Форум на ОКУЛУС

Тема 22265, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Sunrise
     19 октября 2009 (13:38)

Уважаемые форумчане, тема лунных узлов мною до конца не понята если честно. могу только сообщить что квадрат лунных узлов к натальным не очень приятная штука мягко говоря.

Прежде чем открыть эту тему, я прочитала все что есть на форуме на эту тему и в интернете. Но хотелось бы живого диалога с людьми, имеющими опыт данного транзита.

Одно из толкований данного транзита:

Транзит Северного Узла по Марсу.

Есть возможность социальной реализации и энергия для больших дел. Аспект коопераций и деловых союзов, сотрудничества. В женском гороскопе - интимная связь, помолвка, бракосочетание. При злом Марсе - спорт и ссоры, скандалы в коллективе. В женском гороскопе - отчуждение, разлука, иногда только на период транзита.

Марс мой находится в 6 доме в управляет 10 домом и имеет и полу к

неужели опять работа?

Поделитесь пожста мнением стоит ли обращать внимание на этот транзит.

Спасибо!

UW
     19 октября 2009 (20:42)

Был недавно такой транзит, 12 дом. Ключевые слова для меня по этому транзиту были - ощущение силы. Но у меня вообще сейчас марсианская тема довольно сильна, прогрессивный выходит на Asc, поэтому трудно разделить влияния.

enya
     19 октября 2009 (21:35)

Cutie ,100% будет очень напряженная и плодотворная деятельность с размахом на улучшение соц статуса и повышения по службе.

Sunrise
     20 октября 2009 (09:13)

Девушки спасибо за ответы

enya то есть стоит все таки учитывать местоположение ? и каким домом он управляет в карте?

Вик
     20 октября 2009 (11:08)

Здраствуйте! Я извеняюсь что вклиниваюсь.

У меня в натале сев. узлом в в 1 доме.

На какие транзиты стоит обращать внимание?


в споре обычно побеждает нуднейший...
enya
     20 октября 2009 (15:59)

Сutie ,Вы же в первом посте писали,что в 6 и у.10,так что смотреть надо по обеим домам(мне видится это как взлет карьеры,но заслуженный,после периода тяжелых трудовых свершений и роста квалификации).

Вик, ,обращать внимание стоит на все транзиты,которые образуют к этой связке мажорный аспект.Они дают Вам личную энергию и стимулируют проявляться активно.

Sunrise
     20 октября 2009 (16:02)

enya спасибо еще раз!

да хотелось помолвки, а тут опять арбайтен - шучу

Вик
     20 октября 2009 (16:36)

enya,спасибо!

Это очень актуальная тема для меня.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Taliya
     21 октября 2009 (22:39)

У меня слава богу уже было, марс в разрушительном градусе в 1 д, я овен, сначала расставание с парнем, потом переход в др банк, на должность ниже, но уход с таким напрягом, кучу нервов оставила и преобрела заболевание желчного, причем была не виновата и ушла по своей воле.

Sunrise
     22 октября 2009 (09:39)

Taliya да печально.. я думаю у Вас в карте должны быть негативные аспекты к ? или все завязано на разрушительном градусе? почему то склоняюсь к первому.

При злом Марсе - спорт и ссоры, скандалы в коллективе. В женском гороскопе - отчуждение, разлука, иногда только на период транзита.

Я обязательно сообщу как проигрался у меня этот транзит!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере