Форум на ОКУЛУС

Тема 22284, сообщений: 8

Автор Сообщение
Tori
     20 октября 2009 (20:26)

Привет всем!

Познакомилась недавно с парнем, когда узнала что у нас день рождения почти в один день обрадовалась. У меня стеллиум в да еще и там же. Так вот а когда построила его карту оказалось что у него в только а все остальное в . Так вот сейчас сижу и ломаю голову СКОРПИОН ЛИ ОН ??? При таком то стеллиуме в .

Был у меня еще один знакомый при этом у него стеллиум был в

Помогите мне пожалуйста разобраться ( даже если вам мой вопрос покажется смешным) Кто из них больше скорпион, если так можно выразиться

Заранее спасибо всем ответившим

dim08
     20 октября 2009 (20:29)

Tori а в каких градусах планеты в ?

Tori
     20 октября 2009 (20:34)

в 4 гр

в 3 гр

в 15 точно время не знаю

в 20

в 21

dim08
     20 октября 2009 (20:46)

Да можно,но частично,потому что,в прогрессиях его личные планеты у него уже в ,если они не сменили напровление!

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     21 октября 2009 (16:58)

Помогите мне пожалуйста разобраться ( даже если вам мой вопрос покажется смешным) Кто из них больше скорпион, если так можно выразиться

Только по положению планет в знаках Зодиака на этот вопрос не ответишь, т.к. влияние знаков модифицируется положением планет в домах гороскопа и АСЦ. И непонятно зачем Вам такая информация (кто из них больший ). Если интересует, кому из них больше нравятся женщины скорпионовского типа, то скорее тому, у кого и в .


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Tori
     21 октября 2009 (17:57)

Спасибо всем откликнувшимся

Juls
     21 октября 2009 (21:32)

Tori

Познакомьте меня, пожалуйста. с этим товарищем - Был у меня еще один знакомый [Солнце] [Козерог] при этом у него стеллиум был в [Скорпион] [Луна] [Венера] [Марс] [Юпитер] .

Это же почти я сама.

Tori
     23 октября 2009 (23:25)

Juls

Да я с ним давно уже не общаюсь, он немец, живет в Германии. Просто меня заинтересовал этот вопрос : если вы напр козерог по солнцу и при этом у вас такой стеллиум в скорпионе, что в вас проявляется больше козерог или скорпион

Ну я в астрологии новичок так что мой вопрос многим показался смешным


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере