Форум на ОКУЛУС

Тема 22298, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Милла
Полетели!!!!
     20 октября 2009 (10:13)

Марусян

Может посмотреть У12 ?

У12 в 12 доме - как раз может быть тайным лидером...

У12 в каком знаке ? Может через это?


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Марусян
     20 октября 2009 (10:16)

Ой, Милла, чего-то я Вас не поняла....

Вы про кого-то конкретного? Или так, в общем?

Если в общем, то мне кажется, что Упр 12 в 12 не дает лидерства.

Тут надо, чтобы 1 и 12 дома взаимодействовали.

Ну, например, Упр 1 в 12 или Упр 12 в 1 дает эдакого тайного лидера. ИМХО

Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 октября 2009 (10:23)

Сама наша жизнь такова, что партнер запросто может стать врагом (причем, как тайным, так и явным, второй, естесссно, предпочтительней, ибо на виду ), а враг - партнером, и в любой из моментов времени. С открытой реалоьной враждой никогда всерьез не встречалась, а тайные... ну кто ж их знает? Вообще, чем сильнее ты активизируешь какой-то из углов, тем сильнее и более явно активизируются остальные. Впрочем, это может касаться и остальных домов в такой же степени. Как компенсация. Карта-то - единая система.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Милла
Полетели!!!!
     20 октября 2009 (11:10)

Марусян

Даа , Марусян , чёт я недодумала.

Если У1=У12 ( Что в наших широтах нередкость , так как ууузенькая полосочка на ползнака это и есть обычно 12-ый дом. Недавно была темка об быстром восхождении рыб.) и приэтом этот У в 12 доме.

Вот так как-то.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Funtik
драгоценная
     20 октября 2009 (11:21)

Маруся насчет транзитов...да, наверное.

по 12 му идут , и ПОЛЗЕ-Е-ЕТ . тр в 10м нат в8м (?).

но, учитывая загруженность 12го, у меня почти все транзиты так или иначе его касаются, так что "и вечный бой (подпольный), покой нам только снится!"

Милла

ой, я именно что то плутоническое и чую..не знаю как объяснить, дилетант я. сама чувствую, насколько мощный всплески бывают...самой страшно. раньше этого не было, ну раз в несколько лет, может. Транзиты вроде не объсняют ничего. Может в прогрессиях и дирекциях, но я в них не очень

а солнышко у меня не весовское, девье. в 11м доме, но только в напряженных аспектах. и то в таких, которые энергии не дадут, наверно.

lenash

а так хочется конкретики

Марина


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Милла
Полетели!!!!
     20 октября 2009 (11:27)

Funtik

Фсё , на сегодня я закругляюсь с постами , я тут на работе по случаю дня рождения принимаю .

Аlcion - его в женском роде написала. У вас весовское солнышко попутала , асцендент же у вас в весах.Ё-маё.

Ну всё одно плутон в 12 доме не подарок.

Как сатурн по плутону пойдёт , я не знаю... Как всё будет? Как переживём? У нас с вами плутоны-то чуть не в одном градусе...

Я как к вечерочку протрезвею - попробую чего-нибудь сообразить.

А тоя щас с планетами перед картой разговаривать начнку , как герой С.Светлакова - Сергей Юрьевич Беляков из Таганрога с телевизором.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Funtik
драгоценная
     20 октября 2009 (11:29)

Милла прорвемся!!!!


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Селин
     20 октября 2009 (11:34)

Funtik , с конкретикой пока у меня плохо. Могу сказать, что поняла, что главный враг человеку - это он сам. Особенно его восприятие. А для меня, в частности, мой язык (так как сначала сделаю, а потом подумаю), Но если касаться астрологии (про синастрию говорю), то люди, которые мне попадали Венерой, Меркурией или Солнцем в мой 12-й дом действительно ничего хорошего мне не приносили. Другие дома я никогда не рассматривала в качестве дома "врагов".

Хочется такой приятной во всех отношениях девушке поднять настроение... Чтобы улыбка заиграла на устах...

Возлюби врага своего. И он сойдет с ума, пытаясь понять какую пакость Вы ему готовите.

****

Во время доклада Брежнева был арестован человек, сидящий в зале. Он оказался шпионом. - Как вам удалось распознать врага? - спросил Брежнев майора Пронина. - Я руководствовался высказанным вами в докладе указанием: "Враг не дремлет".

А от этого анекдота я просто валяюсь. Девиз русского преподавателя "Каждой твари - по паре" (это мне близко, так как сынок мой в пединститут собрался. Ной, понимаешь ли).

Позитива Вам...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Funtik
драгоценная
     20 октября 2009 (11:47)

Селин

так как сначала сделаю, а потом подумаю

та же беда...но там другое, просто лишнее болтаю

но чесна, чтоб я рявкнула и ввязалась в разборки- меня надо либо долго провоцировать, либо сразу пыльным мешком из-за угла а так я даже ленюсь лишний раз "побазарить": энергозатратное это дело надо, чтоб мне фитилек вражина сам подпалил

Возлюби врага своего. И он сойдет с ума, пытаясь понять какую пакость Вы ему готовите

я вот как то так и действовала в отношении одной персоны. она таки сошла с ума и перестаралась с превентивными мерами, которые превратились в откровенную атаку. ну и словила, что заслужила.

я вот копаюсь в себе по теме агрессии и гнева. что то эта тема меня не отпускает, я ее уже поднимала...ладно бы и были какими нить шахтерами, так ведь аспектированы по самое не балуйся- должен же быть выход агрессии? понимаю, что и 12 дом все стопорят...не место это для , не место!

анекдот


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Вик
     20 октября 2009 (11:48)

Приветик всем!

Я вот присоеденяюсь к автору темы.

Есть люди,из дальнего окружения,но с которыми приходится сталкиваться каждый день.Так они смотрят на вас так,как будто вы герой русских сказок

Почему???Может культуры разные или традиции,или ещё что то...Но лично мне это кажется какой то кармической недоработкой что ли...Вот у меня сейчас такая ситуация.Я сильно не заморачиваюсь,но время от времени думаю,а что это??? Почему так???


в споре обычно побеждает нуднейший...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере