Форум на ОКУЛУС

Тема 22453, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
F118
     31 октября 2009 (00:34)

Стоит ли работать по 6 или 10 дому, если они не связаны с осью 2 и 8 домов? Т.е. возможно ли нормально заработать без этих связей. Пишите СОБСТВЕННЫЕ НАБЛЮДЕНИЯ, ПЛИЗ (если они есть )

fancy
Karma chameleon
     31 октября 2009 (01:11)

F118 , мне кажется нужно смотреть с каким домами есть связи и тогда уже думать.. и наверное стоит, допустим не ради дел 2 и 10 домов, а ради дел других домов.. если связь есть, она так или иначе проиграется, независимо от того решите вы что стоит или что не стоит. Возможно не в тех формах, в которых мы ожидаем.

Если же интересует вопрос не "стоит ли", а будет ли заработок без связей, то другой разговор.

И потом вы все-все связи рассмотрели, не только аспекты, но и управление, соуправление, вторых управителей, диспозиторов, символических управителей и прочее?

Ну это так вводная фраза, пусть люди пишут примеры).


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
F118
     31 октября 2009 (01:42)

"ВОЗМОЖНО ЛИ НОРМАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ БЕЗ ЭТИХ СВЯЗЕЙ"

л.шмидт
     31 октября 2009 (05:35)

даже имея упр 2 в 10, зарабатывала мало (в медицине) по сравнению с окружающими - родными и знакомыми. С трудом обеспечивала себя и ребёнка необходимым.

В тоже время среди своих коллег была самой высокооплачиваемой.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     31 октября 2009 (07:45)

Стоит ли работать по 6 или 10 дому, если они не связаны с осью 2 и 8 домов?

6-й работа по найму,

10-й - профессия,профес.деятельность,

2-й свои деньги,

8-й чужие,

кто с чем связан и какими аспектами - исходя из этого делать вывод - стоит или не стоит


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
fancy
Karma chameleon
     31 октября 2009 (11:54)

л.шмидт , может исходя из вашего примера можно предположить, что упр. 2 в 10 как раз не деньги от карьеры, а траты на повышение квалификации, на строительство этой карьеры, либо использование своих способностей, талантов для карьерного развития. А Юпитер возможно позволил достичь определенных успехов в этом.

Хотя у меня вот упр. 10 во 2 и пока на развитие карьеры одни траты ожидаются)))))

Так что непонятно что в какую чторону движется, лучше наверное по факту


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
л.шмидт
     31 октября 2009 (17:37)

fancy, хорошо

тогда где смотреть в моей карте сферу, где я смогу сама себя финансово обеспечить?

мой упр 10 является и упр 8, но расположен в 5. Работа в медицине с детьми так и не дала достойного заработка. Оставила работу и перешла полностью на финансы мужа.

упр 6 в 5, совсем не имеет отношения к 2 и 8, не имеет аспектов к их управителям.

fancy
Karma chameleon
     31 октября 2009 (18:57)

где я смогу сама себя финансово обеспечить?

так не все же сами себя обеспечивают) в том плане, что может и не быть такой возможности и сферы вовсе.. и даже при сильном желании финансовой самостоятельности.

но вообще упр. 2-го можно посмотреть наверное.. в каком доме стоит и какой он сам по себе, сильный ли гармоничный ли.. да точно! 2 дом - личные деньги.

Планеты во 2 тоже.

Не обязательно это будет связано с регулярной работой по 6-му, бизнесом по 8-му или карьерой по 10-му. Это могут быть вообще разные сферы, раз связей нет.

К слову мне всегда было интересно как рассмотреть: будет например у человека основной доход в связи с карьерой, с регулярной службой и т.п. или например станет ли хобби профессией?

Где-то тема создавалась, но как-то к единому знаменателю не пришли в вопросах управителей


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Лисса
     2 ноября 2009 (10:31)

Всем доброго дня.

Тема очень интересная и "нужная",особенно для нас начинающих.

Мне тоже хочется разобраться со своей работой и деньгами.

Пока не густо,либо я иду не в том напрвлении(касаемо работы).

Знатоки,может рассмотрим на чьем-нибудь примере?


"Твори Добро!...." (с)
Sunrise
     2 ноября 2009 (10:37)

Можем на мне

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере