Форум на ОКУЛУС

Тема 22227, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Rox
     19 октября 2009 (22:13)

Jin

Уран рулит! Хотя и трин урана (у1) из 7 дома к в 4м. Все переезды случаются почти внезапно, когда не до карт вроде как уже )) Как правило, стоит только обустроить жилье под свое понимание комфорта и "приспособить" под себя - судьба, или еще кто там этим заведует, за ушко и на уже, слава Богу, на новое приготовленное место. Вот все думаю, почему так происходит... Видимо тут каким-то боком Венера при делах или квадрат к этому соединению от Луны? Должно же быть какое-то объяснение в натале...

Antonia
     19 октября 2009 (22:36)

Да, есть у Сатурна в 4 слабинка-чтобы непременно было огороженное место в пространстве..

Я это понимаю так,что человеку нужно пространство только для себя,где он может побыть наедине с собой.Может-это будет отдельная комната.У кого-то квартира.А кто-то в гараж уйдёт медитировать.

Раньше я думала,что всем это надо.Оказалось нет.И,кстати,многие мои подруги(по 40 лет)до сих пор живут с мамами,бабушками,имея свою семью.И это не из-за мат.трудностей.Просто их это не раздражает.

Лайт
Light
     19 октября 2009 (23:19)

Сатурн - огороженное пространство в доме - это правильно, наедине с собой побыть - обязательно, но это не обязательно сатурн в 4, это мб и марс в 12. Один Сатурн в 4 дает очень неудобную личность для дома, которому все время нужно свое огороженное пространство, либо которому дом нужен исключительно ради огороженного пространства, что не исключает исполнительности и правил. Он не видит в доме света, радости, комфорт ему почти безразличен. А факторы - ну как Венера, да тот же Меркурий, смягчают так сказать кисло-холодное сатурновое и они же помогают считаться с домочадцами.

Rox
     19 октября 2009 (23:23)

Antonia

Я это понимаю так,что человеку нужно пространство только для себя,где он может побыть наедине с собой.

Ой, а я тоже думала, что это всем надо, а не только Сатурну в 4м Про себя скажу, что когда не было возможности устроить такое пространство (к счастью, эпизоды можно по пальцам пересчитать), просто садилась, прижав к груди колени, накрывалась с головой одеялом, и сидела так не шевелясь - меня даже не замечал в таком виде никто - но это уже другая история, про Нептун

А вообще, точно - чтобы непременно было огороженное место в пространстве...

Rox
     19 октября 2009 (23:31)

Лайт

Он не видит в доме света, радости, комфорт ему почти безразличен.

Ой,ли? Может, стоит скорее управителя 4го посмотреть, в каком он знаке и как у него со статусом...

А Сатурн скорее даст спокойное, терпеливое отношение к аскетичности дома, родительского, или своего в силу каких-то причин...

Но это опять же ИМХО. Про себя точно такого не скажу, не думаю, что соединение Сатурна с Венерой, да и гармоничный управитель 4го могут напрочь нивелировать такое вот воздествие, как Вы пишете

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     19 октября 2009 (23:51)

light-ning, например юпитер и/или луна в раке/4 доме.

У меня знакомая сатурн в 4 доме IC.

Но в 4 доме еще луна, юпитер и уран.

Живут в 4-х комнатной квартире с бабушкой, у отца луна в козероге.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     19 октября 2009 (23:53)

Rox, уран требует использовать астрологию, иначе обеспечивает вам перемены гораздо больше чем вам хотелось бы.

Вот все думаю, почему так происходит.. только думайте правильно и делайте объективные выводы. Это вы будете способны сделать когда скажете "Все! Больше не могу и не хочу переезжать! Как там это можно сделать?".


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Лайт
Light
     19 октября 2009 (23:54)

Rox

У моего мужа один Сатурн в 4, в Рыбах. Ну как сказать - спокойное,терпеливое отношение , да.

Комфорт безразличен, ну в смысле вот есть диван - ему 25 лет, ну пусть стоит еще 25 лет. Обои - а что , нормальные обои. А вот этот проводок по стеночке пустим и гвоздиками прибьем, чтобы не мешался, эдакий бытовой минимализм. Иногда мне кажется, что живи у нас 20 человек, он и не заметит, был бы суп и диван (ну такая проза ). Немного давит Сатурн на 4 (ну никак не украшает), его (Сатурн) шевелить и воодушевлять надо. Хотя спокойный и серьезный партнер с Сатурном в 4 - ооочень много стоит. У меня тоже в и в 4, но еще , кроме ,там полно всего. Все инициативы - переезды, квартира побольше, дом, ремонты , улучшения - исходили от меня.

Antonia
     20 октября 2009 (02:09)

Лайт

Комфорт безразличен

В принципе,согласна.У меня тоже в 4м только .

Люблю,когда приглашают посмотреть только,что купленное,или снятое жильё.Когда там только паркет и окна.Так хорошо без мебели,без финтифлюшек всяких.А потом заставят всё,дышать нечем.

Rox
     20 октября 2009 (14:35)

Девочки, с одной стороны, вы меня радуете - как хорошо, что у меня в 4м сатурн в соединении с венерой! С другой, мне кажется, надо отделять отсутствие потребности в комфорте "бытовой минимализм"-пофигизм от вкусовых пристрастий типа пуризма. Я вот тоже люблю, когда в квартире есть чем дышать - люблю большие пространства, а жизнь все в норки периодически пихает, для проработки, наверное ))) Но сказать, что безразличен комфорт - совсем не про меня. Люблю, когда дома все структурировано, все по полочкам в добавление к девьей луне. А может, вы и правы, бывают моменты под настроение, хоть и редко очень, что гори оно все - ничего не вижу, никаких старых обоев и сбитых косяков, дряхлого унитаза и перегоревшей лампочки, не мое, и ладно!

Jin Да я знаю, что астрология мне как таблетка спасительная, только я вот не готова что-то пока в одном месте осесть. Муж переезжает сейчас по работе в свой маленький городочек, а я в ужасе - сидеть до конца дней своих в захолустном городишке! Я б еще лет 5 покаталась ))) Хотя теоретически согласна с его аргументами. За одно, полюбуюсь, сколько обстоятельства не зависимо от нашей воли, смогут продержать нас на одном месте ))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере