Форум на ОКУЛУС

Тема 22227, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Maximych
     17 октября 2009 (21:43)

Насчёт Сатурна бывает полезно вспоминать тезис Подводного: как где Сатурн, там как в сказке - чем дальше, тем страшнее. Насчёт сказки, конечно, перебор, но сравнение с телесериалами вполне уместно.

У зятя (мужа сестры) - послужной список Сатурна в 4 доме на сериал тянет:

Поздний ребёнок, отец вскоре после рождения занемог и еле ходил, ушёл на пенсию по инвалидности, всё время торчал дома; старший брат (на 13 лет старше) умер по пьяному делу. После женитьбы жил на съёмных квартирах, получил однокомнатную на работе, менял на двухкомнатную, разницу зарабатывал сам - телевизоры чинил после основной работы (середина 90-х). Два раза чуть не дошло дело до развода, ибо любитель ходить налево.

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Antonia
     17 октября 2009 (22:07)

Добрый всем вечер

У меня в 4-м единственный.Родители хотели меня,не пили,не курили ,далеко и надолго не уезжали.Но теперь я призадумалась,а может это просто какие-то ограничения в детстве,ну т.е не вседозволенность,а строгое воспитание в материальном смысле.Управитель 4-го во втором.

light-ning
     17 октября 2009 (22:13)

...короче, все умерли.

И какая связь Сатурна в 4 с ремонтами телевизоров и хождениями налево?


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
light-ning
     17 октября 2009 (22:15)

Antonia А чем управляет?


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Antonia
     17 октября 2009 (22:30)

-второй управитель 1-го дома.

Мариша
Солнечный ветер
     17 октября 2009 (22:38)

У моего старшего сына сатурн в 4 доме в ,т.е фактически в своем доме и знаке и в и в в 10д и в во 2д.

Что могу сказать про сына и семью: растет в полной семье, трудного детства и деревянных игрушек точно не было. Папа правда был практически все время в командировках и воспитанием занималась я, это в карте и отслеживается. Но со своей строны могу сказать, контролировала долго правда было и с уговорами-разговорами и конкретно иногда доходило до повышенных тонов. На то есть результаты. На свободу выпускала постепенно. За то теперь в принципе я за него спокойна. За советом, именно выслушать мое мнение и сделать по своему приходит ко мне.


Я счастливая !!!!!
light-ning
     17 октября 2009 (22:41)

Antonia

Второй управитель?.. В смысле, Козерог включен в 1 дом?.. АСЦ в Водолее?..

У меня тоже Сатурн управляет АСЦ, и мне вот кажется, что трактовки в стиле "трудное детство и суровое воспитание" как-то не вполне отражают ситуацию. Тут может быть некоторая эмоциональная дистанцированность от своих корней (ох уж эти "корни"...), самоконтроль, эмоциональная самодисциплина... Что-то такое...

Как у вас?..


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Таня01
     17 октября 2009 (22:47)

в 4 доме , детство скорее строгое, чем плохое.

Может это и есть сила , особо не забалуешь)

light-ning
     17 октября 2009 (22:57)

Мариша, У вас классический случай - "роль строгой матери в воспитании ребенка". Может быть даже психологическая зависимость от матери. Не исключено, что и жену себе будет искать "под маму". Но это без анализа карты, конечно - так, навскидку, по упомянутым вами аспектам.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Лайт
Light
     17 октября 2009 (23:45)

в 4, в . Отец умер после продолжительной болезни, когда было мне 11. Детство правда строгое (такая моя мама). Отец наоборот любил меня очень и всячески баловал. А я с детства была серьезная очень

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере