Форум на ОКУЛУС

Тема 22285, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     21 октября 2009 (23:38)

блин, хорошо, что я замуж выходила без оглядки на астрологию, а то б сидела и куковала в одиночестве - то светила не в трине, то печать какая-нибудь не та вылезет...

Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     21 октября 2009 (23:43)

л.шмидт,я то же раньше жила без астрологии и строила отношения,основываясь на своей замечательной интуиции.

Теперь же любое недопонимание,лезу в синастрию,что там,да как! И выходит,что опять наступаю на те же грабли, а точнее нашла себе мужчину-приключение на свои нижние 90 Но теперь я вижу всю картину ждущего меня кошмара!


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
л.шмидт
     21 октября 2009 (23:51)

а я не заморачиваюсь насчёт синастрии и тем более не жду кошмара, исходя из неё. Живу счастливо и не хочу трястись, что ж там не так и чего надо прорабатывать.

ну, это опять же на любителя - кто как свою жизнь строит. и

Fokus
     21 октября 2009 (23:53)

блин, хорошо, что я замуж выходила без оглядки на астрологию, а то б сидела и куковала в одиночестве - то светила не в трине, то печать какая-нибудь не та вылезет...

л.шмидт,

а я вот тоже выходила замуж без астрологии и разводилась через несколько лет без синастрии и астрологии - жизнь у нас была как на вулкане, страсти-мордасти - и страсть и любовь и невозможность находится в одном помещении - а потом когда начала увлекаться астрологией посмотрела синастрию, мой и его натал - а там сплошные квадратуры с опозициями...

больше такого не хочу - хочу любви большой и светлой

конечно же синастрия не решает будут люди вместе или нет, любят люди друг друга или нет, но она может подсказать по какому сценарию могут развиваться отношения, и на что надо обратить внимание...

л.шмидт
     22 октября 2009 (04:33)

Fokus, так и у меня квадраты и оппозиции сейчас в синастрии , и даже с моим

да только может гадости в синастрии запланированы у меня так... лет через 40, когда и шанса в живых остаться мало

а "на вулкане и страсти-мордасти" я жила в первом браке с очень хорошей синастрией - ни одного квадрата и оппозиции! и как объясните? - секстили, соединения и трины.

Fokus
     22 октября 2009 (14:47)

Спасибо всем большое за ответы - я тему закрываю, поскольку вопрос исчерпал себя и выбор сделан...

для тех кому интерестно - я выбрала мужчину 1 со всеми его тау-квадратами и прочими муравьями в голове.

Еще раз - я очень благодарна всем ответимшим за их поддержку и советы

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере