Форум на ОКУЛУС

Тема 22275, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     20 октября 2009 (15:42)

Катечка,привет.Сил и терпения тебе.Неприятно,но проходяще.

Теперь,колода Ленорман говорит следущее:

Появится мужчина,(или уже появился) в твоей жизни.

Печка будет восстановлена или же будет что-то сделано вместо.

Есть небольшая зависть на тебе.Тааакие серые клубочки..Напиши,выйдешь в агент,-постараюсь снять


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Therina
Катеринища
     20 октября 2009 (16:33)

Во-первых, хотелось бы отметить что с живностью в доме у меня славно, невзирая: два дня лечила казалось бы совершенно подыхающих рыб (у нас живут 5 старых золотых рыбок, размером с ладонь каждая; красивые-красивые!) - и вылечила , носятся теперь, что белочки. Рыб лечить - сами понимаете , почти нереально. Горжусь! Вот.

А какие розы на мой день рожденья расцвели - вообще зашататься: из-за холодов они в буквальном смысле посинели, и получились такие иссиня-сиреневые.

Забавно, что вы про любовь и про мужчин . Ну, по части охмурить и пококетничать - если это типа "для дела надо" - я не могу. Я лучше с нашим Доктором пококетничаю (виртуально, виртуально! ), т.к. он человек язвительный и по большому счету хороший, нежели с нашим зав. кардиологии - который хоть миллионер и умница, но его Сатурн мне прямо на Луну падает.

Суматоху и раздрыги в доме и в себе я довольно радикальным образом некоторое время назад загасила (вроде бы). Поболела даже немножко на эту тему. Есть ли у меня мысли забросить все и уехать на какой-нибудь Лабрадор навсегда и слиться с ландшафтом? Ну, конечно - а у кого их нет?..

И дом я свой очень люблю. Во-первых, потому что у меня никогда раньше не было дома, и этот- первый. А во-вторых, потому что я там все внутри сама красила-придумывала, и там мне уютно и хорошо. Как пальто, которое сам сошьешь - оно же всегда дороже купленного, да? Хорошо у меня в доме, несмотря на пауков и холод. При чем не только нам, но и всем, кто приходит: народ просто норовит "навеки поселиться", честное слово.

Вот что подумала еще: Плутон в 5-м доме - а не мой ли это сын, который уже считай во флоте? Ему через месяц где-то сваливать уже.

Да, все стало обваливаться даже до столкновения со Стефани, тогда, когда я после йоги ехала в темноте домой и меня остановили за превышение скорости. А мне как раз очень благостно было, слушала Селифа Кейтул подпевала ему.

Наташа, да, я знаю - хоть и не могу понять, чему уж у меня завидовать-то; но спасибо. А что такое агент?

Думаю еще пока, думаю...


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
lenash
     20 октября 2009 (16:42)

Катя, Плутон не в 5, а на Дс.

Кать, не нада тока думать, а? Ну чего думать?? Кто завидует или что не так сделала?

Имхо - путь в никуда.

Сейчас нахально предполагаю, что через 10 единиц времени (дней) ситуация с печью решится.

Ситуация действительно не кульминационная еще, но видимо дозрев и прорвавшись. она что-то изменит в твоей жизни.

Therina
Катеринища
     20 октября 2009 (16:56)

Ленк , T спасибо что посмотрели. Т.е., 10-12 градусов - это дни, так?

Раньше этого времени никак не получится при любом раскладе, даже если я вдруг изыщу ресурсы - что, кто его знает, может мне-таки придет на счет давешний долг, и я тогда смогу хотя бы думать о замене разнесчастного обогревателя.

Луаша - я обязательно поеду на океан на этой неделе.

Борь, спасибо что посмотрел . А вот насчет простить. Один из "мастеров", работающих над печкой этой, такое устроил, и запросил такую сумму (эквивалент стоимости билета в Лиссабон и обратно), что я едва ни разрыдалась. Разбросал свои инструменты, забыл из них половину, вывинтил у меня в подвале лампочку, чтобы заменить свою, которая перегорела - вобщем, мастер еще тот. Компании, которая его представляет, я платить не буду вообще, как раз письмо им об этом пишу сейчас: т.к. так дела не делаются, елки-палки. Держу ли я на них зуб - нууу, вот напишу, пошлю владельцу компании - и успокоюсь, наверное. А иначе они и дальше будут такие фортеля выкидывать, не со мной - так с кем-нибудь еще; и мне пионерская совесть не позволяет оставить все как есть. Это же честно? Вон парни, которые пришли в воскресенье (их соседка моя послала по доброте душевной) увидев в каком состоянии предыдущий мастер оставил наш подвальчик просто в шок пришли - и как я уже рассказывала, полтора часа корячились собирая разобранное и разбросанное.


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Therina
Катеринища
     20 октября 2009 (17:04)

Да нет - кто завидует - мне все равно; что не так сделала - да *все* не так, наверное . Я - крупный специалист по деланию всего не так . В детстве вот у меня книжка была "Непоседа, Мякиш и Нетак". Стихи до сих пор оттуда помню:

"Нам Нетактак Наоборото

Чудесный оказал прием:

Кто добровольно влез в болото -

Тот и погибнуть может в нем"

Во-во! Про меня.

Болоотоооо... Кащеи Бессметрные в живописных чорных лохмотьях скачут с кочки на кочку и по-финнски лопочут; летучие мыши и вообще персональный Хэлоуин.

У нас подглючивает и-нет во всем городе уже не первый день - так что если мои посты выглядят странновато(т.е. я смайлики ставлю - а они не ставятся) - прошу прощения за общештатский Уран.


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
basenji
Boris Shorning
     20 октября 2009 (17:33)

Кать, насчет "серых клубочков" У тебя в прошлом соляре Лилит в 6 доме. Уж сколько раз я замечал, что это может говорить об уязвимости тела для всякой энергоинформационной ерунды, если таковое положение в соляре/лунаре ( шестидомная). Симптомы именно как у тебя- все валится, рассыпается, да и физически слабость какая-то непонятная, как будто энергия вся через какие-то дыры вытекает. Почитай-ка про "лярвы" и прочую подобную ерундень, в интернете много информации.

У тебя соляр вот только начался новый. Скорее всего, кончится все это.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Селянка
астролог
     20 октября 2009 (19:16)

Хорар невнятный, и не понятно, как толковать.

Только как предположение - через 2 недели.

Сейчас Меркурий в экзальтации Сатурна, который и есть холод, мало того, в рецепции с Сатурном по управлению-экзальтации. В Скорпионе Меркурий попадет под управление Марса, который есть жар (и сейчас во Льве). До Скорпа Меркурию 14 с копейками гр.

Либо - через 1 с копейками единицу времени. Сатурн уйдет из знака Меркурия. А Меркурий сделает трин к Юпитеру (думаю, тоже неплохо это) через 1 гр. 22 мин.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
     21 октября 2009 (01:19)

Катюнь, ну а если без хораров и соляров- сделай себе камин, ёлы-палы.. И тепло, и крЫсота ))

Они и того самого юаня сумасшедшего не требуют вроде (по сравнению с переделкой системы отопления в доме) - и решают проблему.

https://briah.ru/
Therina
Катеринища
     21 октября 2009 (03:52)

Борь, ой, лярвы какие-то Я и слова-то такого не знала что в обиходе имеется, мне казалось оно в словаре с пометочкой "устар." Но я понимаю к чему ты, спасибо. Нижний астрал требует чистки. Это мы организуем, no problematito. Просто как-то тут было не до грибов в последнем квАртале, вобщем. Просели некоторые части сусщест-фофания.

Селянка - огромное спасибо за работу. Дааа, у меня по Сатурну в каждом градусе , как Настя говорит. Я думаю, значит, завтра письмо-то кляузное (ну, не кляузное, сер'езное такое) пошлю. Сегодня я перевожу дух и собираюсь с силами. Рычать в сторону силовых/тепловых/теневых/они же обслуживающие структур буду завтра. Гр!

Света - да есть у меня камин. В подвале. Я тебе как инженеру схемочку в личку пришлю . Ну не обогревает он весь дом. Хотя однажды я на с'емной квартире жила, так там у меня камин был у кажной комнате. Кайф!... Но дому было больше 100 лет, он рассчитан был на такое отопление. А нынешний - нет.


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
nadush
     21 октября 2009 (04:31)

Therina

Как мне видится, нарушена работа Аджны, в результате какой то практики. Как у нас с восприятием реальности? критика, самокритика, объективно ли восприятие?

(если так, то это сопровождается головными болями, ухудшением слуха и зрения.?)

Медитируйте на синий цвет

http://biopole.info/si.htm

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере