Форум на ОКУЛУС

Тема 22320, сообщений: 110

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
fler
     22 октября 2009 (14:53)

Juls

ну как проверять то? не получается по гороскопу мужиков отбирать-то что втретилось - то и встретилось, подстраиваться приходится...

Спасибо, девочки! Я все учту, и Лунноскорповые пожелания (с корректировкой конечно ) и бесценные советы Ленаш и Марусяна

А вообще я тоже думаю, что Луна в Скорпионе у женщин более гармонично выглядит... а так, нытье и выпрашивание чувств и всякие страдания как то не к лицу мужчине....

Но он говорит, что я его меняю! Может и сама меняюсь немного, может со временем встретяться наши Луны в точке компромиса....

Juls
     22 октября 2009 (14:56)

Есть в этом что-то...незрелое что ли.Ну,ведь взрослые люди же

Амадина

Незрелые проявления бывают у любого человека и планеты соотвественно.

Недружественная стихия просто так воспринимается. Например, мой муж опять же на одну девицу, с , сказал, что она - пластиллиновая. Мне кажется - метко. А кому-то бы не понравилось.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     22 октября 2009 (14:57)

КАРОЧЕ: как хорошо, что у нас с мужем секстиль лун!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Марусян
     22 октября 2009 (14:59)

Лен , согласна, эмоции для женщины все таки надо оставить.

У мужчин повышенная эмоциональность все же проявляется не лучшим образом.

Ох уж это гендерное....

Юль , они если любят, то и неблагодарных тоже пожалуй можно утешиться

Амадина , И кстати,если я практикую такое общение,то таки да ситуация улучшается АДНАЗНАЧНА.Только меня надолго не хватает... Эт точно!

Марин , ты чего, черным пиаром занялась? Шо за ссылки такие?!

Ваши личные с Алексом терки - дело двоих!

fler Удачи! Вообще, когда один человек ломает другого это не айс и по меньшей мере эгоистично (это я про потуги мужчин Луноскорпов).

Мы же все-таки личности, хоть и женщины. Это надо беречь и уважать

Амадина
     22 октября 2009 (15:05)

Juls да я и не спорю особо-то.

Я думаю,что в этом вопросе важно желание самого человека ПОНИМАТЬ и себя в первую очередь,отслеживать и свои реакции,и править себя сначала,а не другого.Короче,Солнце нужно включать.

Просто у луны в Скорпе,мне кажется,соблазн съехать на другом сильнее,и сопротивление должно быть сильнее,и анализ мощнее.И сложнее им от этого.Мне кажется,что сложнее,чем луне в Козероге.Скорпы же эмоциональны Гольный нерв. Имхастое имхо,конечно же.Без наездов.

lenash
     22 октября 2009 (15:09)

Амадина

Девчонки, а все же какое великое дело - понимание себя и своих тонких мест.

Вон Юльча свою Луну понимает, и поэтому не усугубляет, знает где не надо давить и т.п.

Может Флер, твоему мужчине ласково и тактично объяснить, что такое Луна в Скорпионе? Чтобы у него срабатывало - эх, ну что я опять Луну-то включил..

А?

Марусян
     22 октября 2009 (15:11)

Может Флер, твоему мужчине ласково и тактично объяснить, что такое Луна в Скорпионе?

Лен, мне кажется у Скорпов мальца чеку срывает от своей скорпионистости. Они даже недостатком это не считают.

Мы, мол харизматики брутальные. Нас все боятся и правильно делают.

lenash
     22 октября 2009 (15:16)

Маша

С мужиками вообще сложнее в этом смысле.

А еще я поняла, что Флер притягивает мазохистов

3-й Рыб с Луной в Скорпе.

Уже статистика фактически)))

Марусян
     22 октября 2009 (15:21)

даааа, это диагноз

При чем не ясно кого и от кого спасать надо: то ли Флеру от рыпов, то ли наоборот

Амадина
     22 октября 2009 (15:23)

Может Флер, твоему мужчине ласково и тактично объяснить, что такое Луна в Скорпионе?

Не знаю,девоньки Трагедия моей личной жизни состоит в том,что я не могу объяснить,что начинать нужно с себя...не могу достучаться... может слова не те подбираю...может еще что...

и поломано,и потеряно на этом пути столько,что страшно иногда..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере