Форум на ОКУЛУС

Тема 22475, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Лайт
Light
     3 ноября 2009 (10:59)

У меня тоже в 1, в , внешность действительно потусторонняя, муж вообще в молодости как уезжал, говорил, не могу вспомнить твое лицо. Очень сильно меняется. Текучая внешность, завораживает, я так думаю Выражение лица скорее задумчивое, мистическое, одухотворенное. Идеализировала, идеализирую и скорее всего буду продолжать в этом ключе (Венера в Рыбах) - всех партнеров, жизнь научила просто не очень сильно обижаться и быстрее лечить раны (Луна в Овне). Хотя каждый раз давала себе зарок -"Ни за что и никогда, ну вот это-то тебя научило?"

Некоторые полюбить не могу, все через мозг, я же не могу научиться не влюбляться , все через сердце, хотя это прекрасно , особенно вначале . Да в детстве глаза все время были на мокром месте и стеснительная была ужасно, а комплексов??? боже. Спасибо моей Луне, избавилась от комплексов, иначе точно было бы весенне-осеннее обострение

Gaida
     3 ноября 2009 (11:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Asc = Лень -велика,опоздания-минуты,часы,однажды опоздала на сутки -ждали всйо-таки.Нептун размывает границы времени тоже,а -слабее у меня ,там же в 1.доме.

А как у малышки с ?Дисциплина-режим?ха-ха для воcx. ! .

Воcxодяший Водолейчик- витальность не сильна...Сон -иногда не лень -так восстанавливаются жизненные силы.

В детстве впадала в состояние покоя= могла часами не двигаться -стоятьна месте с пустой головой -ни о чем не думая .как ето cостояние теперь называется?..

На Асц =могут притягиваться люди-которые совершенно не нравятся ...Но ...Придйотся отрабатывать.Ето ,когда малышка подрастйот.

Sttb
     4 ноября 2009 (00:46)

Gaida

пока лень не заметна.. хотя ничего не делать и просто валяться любит.

В детстве впадала в состояние покоя= могла часами не двигаться

а вот такого нет и близко.. всегда что-то делает "полезное"

oligastitiuk
     5 мая 2010 (00:25)

у моей подруги нептун на асценденте. человек она очень добрый, сострадательный. всегда входит в положение человека, как бы он не поступил. даже в случае когда он не прав. находит реальные оправдания его поступкам. не врет, а просто не досказывает то что хочет утаить. не сплетничает практически никогда. абсолютный слух. играет на рояле и баяне. чувствует музыку как никто другой. любит психологию. минусы - она не видит недостатков как чужих так и своих. если, что-то делает ей больно она просто этого как будто не видит и не понимает, а все кто пытается ей открыть глаза автоматически становятся врагами и завистниками. то есть живет в мире иллюзий и фантазий. но связь с реальностью есть. кстати на лице от рождения шрамы. появление которых никто не может объяснить.

очччень обаятельный человек. практически располагает к себе любого. ее просто невозможно обидеть-рука не поднимется...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере