Форум на ОКУЛУС

Тема 22525, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
007 - Alexis
Virgo - Дева
     4 ноября 2009 (05:12)

Сегодня - День Народного Единства.

Отношение к этому празднику у людей разное, варьируется от полного неприятия до полной поддержки, но, если отрешиться от субъективного подхода, то в единстве - сила!

В связи с этим, дорогие друзья, коллеги и гости форума, разрешите всех вас поздравить с праздником Единства - Единства Народов, Единства Стран, Единства Духа и Единства Форумчан!

Будем сильными!


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
Alegria
     4 ноября 2009 (05:40)

С Праздником дорогие друзья!

Мира, понимания, терпимости друг к другу, здоровья и благоденствия!

Сейчас, как никогда понимаю, что все мы - это целая и неделимая человеческая частичка в Космосе - единый организм. и не стоит посылать из одного органа в другой импульсы к уничтожению.

Давайте беречь и любить друг друга!

Здесь я встретила людей которые стали той недостающей частичкой моей души и разума - которую я искала, и мне все равно в какой стране они находятся, к какой конфессии принадлежат...

Любви Вам и гармонии друзья!

Alexis!

AquaGem
Discipulus
     4 ноября 2009 (08:22)

Alegria

все мы - это целая и неделимая человеческая частичка в Космосе - единый организм. и не стоит посылать из одного органа в другой импульсы к уничтожению.

всех с праздником!


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
     4 ноября 2009 (10:39)

Каждый из нас - клеточка Пространства, называемого Вселенной. Клеточка действительно Единого Организма - созданного В гармонии, и ДЛЯ гармонии.

Клеточка, выполняющая свою функцию, находящаяся в своём каком-то "органе", но Единый Организм зависит (да-да-да!! ) зависит от состояния каждой своей клеточки. А состояние каждой клеточки зависит прежде всего -от её, клеточки, мыслей, эмоций, настроения.

Вот и давайте каждый создавать ГАРМОНИЧНОЕ настроение в себе - для того, чтобы и сами, и Единство - а стало быть, ВСЕ места, гда мы живём, где мы мыслим, любим, обитаем) - были тоже гармоничными, а это - наш маленький вклад в то, чтобы не было в этом Пространстве (части которого носят названия - будь то Земля, будь то страна, в которой живём, будь то Окулус ни войн, ни разрухи, ни зла, ни ненависти.

Все мы - народ. С Днём Народного Единства!

https://briah.ru/
Олис
     4 ноября 2009 (11:08)

С праздником Развития и процветания, единого уютного дома для всех


Пойдём причинять добро
A
     4 ноября 2009 (11:30)

(Автоматический перевод с транслита!)


Слава Україні !
л.шмидт
     4 ноября 2009 (12:21)

объединяемся

Доктор
     4 ноября 2009 (16:53)

Казанскую икону Божьей Матери они забыли

И праздник в день болезни братьев учинили

Доктор
     4 ноября 2009 (18:55)

.

enya
     4 ноября 2009 (19:42)

Когда мы едины-мы непобедимы!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере