А у третьего дома нужно брать всех управителей, а не только куспида.

если упр как , то

если упр как , то

если ещё и упр оставшихся в конце 3 Дома рассмотреть, то

4. И спорный показатель - просто соединение меркурия с какой-нибудь планетой!

- сгорел

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     17 октября 2009 (14:14)

Котька, nы рассматриваешь своего двоюродного брата, как родного, потому что он рос у твоих родителей в семье, как родной братишка.

Нет я рассматриваю что если бы жизнь так не сложилась, то у меня могли бы быть родные братья или сестры. Я не думаю что так все детерменировано.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере