Форум на ОКУЛУС

Тема 22320, сообщений: 110

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Mohn
     22 октября 2009 (15:29)

Скорпионьи луны классные у мужчин. Водолейские луны, оригинальные, очень привлекательные, но такие поверхностные, что через какое-то время это начинает бесить - ИМХО

Мне кажется, что автору надо побольше бывать в обществе со своим МЧ, что бы у него было поменьше времени парить себе и ей мозги.

martisha05
охраняется Плутоном)
     22 октября 2009 (15:53)

fler, а вы попробуйте раз в полгода недельку-две проводить раздельно друг от друга. Очень помогает.Даже если первое время обижаться будет, то потом поймет, что так безопаснее для обоих.Неделька в разрыве, зато следующие полгода проходят на ура).Я именно так и делаю, правда у нас с мужем синастрия пожестче будет). Его Овенская замыкает мой натальный тау - в , в и в - до большого креста, причем все аспекты очень точные, орб в пределах 1 градуса).


не буди лихо, и не придется от него бегать.
beta
.
     22 октября 2009 (15:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

...оо,Флерик!!! ты усупилаааааа... м-дааааа...дожал таки,каналья!!!

- МАЗОХИСТ. Девы,ведь - жана!!! а кака-така жена будет у Лунного Скорпа? да стерва! или нелюбящая.

Флер,а ты че залюбила его??? ну-ну...

Он знает что не любишь,но шел на это!!! и скулит...мазохист,черт подери!!!

Знаете,когда таковые добиваются тотальной эмоциональной зависимости от них,а они ее зачастую добиваются не мытьем так катанием,тооо...они теряют интерес,становятся индифферентны...увы!

Так что,если ваш муж с Луной ,то обратите внимание на аспекты вашего или планетки в !!! как всегда с плутонистами - не ты,так тебя...имеют.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
lenash
     22 октября 2009 (15:58)

а кака-така жена будет у Лунного Скорпа? да стерва! или нелюбящая.

Mohn
     22 октября 2009 (16:01)

Так что,если ваш муж с Луной [Скорпион] ,то обратите внимание на аспекты вашего [Плутон] или планетки в [Скорпион] !!! как всегда с плутонистами - не ты,так тебя...имеют. [Смущенный] [Хмурый]

А взаимная рецепция по имению друг друга не возможна?

Sea
Астролог
     22 октября 2009 (16:01)

[Луна] [Скорпион] - МАЗОХИСТ. Девы,ведь [Луна] - жана!!! а кака-така жена будет у Лунного Скорпа? да стерва! или нелюбящая.

=)

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Амадина
     22 октября 2009 (16:11)

а кака-така жена будет у Лунного Скорпа? да стерва! или нелюбящая

Хо!Не скажите.Это еще вопрос:может он мечтает ее такой видеть,или ваще так видит и чувствует?

А потом может он и сам не без стервозности?

beta
.
     22 октября 2009 (16:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

...рецепция - факт!!! там кто кого

...ну а как же он без стервозности с такими эмоциями???

Нашла коса на камень - слыхали?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
fler
     22 октября 2009 (16:30)

Марусян

вот именно! Ломать то никого не хочется! И самой ломаться... Пока он больше под меня ломается - терпит, но жалуется... я вот хочу счас все это разрулить - чтоб не запускать, а то вначале жалуется, потом я знаю что будет, проходили: "Да! Я ушел от нее, потому что мне не оставили кусок торта!"

мне кажется у Скорпов мальца чеку срывает от своей скорпионистости. Они даже недостатком это не считают.

Это точно! Вот я весь такой - мне на всех пофик, всех задавлю своим авторитетом.... и вам ПРИДЕТСЯ меня такого не просто терпеть, но и любить!

lenash

Может Флер, твоему мужчине ласково и тактично объяснить, что такое Луна в Скорпионе?

А так и приходится делать!

Хорошо, что Меркурии в трине - до него доходит! Правда приходится терпеливо объяснять все азы астрологии... что такое Скорпион, что такое Водолей, что такое Луна....

А еще я поняла, что Флер притягивает мазохистов [Удивление]

3-й Рыб с Луной в Скорпе. [Okey]

Уже статистика фактически)))

Не, немного не так!

Первый с Луной в Скорпионе был Лев, а второй и вправду Рыб

А вообще этот Рыб - пятый... те 4 были с Лунами: в , в , в , в

А один черт - все квадратные

Вот така статистика!

А насчет мазахистов - ага... есть такое.... но оне же мне нравюццаааааааа

Амадина

у Вас у самой тоже ? Т.е. расклад ровно такой же? А сколько лет уже мучаетесь, т.е. наслаждаетесь совместной жизнью?

Margenta

Галакси - какой-то взбунтовавшийся Лунный Козер! [Улыбочка] Вместо того, чтобы выбрать себе единственную и носить за ней портфель, сидит гематоген ест и т.д.

Юля права!

fler
     22 октября 2009 (16:37)

Mohn

ага! в обществе бываем!

не приведи господь там в этом обществе какому-нить пареньку на меня взгляд кинуть..... т.е. ему то ниче не будет, а мне мозги все вынесут!

martisha05

А у нас так и получается невольно мы в мае этого года только познакомились, а расставались навсегда очень громко, эмоционально и ИМЕННО НАВСЕГДА! уже 4 раза! И каждый раз - как в первый раз!

Сейчас долго уже - цельный месяц живем вместе - вроде уже как-то попритерпелись

но нет-нет да и взбрыкиваем или истерим

Бетик!

Ага! добился таки своего! Как танк пер - все средства хороши, и угрозы и розы и слезы....

Ну я не то чтоб залюбила.... но знаешь, сначала просто уступила, сдалась - он мне очень помогает,думаю: пусть будет, а сейчас месяц прожила с ним - и вроде как на удивление все так хорошо и гармонично и скучаю, когда на работе задерживается, и ужины начала готовить и ждать и вроде как почти уже и залюбила Но он все равно не верит! и Луну иногда включает и пытается вынести мне мозг!

А так в целом и общем - все хорошо.....

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере