Форум на ОКУЛУС

Тема 22283, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Taliya
     20 октября 2009 (19:54)

Добрый вечер, уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста разобраться. Хочу купить автомобиль, желание водить машину возникло уже давно, надеюсь летом 2010 года будет необходимая сумма. Есть ли в моем гороскопе указания на автоаварию? Данные 25.03.1977, 3:55, Севастополь. Время после ректи. Заранее благодарна за помощь!

Astro-Belka
     20 октября 2009 (20:00)

Зачем ТАК пугать??! Название темы заглавными буквами, да ещё и текст такой.

Я подумала, кого-то спасать срочно нужно

LFI
La Femme Individuelle
     20 октября 2009 (20:10)

Вам бы не аварию искать у себя в карте, а способности или противопоказания к управлению автомобилем, опасности от дорог и т.п. Только как это увязать с желанием водить авто - оно либо есть, либо его нет. Ну а потом, вот предположим, найдете Вы у себя в радиксе такое нехорошее предупреждение? И что? Ведь в аварию Вы можете попасть и сидя в кресле пассажира! Так что ж теперь - всю жизнь пешком ходить?!

Как по мне, Вы уж лучше учитесь водить профессионально и ПДД выучите назубок. Астрология тут Вам не поможет и за Вас этого не сделает. Удачи Вам!


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Доктор
     20 октября 2009 (20:12)

http://megalyrics.ru/clip/%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0...BE%D1%82.htm

     20 октября 2009 (20:21)

Типичная карта Человека ,создающего аварийные ситуации.

25.03.1977

34.7 30.3

Вот это 30и3 и показывает на аварии технических средств.

Ну чтож...- это лечится.

Как говорится или деньги или жизнь.

И сделаем вам календарь безопасной езды .Строго соблюдая рецепт нумеролога.

Машину лучше купить до 25.3.2010 ,а иначе после этой даты разобьёте её в дребезги.

Код соляра

25.3.2010

13.4 9.9!!!!!!!!!!!!!!!!код смертельный.

Весь год 2010 лучше сидеть дома и ходить пешком,соблюдая правила дорожного движения и перехода дорог в правильных местах.

Максимум,спрашивать у водителей автобуса удостоверения стажа и безаварийной работы.

Хотя....Ещё не известно где и с кем "повезёт."

Но как сказал доктор,вам бы годик переждать.

Селянка
астролог
     20 октября 2009 (20:27)

Авария возможна.

Но согласна с LU

Ведь в аварию Вы можете попасть и сидя в кресле пассажира! Так что ж теперь - всю жизнь пешком ходить?!

Не все указания гороскопа реализуются. Волков бояться - в лес не ходить.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
viza gold
     20 октября 2009 (20:29)

Алекс

значит 3-ки дают аварийность?

35.8.29.11

тройка есть, значит, есть и вероятность?

31.08.2009

код 23.5.17.8 - вьехали встоящую у дома машину ночью

31.08.2010

код 15.6.9.9 - ТОЖЕ СИДЕТЬ НА ПОПЕ РОВНО???

Taliya
     20 октября 2009 (20:51)

Всем огромное спасибо. Желание водить есть, способности есть-уже проверяла ! Купить до 25.03.2010 не получится, т к деньги будут летом. Если покупку отложить до 2011? Получается, если мне парень даст поводить машину, то есть вероятность ее разбить?

     20 октября 2009 (20:57)

значит 3-ки дают аварийность?

Я этого не говорил.

Я сказал 30.3-даёт предрасположенность делать аварии.Как и сам код 30.3 указывает на аварии технических средств.(от того жене запрещаю садиться за руль,хотя уроки вождения брала.Но на середине пути я её остановил и не дал продолжать учиться вождению.)

20.2-Воздушных средств.

А вот

33.6 плавательных средств.У меня вот код 33.6 и я уже успел два раза в жизне тонуть.Третий будет полследним моим потопом.

44-предрасположеность,что вас задавят или на вас свалится тяжёлый груз с чьего нибудь балкона.

55-пропасть в горах или в путешествиях под снегом в лесу,под лавиной или умереть во время секса

66-Замёрзнуть,или погибнуть в драке

77-сгореть в огне.Или умереть от разрыва сердца.

88-покончить жизнь самоубийством.

99-сойти с ума.Умереть неожиданой смертью и в здравом уме.

Вопросы ещё есть?

А то мне убегать на свадьбу.

LFI
La Femme Individuelle
     20 октября 2009 (21:00)

Алекс, если заглянете

Скажите, а какой мой код соляра 3.4.2009. Есть какая-то опасность именно в этом году? Вот сидит у меня какой-то страх внутри, который удерживает от активного вожднения. Я ошибаюсь?

На всякий случай:

3.4.1973

27.9.21.3


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере