Форум на ОКУЛУС

Тема 22249, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Panterik
творю жизнь...
     20 октября 2009 (20:37)

IrenaLev

Сделала Вам расклад:

(Карты позиции 1-2-3) соответствуют предыдущему воплощению

Шут – Звезда – Смерть

(Карты позиции 4-5-6) соответствуют нынешнему воплощению

Колесница (Карма)– Сила (через силу воли, желание выстоять, даже если это причиняет боль - Верховный жрец (и отношения)

(Карты позиции 7-8-9) соответствуют будущему воплощению

Солнце – Луна - Верховная Жрица

(1, 4, 7, правый вертикальный ряд) характеризуют начало жизни.

(2, 5, 8, средний вертикальный ряд) - характеризуют середину жизни

(3, 6, 9, левый вертикальный ряд) - завершение (в настоящем воплощении - то, что осталось).


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     20 октября 2009 (21:50)

позволю себе прокоментировать, не возражаете?

(Карты позиции 1-2-3) соответствуют предыдущему воплощению

Шут – Звезда – Смерть

опрометчивый поступок в достижении цели, привел к действию, которое закончилось печально, скорее всего имело место отравление, или удушение,

Карта 0 - Шут показывает, что индивид занимался духовными практиками, но не системно и с гуру, а самоучкой, мечтающей о признании, а это кому-то было непонраву или против правил ....

(Карты позиции 4-5-6) соответствуют нынешнему воплощению

Колесница (Карма)– Сила (через силу воли, желание выстоять, даже если это причиняет боль - Верховный жрец (и отношения)

VII и XI - общий принцип не замечать "плохое", все хороши и все хорошо, хотя менять ситуацию в силах, но всегда возникает вопрос - а надо ли?

XI и V - всем не угодишь, а своя рубашка ближе к телу,

чрезмерное законопуослушание не дает порывам души и духовности почувствовать себя полноценной личностью,

(Карты позиции 7-8-9) соответствуют будущему воплощению

Солнце – Луна - Верховная Жрица

XIX и XVIII, XVIII и II,

с каждым воплощением наша душа все более совершенствуется и будет воплощаться до тех пор, пока не станет Совершенством

Судя по раскладу - первая часть жизни была благоприятная - 0 - VII - XIX,

вторая - более сложная XVII - XI - XVIII, хотя, если вы имеете дело с психологией или медициной или формацевтикой или эзотерикой, то сложность можно заменить упорством и целеустремленностью,

третья часть - XIII - V - II,

вот в третьей части будут проблемы - к этому следует быть готовым, расходовать жизненную энергию разумно, и следить за здоровьем,

при любой форс-мажорной ситуации уметь концентрироваться, не поддаваться панике,

Panterik,

спасибо, что напомнили этот расклад, а я что-то про него и забыла


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
IrenaLev
     20 октября 2009 (23:17)

Таня Ян Panterik Огромное вам спасибо

опрометчивый поступок в достижении цели, привел к действию, которое закончилось печально, скорее всего имело место отравление, или удушение,

В последние минуты своей прошлой жизни, я бежала по снегу, оступилась и покатилась по покатому склону в снегу. Этот момент не вызывал страха, был неожиданным - но знаю что несколько сикунд лежала не чувствуя тела, видела как ко мне подбегает мой любимый. Думаю, что травма могла быть связана с вывихнутой шеей, или переломом шейного позвонка. Сейчас проэцурую эту ситуацию в своей жизни, у меня сколеоз шейного позвонка, и это место всегда страдало при странных обстоятельствах - например ночью не пойму как вывихнула шею, две недели не могла двинуть головой.

И благодарю за советы, они очень ценны и действительно отображают внутренне состояние - в критических ситуациях вижу только негативный расклад события, без весомых причин раздуваю в душе костер переживания и страха, а потом трачу всю энергию на восстоновление сил. Если хватает силы духа, то обычно все складывается благополучно

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере