Форум на ОКУЛУС

Тема 22334, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Dina_Ra
Anna
     23 октября 2009 (12:11)

Добрый день всем!

Мой приятель на днях жаловался на судьбу.

Была идея бизнеса, началася этап подготовки, написания договора с партнером, подбор людей и т.п.

Изначально идея родилась из-за запроса потенциального заказчка услуг, то есть вполне не на пустом месте. Партнер все это и устроил.

На сегодня проделана огромная работа длинной почти в год, т.к. прект очень не маленький.

И вот фактически, когда до старта остается 2-3 недели в стане потенциального партнера происходит раскол. Одна часть совета директоров "за", другая "против". Договориться не могут. Те, которые против, аргументов веских не имеют, но просто не хотят.

Вчера ему сказали, что видимо все - конец. Но надежда умирает последней. Очень жалко времени, сил, потраченных на разработку.

Посмотрела натал парня. В 10 Марс прямо на МС, и хотя в раке, Луна во 2 в королевском градусе. Еще в 10 же Солнце. В общем то руководить бизнесом сам бог велел.

Однако в транзитах на время этого конфликта транз. узлы встали в квадрат к натальным.

Было задано 2 вопроса.

Сам парень:

20.10.2009 21.44 ч Москва

"Будет ли у меня этот бизнес?"

и вопрос от его напарника

23.10.2009 01.25

"Неужели это конец бизнесу?"

Ребята в глубоком расстройстве, т.к.проект уже стал родным. Кроме этого,за ним стоит довольно много новых рабочих мест. Область, где это собиралось быть, тоже в депрессии, т.к. это градообразующее предприятие.

Народ, помогите разобрать карты.

Первый вопрос.

"Будет ли у меня этот бизнес?"

Луна хоть и в последних грудусах, но успевает сделать аспект в Сатурну. Карта радикальна.

Лкна управляет Асц, находится в 6.

Лкна делает квадрат к МС

10 домом управляет Юпитер (я беру тольо септенер). Связи между Луной и Юпитером нет.

Однако управитель часа Солнце. Оно в трине к МС, хотя на сожженном пути.

Луна скро сменит знак и пойдет к секстилю с Юпитером. Может что-то изменится?

Хотя по общему ощущению от карты лично мне надежд видится не много.

Второй вопрос. "Неужели это конец бизнеса?"

Управитель Асц Солнце. В оппозиции к Мс.

Сходящийся секстиль к Луне. Солнце в квадрате к Узлам в 6-12.

Управитель 10 - Венера. МЕжду ней и сСолнцем связи опять таки нет.

В общем, конец?

Или есть надежда?

Если кому не сложно, помогите в разборе. Людей жалко. И тех, кто начинал, и тех кто может остаться без работы.

Ответ на хохар будет в ближайшее время.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Dina_Ra
Anna
     23 октября 2009 (14:32)

Дорогие мои, не пройдите, пожалуйста мимо.

Помогите. Если есть шанс в картах, то надо бы его увидеть и использовать.

Пока есть мысли, что проект просто хотят украсть. Такое интеллектуальное рейдерство.

У меня в этом проекте тоже есть свой интерес. Мне там должен был достатать кусочек небольшой бухгалтерской работы. А в моем положении и это очень много.

Сейчас все, кто готовил это дело, просто в ужасе, включая людей, кторых должны были нанять на работу. А это промышленное предприятие. Люди - простые работяги могут остаться на улице.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     23 октября 2009 (14:55)

Dina_Ra , по поводу вашего разбора первой карты:

20.10.2009 21.44 ч Москва

"Будет ли у меня этот бизнес?"

Спорный момент МС - они в разных знаках и я думаю что квадрата нет. В крайнем случае он даст о себе знать через 2,5 года.

Луна слаба по знаку и по дому - спрашивающий имеет слабые позиции в этом вопросе и не исключено, что некоторые проблемы со здоровьем.

Еще одна не корректность берете только Септенер.

Марч рыбам только нептуна отводит.

Нептун лучше описывает ситуацию неопределенности с бизнесом.

Уран в 10 доме. Нептун и уран ретроградны - что говорит о неготовности бизнеса. Уран говорит либо о специфике бизнеса, либо о необходимости автоматизации или использования астрологии.

Здесь есть принципиальный момент

Аспекта между 1 и 10 домом нет. Насчет бизнеса ответ НЕТ. Но вот вырисовывается , который поможет внести ясность.

- ответ ДА по вопросу партнерства. Но с оговорками.

Будут у него партнеры/партнер! Нужно ему поправить здоровье. Или партнер окажет поддержку!

Луна скро сменит знак и пойдет к секстилю с Юпитером. Может что-то изменится?

Луна не скоро пойдет к секстилю с юпитером!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     23 октября 2009 (15:12)

Второй вопрос. "Неужели это конец бизнеса?"

Как может быть конец у того что еще не начиналось.

В этом нерадикальность карты.

Опять спорная оппозиция к МС, но количество градусов почти такое же 2,5-3 градуса - через это количество лет возможен кризис с бизнесом.

И через менее полу градуса - полу года/полу месяца (до старта остается 2-3 недели) будут перемены в деле, на которое сейчас не возможно повлиять.

Конец Бизнеса - это 4 дом от 10, т.е. 1 дом.

Солнце на сожженном пути . Луна планета перемен, аспект секстиль, есть шанс изменить. Управитель 10 дома венера сильна по знаку и по дому . У этого партнера более радужное видение перспектив бизнеса и умение представить это в выгодном свете!

Не исключено, что второму партнеру придется взять на себя решение спорных моментов, так как солнце в угловом 4 доме.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
     23 октября 2009 (17:27)

Синхрон.

С Карлсончиком разбирали старые хорары в личке

Которые ещё раз подтверждают работоспособность инерпритаций нумерологических формул.

По первому вопросу:

20.10.2009 21.44 ч Москва

"Будет ли у меня этот бизнес?"

14.5 10.1 21.44

Да будет,но не в той форме,которая подразумевается.

Человек будет расчищать перед собой все пргерады для продвижения его дела.

Ну и второй вопрос показывает как?

23.10.2009 01.25

17.8 13.4

"Неужели это конец бизнесу?"

Нет не совсем конец.С этими компаньонами и спонсорами он порвёт отношения,но будет искать других партнёров для продвижения своего проекта.

Не знаю,что у них по договору.

Но пусть поторопится,так как если как ты пишешь

Вчера ему сказали, что видимо все - конец. Но надежда умирает последней. Очень жалко времени, сил, потраченных на разработку.

А вчера был код 16.7 12.3

Запланированная подстава.Чтобы его отсранить.А самим продвинуть его проект без его помощи.И не делиться с ним процентами.

Удачи

Dina_Ra
Anna
     23 октября 2009 (19:18)

Джин, Алекс, спасибо!

Только что стало известно, что в конфликт директоров вмешался генеральный менеджер. И поступил... по истине по Соломоновски

Никому и ничего. Всех развел на начальные позиции. Одним - успокоиться, другим - сворачивать проект.

Вот так

Так что, данного конкретного бизнеса видимо не будет.

Мне больше всего жалко 30 человек женщин-рабочих, оставшихся на грошах, когда новая компания могла бы им платить больше и это было заложено в бюджет.

Вот ведь Россия - ни себе, ни людям

Джин, дляч обратной связи.

Уран и Нептун действительно описывают специфку бизнеса.

На счет секстиля Луны и Сатурна в первом вопросе - не очень поняла.

То, что парень будет продолжать сотрудничать с этой компанией в другом направлении - это факт. Указанный же проект - это было новшество.

Напарник же никак не сотрудничает с той компанией. Он вроде меня - на добровольных началах занимался аналитикой и расчетами. Повлиять на дело внутри компании он никак не может. Може влиять только на того, кто с ней работает.

Ну и я еще сейчас вмешалась - надо же кому-то всех отпаивать валерианкой.

Алекс, человек в общем то итак является начальником этого подразделения. Просто 2.5 года назад руководством было дано распоряжение вынести это подразделение в отдельную компанию за пределы основного бизнеса. Стали выносить и сейчас вот такой облом.

На счет подставы - тоже вряд ли. Т.к. он остается руководителем этого подразделения в рамках компании. И никто без него в те дела вмешаться не может. Его же начальство на его стороне и всячески защищает.

В общем, спасибо. Но у нас похоронное настроение.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     23 октября 2009 (19:35)

А как со здоровьем у того у кого


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Dina_Ra
Anna
     23 октября 2009 (19:41)

Джин, вроде нормально. Ну только если что-то еще не проявилось... Но каких-то заболеваний пока нет. Ттт.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Dina_Ra
Anna
     23 октября 2009 (19:43)

Джин, до меня дошло!

Луна в 6 - это не здоровье. Это показатель того, что человек сейчас работает внутри этой корпорации, как наемный менеджер. Он и начальник этого подразделения.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
     23 октября 2009 (19:52)

Ещё не вечер.И хоронить рано

Подождём 4ре дня от 22.10.2009

16.7 12.3

и думаю 26.10.2009

20.2 16.7

Всё всплывёт наружу.И вскрытиепокажет и определит дальнейшее направление событий.

Удачи и выпей сама валерьянки

Дабы поберечь силы и нервы ,а аткже Разум к 26му октябрю

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере