Форум на ОКУЛУС

Тема 22320, сообщений: 110

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
lenash
     22 октября 2009 (14:32)

Амадина, конечно манипуляция, просто не всегда осознанная.

Если осознанная - с этим еще можно бороться, взывать к чести там и достоинству, спорить.

А если неосознанная, то что с этим сделаешь???

Это ж как беременную женщину в живот ногами бить Он же вроде как не виноват..

Я вот нашла себе куда ускользать - в Интернет.

А вообще лучший способ управления любым мужиком - дать ему работу (для Марса) и приготовить вкусненько пожрать (для Венеры с Луной). Когда мой муж настилает паркет, а я пеку шарлотку - у нас семейная идиллия))))))))))))) Только надо не забывать нахваливать. как ровно прикручены плинтуса)))))

Juls
     22 октября 2009 (14:32)

Sea

ЛС надо затопить безоговорочной преданностью, полной, пожизненной, только тогда он может быть! расслабится =)

Лена

Она как тот хроник, которому нравится болеть, и чем ты больше с ним сюсю, тем у него больше требований и претензий. Подай воды, ты хочешь меня отравить, я всем мешаю..

А вот ты не права!!!

Лнев может принести воды и потом ждет, что ему принесут. А скорпу надо иногда, чтобы ему 3-4 раза подряд принесли, сам-то он не ленится ее нести, чтобы любовь и преданность заслужить.

А лев: Я уже носил!

Скорп: Меня не любят! Умираю!!!

Амадина
     22 октября 2009 (14:33)

ОООО!я пока по клавиатуре-то пальцем стучала скока написали.

Короче,в 905-ый раз делаю я вселенский вывод:ой,накосячила я в прошлой жизни,ой,накосячила.

Никуда ее не деть ту луну в скорпе,заразу.

Juls помилосердствуй!

lenash
     22 октября 2009 (14:35)

Юль , ну обычно не подай воды - а

Скорп: Я потратил на тебя лучшие годы своей жизни. Кто вернет мне их.

Лев: Да засунь ты их себе в ж***

ну не люблю я мужские вопли!

Juls
     22 октября 2009 (14:36)

Да ну, девчонки! вы же знаете - ищите Луну с секстилем или трином! И не надо будет чужие недостатки рассматривать прилюдно!

Вот мой муж мне говорит: "Никто на свете не умеет так любить как ты! У тебя такая душа! У тебя столько оттенков чувств!"

Sea
Астролог
     22 октября 2009 (14:38)

lenash,

Нет, лунные Скорпионы очень любят когда их душат заботой и любовью =) Главное чтобы не успевало включиться табло "МЕНЯ НЕ ЛЮБЯТ!!"

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
fler
     22 октября 2009 (14:39)

Juls, Sea

Девочки, лунные скорпиошечки!

Ну это же так запарно! звонить каждый час, все эти дурацкие смсочки.... это же массу времени отнимает - которого итак мало!

Кстати он так и делает, как Juls пишет: постоянные смски с признаниями в течении дня, вечером розы и обязательные признания.... звонки примерно каждый час.... ну это невыносимо запарно и отвлекает...

Ох.... а есть еще какой-нить способ?

Я вот интуитивно как Ленаш советует делаю.... у нас плюс моя его луной в с его

ну и мой его и в

вобщем закрываю рот поцелуями и тащу в койку

но этот зануда и после всего этого может продолжить разборку ровно с того места, на котором я его прервала

Juls
     22 октября 2009 (14:39)

Лен

Так и разводились бы. Что мучаете друг друга? Ты ему "пошел" и в интернет. А он и правда страдает.

Ситуация просто у вас запущенная. А всегда лучше не начинать портить отношения.

Веришь, тоже мужу говорю такое про лучшие годы. А секстиль проявляется в том, что он говорит - а я ни о чем не жалею, и для меня они были и есть лучшие!

Скажет такое, у меня от сердца отведет, и я ему - прости дуру, конечно, и мои они самые лучшие.

lenash
     22 октября 2009 (14:40)

Юль, да ты пойми, ничего не надо искать специально. Как вышло, так вышло. Мы же тут Флер рассказываем, какие траблы могут возникать..

Я кстати очень виновата в наших отношениях - я же чуть что в позу становлюсь.

А муж мой оччень достойный человек, но ему женщина другая нужна. Луна в Раке например, а не Солнце как у меня наверное.

ну вот ссинхронили с тобой)))

не, развестись не можем - у нас Сатурн же еще есть в синастрии)))

fler
     22 октября 2009 (14:41)

Кароче, резюме!

- легче убить, чем вылечить!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере