Форум на ОКУЛУС

Тема 22455, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Незнакомка
     31 октября 2009 (03:23)

Стала замечать, то, что что со мной не то происходит, глянула транзит и была слегка ошарашена.

Я не знаю, как трактовать данный аспект(в названии темы) ..

Короче есть кое какие предчувствия..но хотела бы узнать мнения со стороны!!))

л.шмидт
     31 октября 2009 (05:30)

а какие предчувствия?

Лилит вроде как за соблазны и искушения всякие отвечает, за искажение истины

посмотрите, что было 9 лет назад на подобном трине.

http://tabiastrology.blogspot.com/2009_02_01_archive.html

Позитивные транзиты лишают Лилит жизненной силы. Транзиты не приносят обострения в жизни, а наоборот, человек успокаивается, но перестает отличать дозволенное от недозволенного. Именно в этот период люди получают удовольствие от своих поступков, в том числе и недостойных, — совесть молчит. Наиболее опасны эти транзиты для людей бездуховных, неразвитых, бессовестных. Опасны они безнаказанностью дурных поступков в ближайшее время. Пользуясь такой возможностью, многие люди совершают ряд сомнительных поступков и дурных дел, в результате чего могут утвердиться во зле.

Незнакомка
     31 октября 2009 (14:42)

л.шмидт

Если считать, что моя натальная Лилит в 1 доме почти на Асц, то при данном транзите, чует моё сердце будет роковая любовь!))(ну наконец то подумала про себя я

Если серьёзно, когда я глянула транзит первое слово которое вырвалось из моих уст, увидев данный аспект это было порочность((

аист
птицца
     31 октября 2009 (15:52)

Ну если пока отвлечься от Лилит и просто посмотреть положительный аспект от 1 дома в 5 - это скорее всего участие в каком-то развлекательном мероприятии- выход в свет. Поскольку транзит кратковременный то ничего глобального я думаю не будет если это не подкреплено другими аспектами.

Ну а Лилит... Лилит я думаю даст какойто привкус "опасных связей"... Может быть познакомитесь с кем-то вроде "Вальмонта"))) А может почувствуете что вас "используют" для своих целей за спиной. Но поскольку это трин... останется осадок небольшой типа "М-да... хорош подлец! Но лучше не надо)))" Поскольку аспектирована ваша Лилит - то сыграют на ваших тайных желаниях - например "Хочешь травки - это классно тебе понравится!" или что-то по аналогии - попытаются както поколебать внутренние табу.

Незнакомка
     31 октября 2009 (15:58)

аист

Пасиба!!

А вот если ещё есть нонагон с Луной и бесептиль с белой Луной, а также полуквинтиль с Венерой(иль эти аспекты не в счёт?)

аист
птицца
     31 октября 2009 (16:02)

Не...))) Я это не смотрю... Тут и на мажерах может ничего не произойти а уж эти работают только у ... Левки

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     31 октября 2009 (18:48)

у меня ничего не произошло.лилит тр в 6 натал щас делала трин к юпитеру и лилит натал в 10.ничего не заметила.разве что одноклассника встретила,который любил меня 20 лет назад.ну это под этот транзит думаю никак не подходит,так как задействованы дома 6 10,не имеющие отношения к чувствам

Незнакомка
     1 ноября 2009 (01:36)

Могу сказать одно мне понравился один человек и я ему(мы недавно с ним познакомились) так вот я не знаю чем он меня заинтересовал он совсем не подходит под те параметры молодых людей которые мне нравятся даж очень!! вот в чём вопрос

Незнакомка
     1 ноября 2009 (04:21)

И познакомились мы когда лилит образовала аспект к моей натальной))

л.шмидт
     1 ноября 2009 (07:28)

Незнакомка,

ну неужели других аспектов больше не было, говорящих о знакомстве?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере