Форум на ОКУЛУС

Тема 22433, сообщений: 358

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Crona
     30 октября 2009 (10:10)

в ???

Margenta
Синяя Гусеница)))
     30 октября 2009 (10:56)

Crona

А почему ? Потому что он с телевизионной девушкой флиртовал?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Cavalera
     30 октября 2009 (10:58)

Вам трудно будет поверить но та версия о Карлсоне, которую мы все читали и сейчас обсуждаем - очень адаптированная версия книги Астрид Линдгрен, которая так популярна с советских времен На самом деле - это книга для взрослых, читается на одном дыхании как у математика И перлов там гораздо больше, чем в мультике

Почему книгу обстругали в советское время я вам не могу ответить


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
аист
птицца
     30 октября 2009 (11:20)

Малыш не Рыбы - Малыш Рак - это им нужно что-то свое "своя собака", "своя комната", "свой друг", семья... Рыбы редко страдают от одиночества - у них слишком большой мир "внутри", чтобы париться тем, что происходит "снаружи". И все что Рыбам нужно они вполне могут создать в своем воображении и собаку и дом и друзей.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     30 октября 2009 (11:23)

аист, кстати да, я тоже думала о , но почему-то все-таки остановилась на


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
аист
птицца
     30 октября 2009 (11:28)

Не... не чувствую в нем родного - не наш человек)))

Карлсон честно говоря, вызывал сильное раздражение)))

Наглый, самовлюбленный тип, абсолютный эгоист, жадина и врун...))))))))Я бы его в низшие Львы упрятала)))

Ну или в Близнецы с Луной во Льве - "Я са-а-а-мый больной в ми-и-ире человек!!!" о как мне это знакомо))))))))))

Margenta
Синяя Гусеница)))
     30 октября 2009 (11:32)

Наглый, самовлюбленный тип, абсолютный эгоист и врун.

Неееет, ну Юль , он же просто озорной очень, непоседливый, добрый на самом деле, он же просто хочет "пошалить", он же взрывает вокруг себя маленький салютик Ну а то, что обывателям это не нравилось, так ведь так всегда бывает. Он - человек-праздник Львиного в нем мало, имхо, он же не играет, он очень искренен во всем. Юпитерианец такой законченный, ну может, кое-где негармонично аспектированный


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
аист
птицца
     30 октября 2009 (11:37)

Ага...он "пошалил" - Малышу три дня на горохе в углу - та-а-акой "человек-праздник")))))) да он искренен - а низкие Львы все искренне считают, что они главные и их интересы первее))) Короли- солнце... Вечные детки))) Сожрать все варенье, разбить копилку Малыша и все потратить... "Заходи дорогой друг Карлсон!!! ... ну и ты тоже Малыш проходи..."

ТОлько платят за их шалости обычно другие...

Вот скажите -что Карлсон сделал ради Малыша? Где широта его "юпетирианской" души - в чем он поступился ради друга???

Cavalera
     30 октября 2009 (11:48)

Аист, умничка, аплодирую тебе и грустно думаю о том, что именно девушки типа Margenta в реале выстраиваются в очередь к плохим мальчикам, некоторые из которых сидят за убийство и расчлененку.. я работаю в полиции, поэтому всегда режу хирургом! И на вопрос, ну что же ты, дорогая, в нем нашла, отвечают - Он не такой, он хороший.. и смущенно опускают глазки.. Вот такая разница восприятия поведения плохих мальчиков через призму Карлсона навеяла мне этот пост...


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Margenta
Синяя Гусеница)))
     30 октября 2009 (11:56)

Ой, куда нас занесло, девушки , ну где Карлсон и где расчлененка так и представила: Карлсон со зверским выражением на лице разделывает Фрекен Бок под орех мясницким ножом Жуть какая.

А что к плохим мальчикам тянет... м-да, этого не отнять. По юности хорошо влетала с такими


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере