Форум на ОКУЛУС

Тема 22328, сообщений: 71

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     22 октября 2009 (23:43)

Я один pаз вышел. Но данные не дам. Лишь намекну: у меня были гаpмоничные аспекты к моему И напpяженные от тp.Нептуна.

А вообще, если не пускают лучше не стаpаться: всему своё вpемя.

Я думаю именно - тут имеет пеpвое значение, т.к. именно он сpывает кpышу, и тогда всё возможно.


Европа будет Свободной!!!
F118
     23 октября 2009 (00:19)

nadush,

Я пробовала все доступные в интернете способы. Но в основном это по книгам Монро и Радуги. С Монро почти получилось)

F118
     23 октября 2009 (00:23)

Galaxyalex,

на счет ключевого Урана я с вами согласна. Вся биография Монро говорит о том, что у него очень сильный Уран. У Радуги на момент выхода был Плутон Уран

F118
     23 октября 2009 (00:25)

IrenaLev

у него Уран в первом доме. У меня на МС в натале.

nadush
     23 октября 2009 (00:44)

IrenaLev
     23 октября 2009 (00:48)

Да у меня тоже в 1 доме, думаю что у него есть мощнее способности, например из аспектов еще есть:

1)

2) в - в литературе указано: дает способности к телепатии

3) - сверхъестественная энергия, могущая исцелять, часто ясновиденье.

4)

У нас кстате в синастрии - так общаемся чуть ли не мысленно, хотя возможно и не этот аспект способствовал.

F118
     23 октября 2009 (00:53)

я уже пойду спать и кстати сегодня ночью опять попробую выйти)))

IrenaLev
     23 октября 2009 (00:59)

Тогда желаю удачи, только смотрите там в астрале чур к моему "летчику" не приставать

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     23 октября 2009 (01:45)

F118

Мечтайте, воображайте, чем Вам не выход в астрал? Не происходит движения точки сборки правда, да и астральное тело не отделяется от физического. В остальном, все точно так же. Только воображение безопасно для психики, и не вызывает никаких расстройств и галлюцинаций, в отличие от некоторых методик выхода в астрал. Чтобы Вам было не так обидно, что у Вас ничего не получается, отмечу, что в основном люди, которые утверждают, что выходят в астрал, на самом деле обычные фантазеры.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Милла
Полетели!!!!
     23 октября 2009 (07:40)

Я вылетала в астрал непроизвольно.

Во время сессии , когда я перешла на заочное отделение и работала.

А бухгалтерам сессию всегда стопудово ставили в только в квартально-годовые отчёты ( например , в апреле , чего же не поставить сессию бухгалтерам ).

Было так. Надо вставать. Будильник отзвонился я вроде как проснулась.

Сон не более трёх часов - и так три недели...

И тут меня вынесло.

Я прошла сквозь все стены в доме . Дальше писать не буду. Сочтёте за крейзи. Очнулась - сердцебиение было очень медленное и стало ритмично учащаться.

Мне так понравилось , я б ещё полетала - я потом много раз пыталсь повторить осознанно - не получилось.

Уран В на МС.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере