Форум на ОКУЛУС

Тема 22320, сообщений: 110

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
fler
     22 октября 2009 (12:53)

Всем привет!

Назрела у меня давненько эта тема!

Поделитесь опытом, мыслями, а главное ощущениями - кто такое "счастье" имеет, как справляетесь? Как чувствуете? Как с этим живете?

У меня с моей уже третьи отношения с Лунными Скорпионами.... Узнаю "друга Васю" по проявлениям и претензиям.... Они всегда одинаковы: "Ты меня игноришь, тебе на меня наплевать, я не чувствую себя нужным, ты для меня - весь мир, а я для тебя - один из 6 млрд...."

Как объяснить - для которой весь мир делится на черное и белое, близких и чужих, врагов и любимых,что Водолейская Луна интересуется всем сразу и ничем одновременно, любит весь мир и никого конкретно.....сует везде свой нос, но не во что не погружается до конца... хочет успеть везде и всюду, уделить всем внимание и при этом никого не обидеть?

???

Sea
Астролог
     22 октября 2009 (12:59)

Никак. Водолейская Луна лунному Скорпиону действительно кажется очень абстрактной и холодной, абсолютно противоположной тому что он может назвать интимным, своим, глубоким близким контактом, а для них это одна из самых важных вещей на свете.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
LFI
La Femme Individuelle
     22 октября 2009 (13:08)

Вот-вот, я тоже хотела написать "а оно Вам надо с этим жить?" Но вот ведь какая странная штука жизнь, ведь для чего то она притягивает именно таких партнеров? Потому отработка этого эмоционального зажима, т.е. квадрата, судя по всему неизбежна, fler! А ответ на поверхности: надо влюбиться в одного из обладателей такой Луны и не бояться демонстрировать свои чувства, тогда и всю Вашу Водолейскую "холодность и отстраненность" как рукой снимет! Искренне Вам желаю именно такой прорабоки!


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Margenta
Синяя Гусеница)))
     22 октября 2009 (13:10)

Флёр

Привет! Ты видела наши побоища с Галаксиалексом на полях форума? Вот это наш квадрат кардинальных лун Моё мнение - жить с этим нереально. Если луны мутабельные - еще ладно, а с кардинальными просто "курская дуга"


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
fler
     22 октября 2009 (13:11)

Sea

Вот и у меня такое чувство - что НИКАК.... третий раз - грабли те же.... пытаюсь втолковать, что все не так, что я не равнодушна, что мне не до лампочки, что я с ним.... мне просто НЕ ВЕРЯТ!

Отношения с двумя Лунными Скорпами до этого распались по этим же причинам.... несмотря на ЛЮБОВЬ! Они просто не верят мне, что я ЛЮБИЛА.

Марусян
     22 октября 2009 (13:16)

Мариш, у Флер с сотоварищем фиксированные Луны, а не кардинальные. Фиксированные, ИМХО, дольше склонны терпеть.

У Ленаши с мужем тоже квадрат лун, у меня тоже.

Не знаю.... мне вообще все нра

На счет претензий, что "тебе на меня наплевать, тебе никто не нужен, ты сама по себе, ты друзей любишь больше, чем меня" и прочие трынделки вкупе с неадекватной ревностью:

были, года 4, может 5, наверное.

Потом привык и перестал дурью маться.

Все пройдет....

fler
     22 октября 2009 (13:23)

LU

ну надо -не надо - вопрос уже отпал сам собой потому как УЖЕ живу

Никогда я не демонстрировала свои чувства, и когда любила тоже.... В этом и проблема, мне кажется, что их итак видно и я просто не знаю - как их еще надо демонстрировать... А Лунному Скорпиону их оказывается не видно

Мои я надеюсь хоть немного удовлетворяют его ненасытную ? Но видимо - не совсем..... ему надо чувствовать себя нужным, а он не чувствует - вот хоть ты тресни! А я виновата оказываюсь....

Объяснила ему про наши Луны... Тупо попросила говорить мне конкретно, что мне надо делать, чтоб он чувствовал себя нужным!

Вот пытаемся как-то так....

Margenta

Привет

побоища не видела - я редко сюда заходила последний месяц, кинь ссылочку...

Но мне жить с этим придется все равно - хоть и нереально! У нас там всякие печати счастья + печати несчастья..... по Сатурну много завязок, и Марсы с Венерами.....

Вот пока только Луны немного мешают, еще и + его Сатурн в оппозиции к моей Луне, так что свои претензии по Луне он высказывает в форме требования и ультиматума! ДАВИТ!!!!

Так что все-таки жду советов, как максимально сглаживать эти противоречия...

Sea
Астролог
     22 октября 2009 (13:24)

fler,

Ну, для ЛС это не выглядит как ЛЮБОВЬ! Даже если он умом поймет что наверное да, то перед ним встанет непростая задача смириться с тем, что он не получит эмоциональной отдачи в этих отношениях, никогда. Это вообще делает лунного Скорпиона довольно несчастным, ему нужен симбиоз эмоциональный.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
fler
     22 октября 2009 (13:26)

Марусян

А у вас в каких знаках и домах Луны с мужем?

О! Вот это обнадеживает:

и прочие трынделки вкупе с неадекватной ревностью:

были, года 4, может 5, наверное.

Потом привык и перестал дурью маться.

Все пройдет....

если выдержим года 4-5

с одним лунным Скорпом выдержали 2 года, со вторым 2 месяца

lenash
     22 октября 2009 (13:29)

Квадрат Лун, особенно фиксированных - это не то к чему притереться можно. Это наоборот такой прыщик , который ковыряешь-ковыряешь, что он становится уже раной и ты все время сдираешь с него корочки.

Надо или принимать или непринимать. А вообще чем дальше, тем больше, по нарастающей.

Луна в Скорпионе всегда найдет на что обижаться и нудеть. Она же пораженная, ей неуютно жить, ее многое обижает - а рядом всегда есть человек, на которого можно все свалить, весь негатив.

Просто если отношение к этому легкое, Водолейское - думаю можно приспособиться и жить.

Главное не поддерживать эти разговоры, переключать.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере