Форум на ОКУЛУС

Тема 22285, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Fokus
     20 октября 2009 (20:45)

Здравствуйте форумчане - астрологи и любители астрологии

мне необходимо сделать выбор между двумя мужчинами - уже голова идет кругом - сердце говорит одно, а разум совсем другое

на думать и чувствовать просто нет уже сил, хочется принять решение и обрести гармонию...

сделала две синастрии - с мужчиной 1 и мужчиной 2.

вот самые основные аспекты

моя синастрия с мужчиной 1:

благоприятные аспекты -

Солнце в трине к Солнцу, Венера в трине к Венере, Меркурий в трине к Меркурию, Солнце женщины в трине к Венере мужчины, Солнце женщины в трине к Юпитеру мужчины, Венера женщины в трине к Юпитеру мужчины, Солнце женщины в трине к Сатурну мужчины, Венера женщины в трине к Сатурну мужчины, Луна в секстиле к Луне, Луна мужчины в секстиле к Сатурну женщины...

неблагоприятные аспекты -

Солнце мужчины в квадратуре к Меркурию женщины, Марс мужчины в оппозиции к Юпитеру женщины, но Меркурий мужчины в трине к Марсу женщины, Меркурии женщины в квадратуре к Марсу мужчины, Венера женщины в квадратуре к Марсу мужчины.

мой синастрия с мужчиной 2:благоприятные аспекты -

Луна мужчины в трине к Венере женщины, Солнце женщины в трине к Луне мужчины, Солнце женщины в трине к Марсу мужчины, Венера женщины в трине к Марсу мужчины

неблагоприятные аспекты -

Сатурн в квадратуре к Сатурну, Сатурн мужчины в квадратуре к Плутону женщины, Солнце женщины в квадратуре к Юпитеру мужчины, Луна женщины в квадратуре к Сатурну мужчины, Солнце женщины в оппозиции к Сатурну мужчины, Юпитер мужчины в оппозиции к Плутону женщины,

Юпитер мужчины в оппозиции к Сатурну женщины...

читала толкование синастии по методике Шестопалова С. В. - с мужчиной 1 у меня 3 аспекта с проблемными планетами, но один аспект Плутон в соединении с Плутоном можно отбросить - плутоны у нас не ярко выражены в натале..но есть печать счастья - Солнце женщины в трине к Юпитеру мужчины, хотя односторонний аспект.

а с мужчиной 2 у меня 5 напряженных аспекта между проблемными планетами и печать несчастья - Луна женщины в квадратуре к Сатурну мужчины, Солнце женщины в оппозиции к Сатурну мужчины.

насколько серёзны аспекты печати счастья и несчастя на практике или аспекты между проблемными планетами на практике? действительно ли они приводят к разрыву отношений и разводам?

и усиливают ли гармонию приведенные выше благоприятные аспекты с мужчиной 1 и мужчиной 2?

Буду очень благодара всем ответившим...

LFI
La Femme Individuelle
     20 октября 2009 (20:50)

А любите Вы кого? Навскидку, как раз второго. А с первым совместимость лучше, но любви нет, да?


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Fokus
     20 октября 2009 (20:58)

LU...первого люблю, и электричеством бьэт и током при встрече....со вторым комфортно и удобно,но без волнений в душе - стабильность и увереность...

Mohn
     20 октября 2009 (21:05)

Fokus, тогда первого берите у Вас с ним и аспекты лучше, удачи Вам.

Хотя, если честно, я согласна с LU, я бы тоже, если бы не прочитала Ваш пост, сказала бы, что со вторым - страсти-мордасти.

fler
     20 октября 2009 (21:41)

А вот я как раз сразу про первого подумала - что там должны искры лететь- квадрат венеры ж. к марсу м.

трин этих же планет, соединение и секстиль - по моему опыту не дает страстей и искр, только хорошую совместимость в сексе.... ну терпимо, но не АХ!

Сергей Любимов
Астролог
     20 октября 2009 (21:58)

Квадрат сатурнов по всем каноном не - разрешается,

что бы там другое не тринило.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
junona145
     20 октября 2009 (22:00)

Я тоже обратила внимание на в первом случае.

Надо брать.

Fokus а у вас с первым мужчиной взаимное притяжение? Просто уж очень меня интересует этот аспект ( ) .

fler
     20 октября 2009 (22:09)

Сергей Любимов

а что дает в отношениях этот квадрат Сатурнов?

У меня как раз был такой случай, при квадрат Сатурнов, квадрат Солнц, квадрат Лун..... отношения распались несмотря на дьявольское взаимное притяжение. Но так как квадратов много, то непонятно какой из них как проявлял себя в деле.

LFI
La Femme Individuelle
     20 октября 2009 (22:32)

А ничего, что в первом случае нет аспекта Солнце-Луна? Где-то читала что лучше даже плохой, чем его отсутствие, если речь идет о длительной перспективе.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Kecial S
Лунная Рыбка;)
     20 октября 2009 (23:15)

Девушки, а соединение Сатурн-Сатурн у людей, родившихся в разницу с полгода дает что-то? Или персонально это не действует? Спасибо

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере