Форум на ОКУЛУС

Тема 22298, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Funtik
драгоценная
     20 октября 2009 (01:10)

Да, тема противостояния для меня нынче актуальна

(Только забудем о конкурсе!!! тут совсем другое, не соревнования, не пятидомное... а реальная жизнь )

. Я уверена, что радикс не только описывает моих врагов (явных по 7му и тайных по 12му), но и дает ключи и рецепты, как справиться с ними. Ну, и мои шансы на победу над неприятелем тоже характеризует.

Хочу понять, как лично мне по жизни лучше поступать: драться в открытую, превращать обитателей 12го в 7го ? Или терпеть, со смирением снося оплеухи и подножки? Или самой прибегать к закулисным интригам, улыбаясь в лицо?

Если можно, я завтра попытаюсь поразбирать свой натал на эту тему.

И хотела бы, чтобы профи поделились своими знаниями, пожалуйста


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     20 октября 2009 (01:25)

Вы должны объективно оценить ситуацию. Если человек нуждается в наказании или оплеухе дайте, потому что если не дадите будут проблемы из-за подавленной агрессии. А человек так и не поймет что он не прав.

Называя вещи своими именами, вы переводите врагов из 12 дома в 7. Ты Сидоров уже длительное время делаешь мне гадости из под тишка, дальше он уже не может делать тайно.

А если вы знаете корни мотиваций нехорошего поведения, и знаете как помочь, то можете это сделать.

При высоком уровне сострадания и развития вторая модель становится наиболее часто применимой.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Funtik
драгоценная
     20 октября 2009 (08:24)

Jin

Называя вещи своими именами, вы переводите врагов из 12 дома в 7. Ты Сидоров уже длительное время делаешь мне гадости из под тишка, дальше он уже не может делать тайно.

Я вот недавно такое сделала. Надоело подавлять гнев, и я его ка-ааак освободила!

теперь сижу и думаю...

упр 7го дома у меня в12м. слабенький. упр Асц (я)- сильная в 12м/ Т.е, в открытом противостоянии я сильнее.

У меня с упр. 12го непонятки. Если верить ректи, упр- 12й. Тоже слабее , но сильнее .

Это я и подколодных друзей сильней??? Но открыое противостояние для меня имеет лучшую перспективу, да?

Я всех победю???

А насчет подставления щек- нет, нет и нет. Добровольно не подставлю. И сдачи дам.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
fancy
Karma chameleon
     20 октября 2009 (09:47)

А меня всегда интересовало где корни того, что по 7 дому - и явные враги, и партнеры)) Получается партнеры - самые первые явные враги?)

И по 12 дому - мечты и тайные враги.. типа "я сам обманываться рад"


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Funtik
драгоценная
     20 октября 2009 (09:53)

Получается партнеры - самые первые явные враги?

я б сказала, самые явные враги

И по 12 дому - мечты и тайные враги.. типа "я сам обманываться рад"

представила себе советский агитационный плакат:

не мечтай! враг не спит !

вот интересно, упр. 7 го и 12го могут подсказать типаж, возраст и пол врага?

по 7му получатся слабые мужички с хорошими манерами?

а по 12му- льстивые молодые люди обоих полов?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Марусян
     20 октября 2009 (09:57)

Девочкиииии , классно, конечно звучит: тайные и явные враги.

Ну а на самом деле: есть они у вас?

Ну есть люди, с которыми в какой-то ситуации вы не совпадаете. Они тоже страдают и переживают, им тоже плохо.

А классических злодеев ни разу не видела.

ИМХО, конечно... это не враги, а партнеры. А там уж, как сложатся отношения. Но в любом случае мы сами в ответе за отношения и результаты взаимодействия.....

Я щас не учить кого-то влезла... Это у меня голос громкий

Просто, мне даже добавить нечего в эту тему, а пообщаться чет захотелось. Ну какие враги.... Только если нафантазировать

Funtik
драгоценная
     20 октября 2009 (10:01)

Марусечка

не поверишь...блин, мне все время приходится доказывать, что у меня не паранойя

Есть враги! И я сама каждый раз сильно удивляюсь, когда их обнаруживаю, чесно-чесно!!!

не хочу я в детали вдаваться

все равно всех победю


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Марусян
     20 октября 2009 (10:07)

все равно всех победю

Кто ж спорит....Может у тебя транзиты сейчас такие?

Хочется найти врага и обезвредить

Главное, чтобы не получилось "из пушек по воробьям". Без жертв.

А то ведь грань м/у самообороной и нападением тонка.

Можно легко перейти в ряды агрессоров. Оно тебе надо?

Лучше договариваться.

ПыСы. У меня щас сестр страдает из-за одного агрессора на работе. Мужик вымещает злобу за свою жизнь на всех, в т.ч. и она под его "руку" попала.

Ну что сказать: он в ее жизни всего лишь эпизод, не стоит по нему жизнь свою строить. А вот ему с этим Г всю жизнь жить... Так что пожалеть его можно и забить на него.

Милла
Полетели!!!!
     20 октября 2009 (10:08)

Funtik

Это ваш плутон в 12 доме требует адекватной реакции.. Его не обойти , он у вас с личными планетами в соединении.

Я думаю чессно , что вам очень стоит продумывать свои действия. И в произносимые слова вкладывать энергетический посыл. Даже если посыл и слова обратны друг другу.

Открытая борьба ,к сожалению солнышко слабое - запал , но ненадолго .

Как и у меня.

Вроде и начинаешь борьбу , а позже думаецца , что помириться себе дешевле.

Ещё вариант - через МЧ. У солнечных весов через партнёров энергии добавляется... ИМХО.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
lenash
     20 октября 2009 (10:11)

Смотрю паранойя - модный диагноз в этом сезоне)))

7 дом - это вообще ОНИ, а именно как мы их воспринимаем и как с ними контактируем. Враги это или партнеры или продавцы или врачи.

а 12 - это то что нам невидно, то, что у нас за спиной (тайные враги, неясные тени, сумасшествие) и как мы это тоже воспринимаем - со страхом, с юмором и т.п.

И никакой конкретики

хотя у мну упр. 12 в 3 и в 10 - тайные враги в ближайшем окружении и в руководстве??

Эй, всем выйти из сумрака!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере