Форум на ОКУЛУС

Тема 22501, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Alegria
     2 ноября 2009 (17:37)

Наташ!

Встреча должна была быть повторной, должна была состояться еще недели 2-2,5 назад.

Что-то не клеится.

Вопрос Наташа - касается работы в целом, опосредованно через меня касается еще нескольких людей (команды).

m-ag
     2 ноября 2009 (18:57)

Alegria, а теперь в том же темпе рассмотрите хорар, но только без участия Нептунов,Уранов,Плутонов и без крыши над головой

Ждем-с Успехов в рассмотрении

Alegria
     2 ноября 2009 (19:07)

Галечка! буду пробовать... хорошего мало и понимаю о чем Вы. просто ощущение что все что могла вроде задействовала - но ... значит ошиблась в чем-то.

В выходные встречались девчонками с которыми уехали сюда вместе... Юриста который был в проекте начинают приглашать в др. место.

У нее тоже все не гладко и если она уйдет я пойму, но брешь больше чем от пушечного ядра.

миллионный раз анализирую и нахожу новые и новые ошибки.

впервые реальное ощущение что время - песок который течет сквозь пальцы. и не остановить его.

m-ag
     2 ноября 2009 (19:27)

Так, Татьяна, с Вами все понятно...

Встреча- это 7 дом. Отсюда и пляшем. Куспид 7 в Раке- упр.Луна. В 7 доме - Марс. Пробуйте пока дальше сама. Я позже подключусь

Alegria
     2 ноября 2009 (19:45)

Галечка Спасибо!

Встреча - это цель, (7, а не 3 дом (потому что партнерство?)) управитель в 3, я - представлена в 8 между и аспектов нет... т.е. -исход вроде как не благоприятный.

Сосигнификатор цели кот. находится в доме цели. Между ним и упр. цели аспект - препятствие?...

ответ получается (вроде как) нет.

кхм... хорошо что про неделю спросила...

а человек с которым желательна встреча в карте представлен ???

Можно кидать помидорами и яйцами - я за.

Момент который еще очень интересует - У7 встречи в соединении с Белой Луной имеет массу аспектов -

АСЦ

т.е. - человек информирован о том что материалы к встрече готовы и я соотв (кверент) интересуюсь возможностью проведения этой встречи. - я находится в доме которым управляет , а у У7

Меркурий сожжен - Сатурн в его владении.

m-ag
     2 ноября 2009 (21:09)

Таня, получается, что Луна должна пройти все квадраты и оппозиции, ингрессировать (перейти) в другой знак и только тогда возможна встреча. Может быть, это и показывает, что встреча может не состояться на этой неделе.

Alegria
     2 ноября 2009 (21:21)

Галечка!

т.е. до перехода Луны в др. знак - мы считаем градус за день? - или в данном случае это не корректно?

аспекты Луны говорят о том что человек о котором идет речь информирован... квадраты и оппозиции не говорят о том что интерес к делу потерян?

Я просто сейчас понапридумывала интерпретаций на тему - (Типа - раздражение от активности) и (закулисные интриги)

Sttb
     2 ноября 2009 (21:43)

Встреча скорее всего на этой неделе не состоится

Упр.1 дома не делает ничего к упр. 7 дома

Также сатурн и луна не делают аспектов к венере (упр. 3 дома)

Марс в 7 делает только квадрат к луне - соупр. кверента. Тоже ответ нет.

п.с. да я сначала на время киева посмотрела. потом переписала на время москвы и что-то проглючило.

Alegria
     2 ноября 2009 (21:53)

Sttb - не успела прочитать

m-ag
     2 ноября 2009 (22:06)

Sttb, не скромничайте, повторите, плиз.

Таня, время по-разному считают:и по градусам, и по точному аспекту. Точный аспект будет 4 числа.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере