Форум на ОКУЛУС

Тема 22281, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     20 октября 2009 (15:38)

Здравствуйте, дорогие форумчане.

Продолжаем серию передач об этих забавных зверушках.

На повестке дня индивидуумы, а точнее, говоря нативы с и в одноим доме и знаке.

Интересут: как они/вы справляются с этим.

Ведь по смотрим то, в какой сфере и каким образом мы наработали свою отрицательную карму. Кроме того, по Лилит проходят обольщения в нынешнем воплощении, то, на провокации чего мы не должны поддаваться, а не то утянет в мглу бескрайнюю.

А по - это же наш путь на пути просветления, роста и внутреннего прогресса. Наша кармическая задача в данном воплощение.

Интересно, как проявляется это противоречие в ваших картах и картах ваших знакомых.

Как живете с этим, как справляетесь?

Спасибо

Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 октября 2009 (15:55)

Марусь , а что тебя смущает, стесняюсь спросить?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Марусян
     20 октября 2009 (16:04)

Марин, ну давай на кокретном примере. Я буду утрировать, потомучто мне это свойственно, когда хочется по-быстрому объйснить что к чему.

К примеру, чела в 1 доме.

О чем говорит: о гордыне, эгоизме, такие люди склонны использовать других в корыстных целях.

Я сейчас о негативных аспектах!!!!

Что советуют: быть более скромным, менее эгостичным, контролировать свои эмоции, влияние на других....

А если у него СЛУ там? Что нужно: воспитывать свою индивидуальность, пускай порой и в ущерб партнерству.

Ну и т.д. по всем домам мождно пройтись.

Лилит во 2 - обольщения по части материального, совет не зацикливаться на финансах от греха по дальше. СЛУ во 2 - обратная задача.

Как видишь, существует опред противоречие и сложности в реализации программы по СЛУ.

Вот как с ними быть?

Апрель
     20 октября 2009 (16:26)

Я, кстати, думал, что мало у кого такое соединение, как у меня есть. А в последнее время чего-то повылазили люди....

Марусян
     20 октября 2009 (16:29)

Как живется Вам, Апрель, с таким набором?

Помню, что карта у Вас не простая. Но все же: можете выделить именно этих "товарищей" и их проявление?

аист
птицца
     20 октября 2009 (16:33)

Марусян Северный Узел это духовный путь и наличие Лилит в этом же знаке и доме а то и в соединении говорит о том, что в прошлых воплощениях этот путь пройден не правильно. И наработана негативная карма в виде Лилит по темам знака и дома. Вам дается еще один шанс. Но идти уже гораздо сложнее!

например что такое Лилит и Узел во 2 доме. Это значит что необходимо выработать собственную систему ценностей, выстроить свои приоритеты в отношении к материальным благам. И Лилит здесь - будет постоянно устраивать вам проверки на чистоту намерений. Помните "царицей соблазняли - я не поддался!"

Апрель
     20 октября 2009 (16:36)

Да мне, в общем-то, жаловаться грех. Думаю, это соединение, скорее, окружающих проблема

Sabava
     20 октября 2009 (16:50)

Очень интересна эта тема.

У меня Лилит в точном соединении с СЛУ в в 10 доме.

Сильно развито честолюбие, карьерные устремления, но когда что-то не получается, себя конечно ругаю и стыжу, но для окружающих стараюсь создать впечатление, что не особенно-то и хотелось.

Не знаю, с этими ли товарищами связана сия особенность. Но такое противоречие возникает во всем: никогда не признаюсь, что чего-то хочу или стремлюсь или планирую, когда будут результаты, вот тогда и буду хвалиться и гордиться, а нет - так никто и не догадается, что мне это сильно нужно и важно было.

Маковка
     20 октября 2009 (16:50)

Марусян, у меня и не в соединении, но оба в 8-м в Деве. Сама еще в этом не разобралась Живется нормально, но не спокойно как-то

Как я понимаю, мне нельзя цепляться в этой жизни ни за материальное, ни за отношения, избавиться от собственничества, стать свободнее.. Так, наверное..

Калинка
не от мира сего-)
     20 октября 2009 (17:10)

наличие Лилит в этом же знаке и доме а то и в соединении говорит о том, что в прошлых воплощениях этот путь пройден не правильно. И наработана негативная карма в виде Лилит по темам знака и дома. Вам дается еще один шанс. Но идти уже гораздо сложнее!

Интересно, а у меня и я думала, примерно то же, что вы написали сейчас

в чем интересно принципиальное различие, в том и другом случае?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере