Форум на ОКУЛУС

Тема 22285, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
LFI
La Femme Individuelle
     21 октября 2009 (14:12)

А вот на счёт нахождения Луны и Солнца партнёров в знаках. Вы пишете про совместимость воздуха и огня. А если моя Луна земная (Телец), а его Солнце водное (Рак)? У нас

Уточнение: пишу не я, а автор статьи! А по сути - Вы мыслите правильно, земля-вода тоже ОК!


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     21 октября 2009 (14:36)

LU,всё равно спасибо,пусть даже,если не Вы пишете! Информация донесена до читателей,а это главное!

Предложение к админам:может выделять какие-нибудь отдельные разделы посвящённые определённым темам,чтобы легче было потом их найти.

Например:"Синастрия"и все темы туда собрать и т.д.


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Пинья
))))
     21 октября 2009 (14:56)

Всем привет!

У меня вопросик про и . Если в синастрии:

мужчины в квадрате к женщины и наоборот - женщины в трине к мужчины . Как это рассматривать? Кому хорошо, а кому плохо(если вообще можно об этом говорить)?Если аспект обоюдный - он вдвойне сильнее?

При этом

И еще, есть одна синастрия - муж и жена (мои знакомые):

его в трине к ее , да и другие хорошие аспекты между Венерами трин, и в хороших аспектах, НО(!) :

, ,

его в к ее

Могут ли быть такие отношения успешными? или эти квадратуры - достаточно весомые отрицательные пункты, чтобы говорить об успешности союза?

Хочу понять - что важнее и сильнее : хорошие аспекты и или квадрат сатурнов? что перевесит?

Или фраза Сергея Любимова:

Квадрат сатурнов по всем каноном не - разрешается,

что бы там другое не тринило.

... звучит как приговор союзу?


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
Juls
     21 октября 2009 (15:10)

Пинья

Ты бы написала бы Луны и Солнца со знаками, было ы проще.

Смотри, например, женская .

Вот на примере своем.

Моя . Ключевое слово - раздражение или ревность!

у меня вызывает ревность, он может быть объектом восторга других женщин и благосклонно принимать это.

меня раздражает своей неуловимостью, своей многозадачностью.

При этом попадает ко мне в 11-й дом - я больше принимаю любовь, и мне от этого легче.

попадает мне в 5-й, я бы должна их любить, но не могу.

И еще много чего...

Если мужская женское - она его идеал. такая женщина ему и нужна и он понимает это с первого взгляда, что она соотвествует его внутренним потребностям.

По твоему второму вопросу...

Все-таки Солнца и Луны не перешибут квадрат Марсов и Сатурнов. на мой взгляд... Юпитера им в противовес не хватает.

Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     21 октября 2009 (15:40)

Juls,а женщины в Тельце в с партнёра в Раке? Секстиль так же является хорошим аспектом,но не настолько сильным как соединение и трин? Я правильно понимаю?


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Пинья
))))
     21 октября 2009 (15:53)

Джулсик, привет !

Так, мои и в ,

Его в , а Луна в (соединена с ).

Я - его идеал, ну а как же быть с квадратом его и моей ???

Юпитера им в противовес не хватает.

В смысле, хороших аспектов с ... или что ты имела ввиду?

У них обоюдный аспект: его и ее в и к его(ее) - это печать счастья

Но я сейчас углядела еще, что его в к ее ... добавляем уже имеющиеся , , ... и какая-то картина непонятная вывходит? Печати счастья и печати несчастья - перемешались! Кто победит?


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     21 октября 2009 (16:21)

Пинья,про почитайте сообщения Fler вот здесь: http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=22291&p=2

Извиняюсь,это описание другого аспекта! Сейчас найду правильную ссылку!


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Пинья
))))
     21 октября 2009 (16:26)

Да, эту тему я читала, Kaprizfish, пасиб

Вот тема интересная (1-я страница!):

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=3724

Жду другую ссылку


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
Athina
     21 октября 2009 (16:29)

Господи, бывают такие синастрии?

"моя синастрия с мужчиной 1:

благоприятные аспекты -

Солнце в трине к Солнцу, Венера в трине к Венере, Меркурий в трине к Меркурию, Солнце женщины в трине к Венере мужчины, Солнце женщины в трине к Юпитеру мужчины, Венера женщины в трине к Юпитеру мужчины, Солнце женщины в трине к Сатурну мужчины, Венера женщины в трине к Сатурну мужчины, Луна в секстиле к Луне, Луна мужчины в секстиле к Сатурну женщины...

неблагоприятные аспекты -

Солнце мужчины в квадратуре к Меркурию женщины, Марс мужчины в оппозиции к Юпитеру женщины, но Меркурий мужчины в трине к Марсу женщины, Меркурии женщины в квадратуре к Марсу мужчины, Венера женщины в квадратуре к Марсу мужчины."

прям замуж надо!

Juls
     21 октября 2009 (16:31)

Марусь

А его тебе в 7-й попадает или в 6-й?

Если в 7-й, надо брать.

Если есть печать счастья, то есть обоюдные аспекты, то хорошо! Мне кажется, что в ситуации Стрельца, который ходит под Юпитером, это важнее! Тем более, что у тебя Юпитер сильный.

Про и - анекдот:

Сидит чукча на берегу Берингова пролива. Перед ним всплывает американская подводная лодка, спрашивают, где российская подлодка? Он отвечает: "Ушла на северо-запад". Они погружаются и уходят.

Сидит он дальше. Всплывает российская подводная лодка. Спрашивают, где американская подлодка?

Он отвечает:

- Ушла на северо-запад!

- Да ты не юли! Ты пальцем покажи!

Вот это и будет раздражать! Особенно, если в 6-м. А если в 7-м, то будет и умилять тоже.

Печатей несчастья у вас нет.

- несерьезный аспект, чтобы грустить по его поводу.

- вообще с таким в лоб дают некоторые. Но у тебя, я уверена, мужчина культурный. Это предостережение - не лезть поперед батьки в пекло. решить для себя, кто из вас батька, пусть он всегда и лезет первый.

... Ну поцелуй меня, поцелуй! - Что ты. что ты - при людях неприлично!

Главное, не делать что-то вместе на результат. Сатурн будет недоволен, критиковать может.

сейчас обсуждаем в параллельной теме, посмотри.

В моей синастрии побеждает Юпитер! Но и Сатурн я тоже чувствую всегда общим фоном. Пока есть любовь, Юпитер будет, потом Сатурн.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере