Форум на ОКУЛУС

Тема 22360, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     25 октября 2009 (10:04)

Уважаемые коллеги!что может получится в дальнейшем,если в момент встречи тр узлы стали в квадрате к натальным.большой квадрат.причем на тр раху тр луна.а дирекц раху 60 к транзитому.я понимаю что кармич встреча,но на какое время?ещё уточню эти люди вместе учились 20 лет назад в одном классе.в 89 разъехались.мальчик любил девочку.девочка нет

     25 октября 2009 (11:07)

kali-sta

Никаких аспектов "кармичности" нет. Есть момент жизни, который призван кое-чему научить. Или от чего-то уберечь -в зависимости от остальных аспектов карты. Вот и всё.

А момент тр.Луны вы точно "засекли", или просто карту построили на тот день, т.е. автоматически на 12 дня поставили? Причём тр.Луна по вашим словам на тр.Раху. Это значит, тр.Луна делала квадратуру к натальным?

Собственно, пишу о Луне только для того, чтобы вы повнимательнее посмотрели карту -и если нет никаких иных аспектов к наталу - то момент встречи ВООБЩЕ пустой, т.е. транзитыне Узлы аспектируют натальные далеко НЕ один день

(Вы кстати , об орбисе ничего не написали - т.е. с каким орбисом Узлы транзитные квадратят Узлы натальные. )

https://briah.ru/
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     25 октября 2009 (11:52)

спасибо вам!аспекты к наталу таковы-тр луна сход трин к натал лилит и юпитеру.сход 60 к юнона.орб 4 там и там.узлы 90 к натал узлам.юпитер сход соедин с к7 орб2.у него луна тр сход трин к луне.остальное как у ж.м и ж разница в рождении три дня.

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     25 октября 2009 (12:05)

уточню,именно-тр луна 90 к узлам.и у м и у ж.

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     25 октября 2009 (12:05)

уточню,именно-тр луна 90 к узлам.и у м и у ж.

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     25 октября 2009 (13:06)

думаю важно ещё отметить последний аспект луны трин к сатурну.сатурн в натале ж управ 7.кроме того сатурн тр трин к юпитер и лилит натала.в самой карте есть сход трин юпитера управ 1 и венеры управ 5.вроде все важные моменты отразила.на мой взгляд могут развиться отношения.что вы думаете,дорогие форумчане?

     25 октября 2009 (14:34)

Не видя данных, никто вам не ответит толком.

https://briah.ru/
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     25 октября 2009 (15:01)

согласна с вами.карта важнее всяких слов для астролога.вот данные встречи 24 10 2009 10 56 Минск Беларусь.мой натал 6 апреля 1977 14 10 Минск. всем заранее спасибо!

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     26 октября 2009 (00:14)

kali-sta

У вас точка жизни на ASC и это в транзите на куспиде 9 дома.

точка смерти на куспиде 5 дома, но уже в 4, и в транзите в 1 доме.

Ваш DSC на транзитных на к3 дома.

Ваш в 3 доме на транзитном в конце 10 дома.

%Есть и другие интресные аспекты.

Идет переосмысление старого и получение нового опыта в любовных отношениях. Здесь как пойдет. Многое зависит от вас.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     26 октября 2009 (09:09)

спасибо за ответ!интересная инфа.я так не смотрю.а получилось очень информативно и четко.спасибо

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере