Форум на ОКУЛУС

Тема 22383, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
absolut ego
     27 октября 2009 (00:35)

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=18017&p=1

Девочки (и мальчики),

кроссовки нашлись !!!

Они были дома, на уровне пола, не на антресолях, то что они были в проходе, это T правильно заметила

Теперь у меня две пары почти одинаковых, новые я купила в мае вроде )

Когда я их нашла, уставилась на них с вытаращенными глазами и говорю "Значит Sttb была права насчет хорара, я в шоке ". Муж посмотрел на меня недоумевая, но я не стала вдаваться в подробности )

Еще раз Вам спасибо большое

л.шмидт
     27 октября 2009 (06:49)

k_t
     27 октября 2009 (10:31)

absolut ego,

поздравляю. и спасибо за ответ.

а можно подробнее? возле полки для обуви? в прихожей? в коробке? красное, металлич. рядом что-то было?

m-ag
     27 октября 2009 (11:20)

обувь-это 12 дом. Управитель Венера, которая в 4 доме (дома) в 30-м градусе и пока еще стоячая (ей нужны 23 минуты, чтобы начать движение вперед)-т.е. задержка в поиске.(интересная параллель- -спортивная обувь, в Рыбах- бег вдоль моря)

Кстати,Sttb, Водолей-это в человеческом теле -нижняя часть ног. Находясь в нижней полусфере также дает указания на что-то "низкое", приземленное. Поэтому, Водолей- не всегда что-то высокое, верхние полочки. Складывая эти два "понятия" можно получить результат совершенно противоположный - где-то внизу. Я таким образом искала кольцо обручальное дочкино. Вот у нее управитель кольца и находился в Водолее, она обыскала все верхние полочки. А когда уже "иссякла", то позвонила и сообщила, что у нее "Водолей" не работает. Когда я построила хорар уже на другое время, то опять управитель тот же, в Водолее. И в голову пришла шальная мысль: Водолей , Рыбы- связь с ногами. И кольцо было найдено на полу, возле плинтуса.

Sttb
     27 октября 2009 (11:25)

m-ag, да, я этот факт вообще не учла. Тем более, что юпитер в 3 доме, падающем. Я взяла водолея только как воздух. Я все-таки брала потерянную вещь по Лилли как 4 дом. Вот уже сколько раз убеждаюсь, что это не так работает..

k_t
     27 октября 2009 (11:38)

девушки, на пол еще может указывать Фортуна в Козероге и упр. 5го в Рыбах - все указывает на низинку.

задним числом если.

m-ag
     27 октября 2009 (13:09)

да, ведь задним числом мы и учимся. Таня, а у меня Фортуна получилась в 1 градусе Водолея.

k_t
     27 октября 2009 (13:12)

да, ведь задним числом мы и учимся

и ошибаемся тоже.

это я по управ.Сатурну провела параллель и написала в "Козероге".

("пирожок с полки" не брала, так что ниче )

m-ag
     27 октября 2009 (13:56)

Если рассматривать задним .. числом хорар, то получается, что Плутон ретро(Маша-растеряша) представляет кверента, Венера- обувь (я беру Кох). Между ними 4е.в. Учитывая, что Венера стационарна, а Плутон ретроградный, то время может быть и более указанных единиц времени.

k_t
     27 октября 2009 (16:33)

Маг, вот про единицы времени.

как я понимаю, они нашлись недавно. то есть с ..апреля до недавно прошло в среднем, 25 недель.

Фортуна и - Уран, Марс и Венера - между нею и ними - от 24 до 27 градусов.

или же она играет трестьестепенную роль в этом плане?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере