Форум на ОКУЛУС

Тема 22272, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
dim08
     20 октября 2009 (10:00)

Добрый день!Не буду заводить новую тему,хотел поговорить о снонанбулизме,не считаю что это психическое заболевание,но явно какое то отклонения,у меня был лунотизм в детстве он прикратил проявляться,где то в лет 15,сейчас вроде по ночам не хожу!Научный аспект изучил, хотелось бы знать,а какие астрологические показатели говорят об этом?Знаю что должны быть задействованы!К примеру моя дата как один из представителей снонанбулизма 08.03.1984 07.25.00 г.Тамбов

л.шмидт
     20 октября 2009 (11:17)

у моего сына в 1 в 3

не сильно лунатил, - по крышам не ходил, опасных действий не совершал. но был недолгий период, особенно если приезжали на новое место, - ходил с открытыми глазами с огромными зрачками и если его остановить - ничего не помнил.

nihil
initium co-ordinatoru
m
     20 октября 2009 (22:10)

А вот, к примеру , Математик.

Постороннему взгляду отклонения, если и видны, то не слишком, по крайней мере, все молчат, как З.Космодемьянская.

Контактен. Временами замкнут. Смешлив до икоты.

Раз в год, месяцев на пять, погружается в себя, а поскольку не в Лапуте, приводить в чувства некому.

Глубинный период сменяется безудержной манией, в течение которой способен вывести из себя гранитную фигуру к.-н. вождя.

В любом порученном ему деле достигает высочайшей степени занудства, из-за чего ему стараются давать задания по телефону и тут же обрывать провода ...

Внешне, конечно, напоминает психастеника, но при более плотном общении ассоциируется с явным шизоидом, если это возможно в отношении выраженного циклотимика...

И все это, товарищи, из-за ничтожного, паршивенького, смею заметить, квадрата Урана ко Владыке Генитуры - Меркурию...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере