Форум на ОКУЛУС

Тема 22461, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     2 ноября 2009 (13:55)

Nаталья

нет,не видела,сейчас поищу)))

Nаталья
     2 ноября 2009 (13:58)

посмотрите в своей теме о квадратах, возможно, Вам станет понятнее мое появление в Вашей этой теме.

Козерожка
     2 ноября 2009 (14:14)

А можно я присоединюсь к хорарам на любовную тему?

23.10.2009 Москва 15:26 задала вопрос: Продолжатся ли отношения?

Буду очень благодарна, если дадите комментарий!


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Arnella
     2 ноября 2009 (14:27)

Наталья,я Вам там ответила

IrenaLev
     2 ноября 2009 (15:59)

Идущий Я просто в хорарах тоже немного разбираюсь, может вы конечно опытней спорить не буду - но интересна ваша методика рассмотрения.

Посмотрела таблицу по системе домой Мюллера, и все равно осталось много вопросов:

1. Певый дом всегда олицетворял кверента - тоесть меня, как задающую вопрос. Куспид первого дома в , в нем же и , который вы почему-то приянли за любовницу Хотя по сути это мой нептун.

2. Луна должна олицетворять любовницу, а не нептун. То, что она во 2 доме нечего не меняет, ведь аспектов к по прежнему нет.

3. Значит любовницу можно увидеть рассматривая 7 или 5 дома.

5 дом - пуст, неаспектирован - любовницы нет. Упарвитель , расположенный в в 9 доме. - мой молодой человек влюблен или очень сильно любит, но не любовницу, поскольку аспектов к нет.

Упарвитель 7 дома , которая по прежнему не аспектирована. Также в 7 доме находится , который имеет и .А это говорит о том, что любовницы нет.

Далее вижу непонятки с вашей трактовки управитель 2 дома (8 дома партнера)

Куспид 2 дома в , а значит упарвитель , котрый находится в моем первом доме. Управитель 8 дома - значит у него секс с партнером, которого он любит!

Рассудите нас - иначе мне кажется, что вы немного ошибаетесь

     2 ноября 2009 (16:35)

Идущий! Нет, Вы меня извините пожалуйста! Я очень Вас прошу! Я не то имела ввиду! Вы очень талантливый человек и отзывчивый и хороший! И интеллигентный. И очень многим людям нужны! Простите меня.

Only

скорпионский лев! Спасибо. Я думаю, что Вы правы. Да.

Идущий
     2 ноября 2009 (18:45)

Котька, не забивайте себе голову, мне не зачем Вас извинять, не беспокойтесь об этом ничего обидно я не нашел

Irenalev, вот вопрос заданный Вами "Есть ли у моего любимого человека сейчас любовница?" 1. Это вопрос о третьем лице (о Вашем мужчине) поэтому берется производная система домов. Это значит что находим какой дом будет обозначать человека о котором спрашиваем и делаем этот дом первым. Соответственно нумерация остальных домов тоже меняется. Очень часто бывает что есть несколько вариантов какой дом брать для заданного вопроса. Мое мнение такое, что карта должна подсказать сама. Например дом в котором находится часто показывает истинную заинтересованность задающего вопрос. например человек задает вопрос найду ли Андрея, а ищет он его что бы вернуть долг. И суть вопроса получается в возвращении долга. В вашем случае варианта выбора домов два 5 или 7. во 2 доме (система Региомонтануса). Рассмотрим 5 дом. 2 дом от 5 будет 10 - дом карьеры, работы не в "тему", рассмотрим 7 дом. 2 от 7 это 8 дом (Сигнификатор ), дом сексуальных отношений очень даже в "тему", поэтому выбор делаем в пользу 7 дома. Т.е. Ваш мужчина будет обозначаться Сигнификатором 7 дома. Его любовница это 5 дом от 7 т.е. 11 - Сигнификатор Юпитер. Между и расходящийся аспект Секстиль, но ретро- (Сигнификатор 2 дома который будет 8 от 7) идет на Соединение с Юпитером и является Сходящимся Секстилем с .

Я использую все планеты, а не только Септенер, поэтому управитель 2 дома .


Дорогу осилит идущий.
Идущий
     2 ноября 2009 (19:22)

Наткнулся на некоторый нюанс карты. Между и стоит , и режет это . При этом и находятся во взаимной рецепции. Возможен такой вариант что он планирует с кем то встретится, но этой встрече помешают обстоятельства.


Дорогу осилит идущий.
IrenaLev
     3 ноября 2009 (00:36)

Идущий спасибо за информацию Я правда решила своего достать сегодня по самые помидоры - оборону держал стойко, даже чуть не плакал - но сказал что неизменял Обиделся как индюк, ну это ничего.

Зато узнала полезную информацию - на работе друзья все женатые мужчины, с хорошим многолетни опытоп. Так вот эти друзья полюбляют погулять - ну и закон такой, место жены на кухне, а мужик сам себе хозяин. И они начали на моего наезжать, что он подкаблучник - тряпка, девку слушает и за юбкой прячется (а он овен, это ему как серпом по одному месту). Так он сказал им, что у него есть любовница - но на самом деле нету. С друзьями лично пока не знакома, поэтому врать ему вроде нет смысла.

Хотя может мой скандал сорвал ему малину, тут уже не узнать мне

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере