Форум на ОКУЛУС

Тема 22343, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     23 октября 2009 (19:17)

Коллеги.

Прошу отметится, кому по жизни пришлось нести нагрузку(обязательства, уход) от старого (пожилого) человека.

Это может быть родитель, бабушка, дедушка и тд.

Это очень важно с точки зрения Сатурна и его аспектов к натальной карте.

Если Вы отметитесь в этой теме, просьба указать свои натальные данные или аспекты Сатурна (в т.ч. к углам карты)

Спасибо всем отметившимся.

Это один из эпизодов моих отношений с бабушками (наверное равно и с дедушками)

http://oculus.ru/blog.php?id=643&a=4

Спасибо!


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
Чайка
     23 октября 2009 (20:28)

Приветик, Дмитрий!

Мне пришлось, и не только со своей родной бабулей, но и с бабушкой и дедушкой супруга. Когда вышла замуж, жили дружно вместе с ними, теперь уже сами.

Мой в во 2 доме, в 4 градусах от куспмда 3 дома,

имеет 80 град. к Asd и 40 град. к IC.

- включенный знак в 1 доме.

Аспекты смотрите сами по космограмме - родилась 10 мая 1965 года.

LFI
La Femme Individuelle
     23 октября 2009 (20:31)

Ну вот Вам для статистики.

Сатурн в 12 доме (в Близнецах), управитель 8 дома.

Ухаживала одна за больной раком мамой до самой ее смерти.

(орб 8)

(орб 8)


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
ТатьянаА
     23 октября 2009 (21:27)

Ухаживала за ммм...двоюродной бабушкой по отцу мужа (это как отражается в карте?-если не ошиблась- 3-й дом), когда ее уже в пожилом возрасте парализовало. Был задействован вопрос жилья- на тот момент мы жили в другом городе и нас родственники "купили" за возможность проживать с ней в одном доме.

в в 8-м доме , управляет 6-м и соуправляет 7-м.

в 10-м орб 2 гр.

Кресту судьбы в 4-м, орб 5 гр..

Solovushka
Консультирую на Таро
     23 октября 2009 (22:07)

Дмитрий, мой Сатурн в 12 доме в Весах, управляет 3-м домом. Родилась 17.05.1983.

Уже 9 лет живу со своим дедулей, который по сути родным дедушкой мне не является (он второй муж моей бабушки). Они уже давно развелись, но сохранили хорошие отношения. А я, когда приехала в Москву (поступать в вуз), поселилась у деда. Собственно, это его добрая воля Отношения сложные у нас, но... живем тем не менее.

Есть подруга, которая старше меня на 28 лет! Вместе оч интересно и есть понимание.

Вообще, нередко мне интереснее бывает общаться с людьми более старшего возраста.

Может быть, высказалась не совсем по Вашей теме, но все же


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
Linda50
     23 октября 2009 (22:33)

Дмитрий, добрый день!

7,последних лет, ухаживаю за старыми, больными и умирающими стариками.

Мой в 5 доме в (R 10° Sgt 02' ), управляет 6 домом. не имеет аспектов.

Даже в самом страшном сне мне такое не могло присниться, но, как говорится, от Судьбы не уйти.

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     23 октября 2009 (23:11)

Дмитрий

Отец умер, когда мне было 15.

Его родители остались.

Бабушка умерла от рака, точнее от его лечения, в прошлом декабре. Два года мы боролись с болезнью.

Перед смертью месяц ухаживала. Отказывали почки. Последние две недели были как в аду. Столько боли моя Рыбья Луна еще никогда не испытывала. Две недели человек на глазах умирал.

Остался дед. Он пьет всю жизнь. Но не буйный.

Я осталась одна. Вот ухаживаю как могу. Приезжаю, убираюсь, продукты привожу. Пиво. .....

В-общем, решаю свои внутренние моменты.

Никогда особо близки с ним не были. Тихий алкоголик. Но родной человек.

Ухаживаю теперь за всеми могилами. Прабабушки, отца, бабушки и матери деда.

Так и живем.

У10 и 11 в экзальтации в дом 6

14.09.1981 21.01 (ректи) Ленинград


Errare humanum est, ignoscere divinum
nihil
initium co-ordinatoru
m
     24 октября 2009 (02:05)

Здравствуйте, Дмитрий.

Из нашей фамилии считаюсь старшим на Украине. Своих похоронил. Всех,кто старше, но ухаживал только за матерью. Она имела опухоль гол.мозга. Умирала спокойно, до последнего дня была контактна и не чувствовала болей, пока эта штука не передавила нейроны, отвечающие за дыхание...

Сатурн 23 Овна, девятый, на острие Перста, в котором Уран+Плутон 21-24 Девы и Нептун 25 Скорпиона. Это ориентировочно 2-й и 4-й дома соотв-но. Секстиль к Меркурию(Доминем Генитурэ), который в 11-м, в Близнецахъ. Вот, пожалуй, и все о Косильщике...

П.С. Дмитрий, не сочтите за бестактность, но не могли бы Вы изменить на фотографии то , что пересекает ее темной полосой по диагонали?

При слабом зрении могут возникнуть нехорошие ассоциации...

Не болейте.

lenash
     24 октября 2009 (09:29)

Здравствуйте, Дмитрий.

Мои бабушка и дедушка умерли натурально на моих руках, прямо на моих глазах - последний вздох.

Мне было 24 и 28 лет.

Оба от тяжелой болезни и я долго за ними ухаживала: судна, пролежни, капельницы и т.п.

мои данные 27.06.1971 18.00 Душанбе

спутница
     24 октября 2009 (10:05)

Дмитрий

Поскольку я в основном жила с родителями, они оказались на старости лет на моих руках.

Мама умерла дома, внезапно, когда шла мне навстречу, глядя мне в глаза - обширный инфаркт,

я только успела ее подхватить, скончалась через несколько минут у меня на плече

Для меня это было жуткий удар и шок.

Отец - онкобольной, с вырезанной одной почкой, везде метастазы. Медицина бессильна, как водится в таких случаях, стационарное лечение ничего не изменило. Наблюдать как он тает на глазах и задыхается от кашля (запущенный очаг в легком) - очень тяжело.

Сатурн в Водолее, в 5 доме, управляет 4 домом.

По аспектам:

-

- N (нонагон)

Сатурн включен в замкнутую конфигурацию аспектов группы нонагон, в которой участвуют кроме него еще Солнце, Луна, Уран.

Все можно увидеть в карте.

Мои данные 01.01.1964 год, 01:28 (время местное, ректификация, разница с Гринвичем 5 часов на момент рождения), Уфа

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере