Форум на ОКУЛУС

Тема 22440, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     2 ноября 2009 (10:45)

Таня,ну,всё не так уж и плохо

Мой [Меркурий] в его 8 доме в [Овен]-

здесь может быть момент раздражения из-за того, что кто-то чего-то не услышал, или не захотел, скорее он, чем вы, но у вас может быть пунктик - "донести" смысл сказанного, а его это может раздражать,либо, как в классическом варианте - "женщина любит ушами", а у него другой подход в этих вопросах,

Это прямо в точку!

А для удобства даю данные Я:13.03.1978,Москва,23:15

Он:16.07.1966,Норильск,08:20

Спасибо,что не прошли мимо моей темы!

Буду рада,если вдруг ещё что-нибудь интересное "накопаете"

Дело в том,что это не просто ухажёр или так на время, я планирую строить семью с этим человеком и рассматриваю его КАК БУДУЩЕГО МУЖА!!!!! Поэтому так подробно пытаюсь разложить нашу синастрию.


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     2 ноября 2009 (10:55)

Вот что ещё вычитала у Подводного про Марс партнёра в 8 доме:

Общаясь с партнером, чье Солнце или Марс попадают вам в 8-й дом,вы можете через некоторое время заподозрить, что он послан вам на погибель - но опять-таки, это будет слишком грубой интерпретацией,и можно поискать более тонких эффектов, которые могут показаться очень интересными; и, конечно, скучать с ним вам не придется.


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
л.шмидт
     2 ноября 2009 (13:00)

а "через некоторое время" у Подводного - это сколько лет? А то не чую пока Но точно не заскучаешь. Жизнь интересными событиями насыщена.

зато больше осознала, кого мне на погибель послали, при соединении Марсов в моём 1 доме. Пришибла бы точно. Чуть-чуть оставалось.

Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     2 ноября 2009 (16:19)

л.шмидт,я чувствую,что мне то же скоро захочется "Пришибла бы точно. Чуть-чуть оставалось"


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
cocacolove
     18 октября 2014 (23:14)

Ух ты!! тема создана много лет назад, но меня интересуют почти аналогичные показатели). Мой Асц в Скорпионе в Оппозиции к МС партнёра в Тельце.

А мой МС в Деве совпадает с его Asc в Деве . ОЧень непростые отношения у нас уже много лет.. ни к чему так и не привели пока что.. Но то, что многолетняя тяга существует взаимная -это факт.

Olala
     25 ноября 2015 (00:13)

Принимайте третьего!

Абсолютно такая же ситуация.

Мой Асц в Скорпионе в Оппозиции к МС партнёра в Тельце.А мой МС в Деве совпадает с его Asc в Деве. Отношения "непростые",т.к. дружески-деловые уже 2 года!с подтекстом на личные.Взаимное притяжение сильное!

Вдобавок его с моим в соединении и моя с его в соединении!

Может кто подскажет как перейти на след.этап отношений?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере